Вчера на киевке немного покатались

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Паша, позови меня на данные мероприятия - зрителем, возможно участником (правда у меня овощь, полный сток ну и нелюбымый тобою коробка автомат).
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Прикольно!
А Caliber SRT, какой живой то оказывается!!! Зачет!!!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Паша, позови меня на данные мероприятия - зрителем, возможно участником (правда у меня овощь, полный сток ну и нелюбымый тобою коробка автомат).
Хорошо.
Прикольно!
А Caliber SRT, какой живой то оказывается!!! Зачет!!!
У владельца SRT8 ещё есть)))
Просто на самом деле это доработка стэйдж 2.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Вчера на киевке немного покатались.
http://www.youtube.com/watch?v=zEgu6qYG5fw


http://www.youtube.com/watch?v=EHpza0qYCLA


http://www.youtube.com/watch?v=H-_C2j_CuY4

http://www.youtube.com/watch?v=9sfRcz3Xvhw
Это не всё. Ещё были тюненая джи и опели ОПЦ тюненые.
Хорошо СТИ форь едет. Скоро с фронталкой будет, чума авто))) Хочу...с левым рулём такой!

Я так и не понял, кто кого надрал :(
Огласи занявших призовые места по разгонной динамике, плиз!
Стартовали не с места, я так понял?
Эластичность движков проверяли?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Я так и не понял, кто кого надрал :(
Огласи занявших призовые места по разгонной динамике, плиз!
Стартовали не с места, я так понял?
Эластичность движков проверяли?
Всяко. Это только первая часть видео.
резалты разные в зависимости от "дисциплины".
Тот же SRT4 с места на квотер "так" себе, на максималку или до 200 первый.
Отпишу всё, когда всё видео будет.
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Форь был мой :) заезд устраивал, чтобы сравнить впоследствии, как оно будет валить на фронтале и другой турбине.
Стоковая турбина на момент гонок почти умерла: в пиках дула 0.7... это реально мало, если не сказать больше.

Уезжал от всех ходом, акромя СРТ. Но он на чипе и выхлопе. В принципе, до момента помирания турбины и еще до ч\в\н мой Форь ехал так же. С ходу.
С места шансов там ни у кого не было.

Ну а сейчас уже устанавливается фронтал и новая турбина за место помершей. Вот как поставим, так сразу на гонки :)
 

Amigo

УРМАН ИЯСЕ
30 Май 2007
685
0
0
москва
Форь был мой :) заезд устраивал, чтобы сравнить впоследствии, как оно будет валить на фронтале и другой турбине.
Стоковая турбина на момент гонок почти умерла: в пиках дула 0.7... это реально мало, если не сказать больше.

Уезжал от всех ходом, акромя СРТ. Но он на чипе и выхлопе. В принципе, до момента помирания турбины и еще до ч\в\н мой Форь ехал так же. С ходу.
С места шансов там ни у кого не было.

Ну а сейчас уже устанавливается фронтал и новая турбина за место помершей. Вот как поставим, так сразу на гонки :)

Как показывает практика после тюнинха хорошего:drug: хозяин наслаждается месяцок другой а потом либо дальше тютюнит:) либо продает:-( но итог всеравно один ПРОДАЕТ:arrow:
 

Xurma

Лесник
4 Май 2007
961
94
0
оттуда
Как показывает практика после тюнинха хорошего

это еще пока даже и не тюнинг. Просто установлен другой интеркулер и турбина.
Хороший тюнинг после декабря.

Я вот думаю одновременно о шумоизоляции. Только хотелось бы лайт, а не +150 кг :)
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ну тогда только затычки в уши.:D
между прочим, атычки в уши имеют красивое название - беруши... в уши, очень рифмуется:sarcastic:
:icon_sorrys: А может кто поведать, что есть такое "фронталка"?
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
Приветик , очень радостно увидеть собрата =) Но собрат помоемому очень сильно болеет , лечи его и зовите меня, сравним как твой ЧВН с фронталкой и турбой будет уезжать от стока ради эксперимента .
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Приветик , очень радостно увидеть собрата =) Но собрат помоемому очень сильно болеет , лечи его и зовите меня, сравним как твой ЧВН с фронталкой и турбой будет уезжать от стока ради эксперимента .
Класс! Вот это Руслану думаю самому очень интересно!
Хороший заезд будет :D:appl:
 

Yashiro

В Лесу
18 Мар 2008
292
49
0
40
Москва
между прочим, атычки в уши имеют красивое название - беруши... в уши, очень рифмуется:sarcastic:
:icon_sorrys: А может кто поведать, что есть такое "фронталка"?


Интеркулер — промежуточный охладитель наддувочного воздуха, представляющий собой теплообменник (воздухо-воздушный, водовоздушный), чаще радиатор для охлаждения наддувочного воздуха. В основом используется в двигателях с системой турбонаддува.

на субах изначально стоит сверху мотора и охлаждается за счет потока воздуха направляемого нашей любимой ноздрей =)))

а фронталка теже яйца только устанавливается на перед (отсюда и название фронтальный на Англ. front , Прилагательное передний )

Frontintercooler.jpg



Писать про косяки такого кулера я думаю не стоит , тот кто его ставит и сам все знает :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250