Велик. Горный. Экстримальный :)

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Фотки классные, посмотрел и опять захотелось кататься:)
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
4d3087105b88.jpg

одним из самых важных критериев выбора Форика был багажник, чтобы пару велов влезало :)
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
:) проверено, что в форик влазит 3 ДХ байка с двухкоронками, 3 больших рюкзака с экипировкой, 3 шлема, 4 запасные покрыхи, 3 человека и куча всякой мелочи, сумок, рюкзачков, ноутов, фотиков, жратвы и прочей фигни.

Так же проверенно, что со всем этим можно проехать за 10 дней 5000 км, и даже видеть что-то в зеркало заднего вида при этом. :)
Правда периодически нужно проявлять чудеса ловкости, чтобы всё это упаковать обратно.
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Всем привет. Фотками восхищен. Прочел с интересом всю тему и понял, что в этом деле я - чайник. Катаюсь больше по тропинкам всяким... Раньше катал немного агресивнее, с горок сигал (на Воробьевых) но пару раз хорошо улетел, после второго раза (ехал на Поклонку по Ленинскому и улетел прямо на асфальт через вел (оттормозился где-то км. с 25-30 в ч. резко, чтобы в машину не въехать). Вел на месте остался, а я-через вилку и по асфальту дальше "поехал". Люди на остановке мне скорую вызывать начали, но я своим ходом домой поплелся... Люди в шоке были.)) нога потом год заживала, ее каждое утро расхаживать приходилось, блин. В вопросе вместимости Форика (2007 2.5XT) подтверждаю, вожу в багажнике со снятыми пер. колесами не напрягаясь Specialized HR XC Pro 19 рама (половины моей) и CUBE XMS 21 рама (мой). И по ощущениям, еще такой же полезет один свободно.
 

DenveR-Z

Лесник
9 Дек 2012
613
14
18
44
Ну вот и я попал в братство форестероводов и тоже давно гоняю фрирайд,в основном в горах крыма...
 

Delf

В Лесу
9 Дек 2012
209
36
0
39
Красково
Всем привет. Катаю КК в основном. В мае планирую сделать заезд по Китаю на байке. 1800-2000 км за 3 недели.
 

Nextazy

Прекрасная Половина
7 Ноя 2011
79
6
0
37
Московский
может не в тему, но думаю у велосипедистов найдется:)
Я срочну ищу старый велик, прям нужен очень страшный и самый простой.
приму в дар или отблагодарю милым букетом цветов ( для любимой:))
 

Knight

На тропе
5 Авг 2013
37
15
8
Москва ЗАО
Гыгы злобный привет тебе с дерта и веломании, что то тема заглохла, походу все ушли на сезон катания и не пришли обратно)

Еще один ДХшник добавился к вам))
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
Всем привет) вступил в клуб форей и вижу такую интересную тему^^
Могу предложить свои услуги т.к работаю в очень крупном магазе Вело товаров
Хорошие скидки на товары клубням обещаю) ТО велов, ремонты любых категорий) ну и проф. консультации также =) это мое хоби, увлечение , работа)
Зимой Борды!!) все тоже самое!)
Пишите тут или в лс всем отвечу всем помогу!) кому интересно www.Vеlo S trаnа.ru (пишите все вместе в браузере не копируя названия отсюда) всем пис!)
leninsky4.jpg
 
  • Like
Реакции: WhiteJaguar

Дамир

На тропе
15 Дек 2008
54
2
0
40
Всем привет) вступил в клуб форей и вижу такую интересную тему^^
Могу предложить свои услуги т.к работаю в очень крупном магазе Вело товаров
Хорошие скидки на товары клубням обещаю) ТО велов, ремонты любых категорий) ну и проф. консультации также =) это мое хоби, увлечение , работа)
Зимой Борды!!) все тоже самое!)
Пишите тут или в лс всем отвечу всем помогу!) кому интересно www.Vеlo S trаnа.ru (пишите все вместе в браузере не копируя названия отсюда) всем пис!)
leninsky4.jpg

Привет! В марте будет очень актуально. У сына др 10 лет. Как раз велик попросил) обязательно обращусь
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
Всем привет) вступил в клуб форей и вижу такую интересную тему^^
Могу предложить свои услуги т.к работаю в очень крупном магазе Вело товаров
Хорошие скидки на товары клубням обещаю) ТО велов, ремонты любых категорий) ну и проф. консультации также =) это мое хоби, увлечение , работа)
Зимой Борды!!) все тоже самое!)
Пишите тут или в лс всем отвечу всем помогу!) кому интересно www.Vеlo S trаnа.ru (пишите все вместе в браузере не копируя названия отсюда) всем пис!)
leninsky4.jpg

Если не ошибаюсь - фото сделано в мастерской зоне магазина, который находится на пересечении Ленинского и Новаторов! )))
Это ты очень кстати написал - я там живу - и у меня как раз запланирован ремонт и профилактические работы по 3 велосипедам и вело-прицепу ))
Как раз жду окончания сезона, чтобы цены по-ниже, а тут ещё и клубные скидки ожидаются - я смотрю! ))))))
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
не вопрос) заходи ищи меня (я на фото) =) да забыл сказать это на ленинском находится) посмотрю че к чему) лучше по записи все делать ;)
 

WhiteJaguar

Старший Лесник
11 Апр 2012
1,741
152
0
36
ЮЗАО
ADvizr, я тебе постараюсь отписать предварительно на форум
Возможно мы даже пересекались - я притаскивал велики Land Rover:
жёлтый сильно ушатанный
чёрный по-живее
и Merida - более-менее
+ велоприцеп-пчёлка во странными осями 8мм
 

ADvizr

На тропе
2 Окт 2013
120
7
0
Солнечное Братеево
ADvizr, я тебе постараюсь отписать предварительно на форум
Возможно мы даже пересекались - я притаскивал велики Land Rover:
жёлтый сильно ушатанный
чёрный по-живее
и Merida - более-менее
+ велоприцеп-пчёлка во странными осями 8мм
За сезон стока народу проходит ,что всех запомнить сложно)
 

Sp1tFire

В Лесу
20 Мар 2013
306
13
0
35
Столица
О! Как раз заднее колесо протянуть надо бы :) Обращусь в скором времени) Спасибо за предложение ;)
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
42
Moscow
Т.О. для RS SID 2013 г можно сделать?? + avid WC прокачать)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250