Вчера на киевке немного покатались

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Руслан, с удовольствием посмотрю на результат (серьезно).

+1 :sarcastic:

Надо заезд устроить будет:
Тюненый СТИ форь, сток СТИ, РРР форь, МКПП форь. Финиш будет в этом порядке ИМХО, но вот разрывы интересны

я смогу только после 22ого - форик в ремонт А.Р.Г отдаю - как никак без бампера стрёмновато ездить :D
Если Андрюха вырежет - цены ему не будет(да и так нету :))
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
+1 :sarcastic:



я смогу только после 22ого - форик в ремонт А.Р.Г отдаю - как никак без бампера стрёмновато ездить :D
Если Андрюха вырежет - цены ему не будет(да и так нету :))

сегодня 22, когда заезды намечаются? зовите меня, полный сток.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
да у меня Форь будет окончательно готов только в начале след. недели:

там багажник еще буду колбасить+задний бампер с геморроем, про передний вообще молчу(он же под фронтал изначально заточен :) ), ну и там еще куча косячков по мелочи, так что только в начале след. недели. Да и то, дай Бог :)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
да у меня Форь будет окончательно готов только в начале след. недели:

там багажник еще буду колбасить+задний бампер с геморроем, про передний вообще молчу(он же под фронтал изначально заточен :) ), ну и там еще куча косячков по мелочи, так что только в начале след. недели. Да и то, дай Бог :)
...начало следующей недели, после вторника:D.... :)
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
^ во-во, и я про то же :)

ну он хоть по-человечески выглядеть будет.

а то ведь страшно смотреть :)
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Ну что, когда заезды будут? а то меня вчера прав лишили на 4 месяца, так что еще недельку за рулем - потом баста, пересаживаюсь на пассажирское сиденье.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
мож на выходных? мне так интересно даж просто с фориками позаезжать) Интересно кто таки быстрее кросс спорт или XT ЛР, потому что XT ЛРу я сливаю нормально)
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
мож на выходных? мне так интересно даж просто с фориками позаезжать) Интересно кто таки быстрее кросс спорт или XT ЛР, потому что XT ЛРу я сливаю нормально)

ХТ ЛРу 2,5 или 2? автомат - мешалка?
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
может сегодня ночью? к ночи трассу должно подсушить, меня прав лишили на 4 месяца, времянка 12 июля заканчивается, а то так и не погоняюсь нискем.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
странно, шо то. мои пони быстро скачут
Твои пони как и у chell имеют короткую главную пару, и вполне могут порвать за счет этого евро форя, не говоря уже обо мне) у вас же кросс спортс)
Блин я сегодня на стрит челендж еду( давайте завтра? в субботу ночью киевка пустая.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
хм, а можно и в эту субботу, кстати. У меня правда передувы и машина периодически не едет, но если постоит минут 10 заведенная, то мозг перенастраивает и на пару первых заездов хватит.

В общем завтра вечерком\ночью смогем заехать
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
ну дык давайте-давайте! кто во скока подъедет? Фотик хоть возьмите - поснимаем... :sarcastic:

Семеркин, ты буш?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250