Установил Multitronics!

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
А фоточки нету?)
Сфоткаю как до машины доберусь. На работу общественным транспортом в два раза быстрее выходит. :)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
Прилепил на стекло. С комплектного скотча отвалился через неделю. На 3М висит прочно.
 

Плохой автобус

На тропе
3 Апр 2015
66
6
0
Москва ЮАО
Сфоткаю как до машины доберусь. На работу общественным транспортом в два раза быстрее выходит. :)

Добавлено через 3 минуты 40 секунд

Прилепил на стекло. С комплектного скотча отвалился через неделю. На 3М висит прочно.

Спасибо!)

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
У меня в нише под управлением кондеем и вентиляцией спрятался, незаметно, но и вроде все показания заметны если окинуть взглядом

Спасибо!) а фото есть?
 

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
Писал выше:
Прилепил на стекло. С комплектного скотча отвалился через неделю. На 3М висит прочно.
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Когда взял VC731, очень долго выбирал, куда его воткнуть. Решил покататься с ним первое время без крепления, просто валялся сверху на панели. Ночью подсветка реально мешала, летом у нас от солнца на стоянке прибор сильно разогревался, пришло решение установить в перчаточный ящик.
kXKCCK6bz

1mqQZPcZ1

Первый год крышку при движении держал все время отрытой, сейчас уже открываю если только начинает пищать предупреждение о ТОЖ или посмотреть расход итоговый, т.е. спустя время держать прибор постоянно в поле зрения интереса уже не представляет, звуковых предупреждений хватает.

П.С. Фотки не вставляются, тут ссылки https://cloud.mail.ru/public/B24X/ZUrJBFgE7 https://cloud.mail.ru/public/7cAn/xsvY8Gt3G
 
Последнее редактирование:

Плохой автобус

На тропе
3 Апр 2015
66
6
0
Москва ЮАО
Когда взял VC731, очень долго выбирал, куда его воткнуть. Решил покататься с ним первое время без крепления, просто валялся сверху на панели. Ночью подсветка реально мешала, летом у нас от солнца на стоянке прибор сильно разогревался, пришло решение установить в перчаточный ящик.
kXKCCK6bz

1mqQZPcZ1

Первый год крышку при движении держал все время отрытой, сейчас уже открываю если только начинает пищать предупреждение о ТОЖ или посмотреть расход итоговый, т.е. спустя время держать прибор постоянно в поле зрения интереса уже не представляет, звуковых предупреждений хватает.

П.С. Фотки не вставляются, тут ссылки https://cloud.mail.ru/public/B24X/ZUrJBFgE7 https://cloud.mail.ru/public/7cAn/xsvY8Gt3G
Отлично встал, жаль у меня нет такого ящичка.(((

Отправлено с моего MI 3W через Tapatalk
 

AntonV

Входит в лес
25 Ноя 2015
15
3
0
Москва
Приветствую!
Я правильно понимаю, что установив мультитроникс на турбофорь sg5 пруль 2002года, смогу его настроить на отображение давления во впускном коллекторе? Пики давления он умеет запоминать?
 

RazoR GT

В Лесу
30 Мар 2014
313
12
0
Всем привет, вопрос к владельцам SG рестайл. У всех определяется по протоколу Subaru ? Я пробовал по CAN, не определился. Хочется видеть массовый расход воздуха и температуру АКПП (эти параметры отображаются только в протоколе CAN). Форь 2006 года SG9 АКПП, версия прошивки e32B, VC-731.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Попробуй все параметры в «авто установить и поездить.Бывает,что он не сразу отдупляется..
 
  • Like
Реакции: RazoR GT

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
RazoR GT, привет.
Температуру АКПП не увидишь, не определяется (у меня с последним обновлением не показывает). Расход увидишь в кг\час, что не удобно(((
У меня заработал автоматом, при первом включении CAN написал. Может у тебя провода в разъеме попутаны как то?
 
  • Like
Реакции: RazoR GT

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Всем привет, вопрос к владельцам SG рестайл. У всех определяется по протоколу Subaru ? Я пробовал по CAN, не определился. Хочется видеть массовый расход воздуха и температуру АКПП (эти параметры отображаются только в протоколе CAN). Форь 2006 года SG9 АКПП, версия прошивки e32B, VC-731.

Была такая же конфигурация. Точно помню соединение было по CAN, там их несколько, перебирал. За остальное ручаться не буду, вроде температуру АКПП и массовый расход вытащить не получилось
 
  • Like
Реакции: RazoR GT

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250