видеорегистратор

garpiya

На тропе
27 Июл 2013
30
0
0
Москва
grandgen, Что 400й, что 500й нормально работают ТОЛЬКО на кастомной прошивке. Там вручную можно выставлять битрейт, что положительно влияет на качество записи. Поэтому люди, которые их покупают и пользуют "из коробки" не особо довольны соотношением цена/качество.

ПЛИЗ! помогите блондинке!:?:
перечитала все сообщения и поняла, что надо спрашивать от своего имени:
какой авто регистратор можно купить, вытащить из коробки и быть счастливой качеством? желательно по цене не чугунного моста!
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
ПЛИЗ! помогите блондинке!:?:
перечитала все сообщения и поняла, что надо спрашивать от своего имени:
какой авто регистратор можно купить, вытащить из коробки и быть счастливой качеством? желательно по цене не чугунного моста!
http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory/view/dod_f900ls.html
http://www.kupi-radar.ru/videoregistratory/view/avtomobilnyj_videoregistrator_dod_f900lhd_black.html
пользую оба регистратора по ссылкам - доволен
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
garpiya, честно говоря, все что стоит разумных денег надо настраивать и допиливать. Это мое личное мнение. До 10 тысяч рублей я не нашел для себя ни одного подходящего варианта, кроме Blackvue, но, как оказалось, и его пришлось дорабатывать. Теперь все устраивает.

На самом деле процесс "довода до ума" не сложный. Занимает минут 30, включая чтение и вникание в руководство по допиливанию и скачивания необходимых прошивок и программ.
 

garpiya

На тропе
27 Июл 2013
30
0
0
Москва
garpiya, честно говоря, все что стоит разумных денег надо настраивать и допиливать. Это мое личное мнение. До 10 тысяч рублей я не нашел для себя ни одного подходящего варианта, кроме Blackvue, но, как оказалось, и его пришлось дорабатывать. Теперь все устраивает.

На самом деле процесс "довода до ума" не сложный. Занимает минут 30, включая чтение и вникание в руководство по допиливанию и скачивания необходимых прошивок и программ.

:drug: если так все просто, я могу купить регистратор и вручить его Вам на доведение до ума))))) а потом пользоваться на уровне "вкл"/"выкл"))))

я даже машинку на автомате по такому же принципу купила: села, завела, нажала-поееехала :M5:
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
если так все просто, я могу купить регистратор и вручить его Вам на доведение до ума)))))
Это не сложно. Всегда пожалуйста, обращайтесь. Можно заказать даже с Кореи, еще дешевле будет. А по поводу пользоваться, то проще регистратора в использовании по-моему нет.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
garpiya, надо поанализировать рынок. Мне ничего не понравилось, но все мы разные и хотим от одних и тех же вещей разного. Может есть смысл посмотреть варианты предложенные Гарик?
 

garpiya

На тропе
27 Июл 2013
30
0
0
Москва
SPG, я их тоже смотрела. вообще, честно говоря, не понимаю на что вообще в этих регистраторах надо внимание обращать, т.к. к некоторым регистраторам есть пример снятого видео и что - ни на одном видео не читаются номера встречных или впереди идущих машин, ну за исключением фидео в пробках.... так на что тогда "западать"?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
garpiya, надо поанализировать рынок. Мне ничего не понравилось, но все мы разные и хотим от одних и тех же вещей разного. Может есть смысл посмотреть варианты предложенные Гарик?
каждому свое. мне нравится использовать DOD. легко снимается и переносится/прячется.
можно сразу посмотреть отснятое...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Согласен. Главная определяющая для регика все равно остается качество записи. Остальное мелочи.
Мой мне нравится отсутствием всего лишнего - завел машину - рег начал писать, уведомив тебя голосом. Выключил зажигание - он вырубился и сообщил об этом. В остальном он висит за зеркалом и тихонько себе пишет, я его не вижу и не слышу. Разве что нюанс - для общения с ГИБДД не подходит - повернуть его нельзя вбок. В остальном супер. Особо качество записи. Есть к нему софт на телефон. Можно сразу не только посмотреть, но и скопировать или даже одной кнопкой в ютуб выложить. 500й вообще все это по вай--фаю может.
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
SPG, я их тоже смотрела. вообще, честно говоря, не понимаю на что вообще в этих регистраторах надо внимание обращать, т.к. к некоторым регистраторам есть пример снятого видео и что - ни на одном видео не читаются номера встречных или впереди идущих машин, ну за исключением фидео в пробках.... так на что тогда "западать"?
точно также считаю, купил регистратор а потом продал именно по этому поводу. мне кажется регистраторы покупают чтобы потом видио в ютуб выкладывать и одевать лавры кол-ва просмотров:sarcastic:
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
georgeos, я купил, мне не понравилось. Я заморочился, покурил форумы, нашел решение. Сделал, протестировал - все понравилось как работает. Номера видно, хорошо снимает как днем так и ночью. В дождь. Понятно, что не стоит от регистратора ждать качества домашней/студийной камеры или хотя бы экшн камеры. Это регистратор, у него другое функции. Любой регик от 2500 труб будет удовлетворительно снимать днем в хорошую ясную погоду. Вся разница выплывает ночью, в дождь, сумерки и т.д.
 

garpiya

На тропе
27 Июл 2013
30
0
0
Москва
Гарик,
ну что ж... уговорил.... полажу по сети, поищу ценники)))) если что - буду знать кому на дороге не моргать))))
 
9 Июл 2010
690
67
0
53

У меня DOD F900LHD давно. Качество записи на высоте. Но как всегда есть НО! Во-первых - не держит дату..., т.е. задаешь дату в настройках, а при просмотре ролика дата на ролике всегда какая попало... плюнул и отключил опцию маркировки ролика датой. Второй минус - дерьмовое крепление, сама присоска... по этой причине уже неделю ездит в бардачке... уже ваще не держится... Ну и третье, это не недостаток, а особенность, формат записи не позволяет просматривать запись не слабых устройствах... типа головы РоадРовер... кодек очень "тяжелый".
Иногда сразу по включению вываливается в черный экран, т.е. экран черный и мигает красный глазок записи, лечится кнопкой перезагрузки и вручную включаешь... не часто, но по несколько раз в неделю случается...
Может надо перепрошить?
 

Hyper

В Лесу
20 Авг 2012
242
7
18
мой вариант

procam cx4

150620131880.jpg


260620131886.jpg
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
можете мне сказать что-либо по поводу TeXet DVR-570FHD
100% надо допиливать и настраивать. Причем не факт, что после всех мытарств будет желаемый результат.
Вот вроде более-менее вариант: ProCam ZX9 NEW version 3.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250