Угнали.

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Печальная история, сочуствую.

Думаю, что после опубликования фото нового Форя кол-во угонов авто в "старом" кузове должно возрасти.
По крайней мере, со слов манагеров в Усе, продажи в старом кузове возрасли после того как опубликовали.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Samurai написал(а):
По крайней мере, со слов манагеров в Усе, продажи в старом кузове возрасли после того как опубликовали.

Да это обычная тактика продажников подогревать спрос подобными слухами... вестись на них не надо :D
 

Samurai

На тропе
29 Окт 2007
44
0
0
Москва, САО
Спасибо за совет, я как только подрасту и пойду в детский сад так им обязательно воспользуюсь. :cool:

В мае Форей на складе было как грязи (разные цвета), а в ноябре-декабре шиш с маслом.

Сорри за офтоп.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Аккуратнее в яслях, сейчас везде много хулиганов... :D

Разумеется дефицит в декабре связан с появлением фоток нового Форика, который несмотря на свою новизну и то, что его еще никто живьем не щупал и не ездил, априори признан худшим авто по сравнению с предыдущей моделью, поэтому толпы желающих бросились осаждать салоны дилеров с целью приобрести машины, которые через месяц станут годовалыми...
А Ус, в силу своей тупости, вместо того что бы воспользоваться моментом и заработать на такой активности денег, сдуру стал предлагать скидку до 50 000 руб на Форики 2007, да еще на рекламму этой акции бабла потратил перед НГ. Все логично :D

А я уже приглядываюсь к Кайену (правда нахер он мне нужен?), ведь летом, когда начнуться продажи нового уродца, цена на мой 1,5 летний раритетный Форестер так взлетит, что еще и на домик в деревне останется... :)
 
Rideintime написал(а):
Уралец написал(а):
Сегодня на драйв-ру появилась объява - "куплю документы на Субару Форестер 2007 года выпуска"
Взято от сюда http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,107511.0/topicseen.html

Никак не могу найти - все драйв ру облазил!
Щас спрошу у того, кто видел!
 

Rideintime

На тропе
16 Ноя 2007
70
0
0
Zelenograd
Спасибо. Нашел.
Но только, либо админы драйв ру стерли, либо сам автор темы стер.
Вот что осталось (в правом нижнем углу), а сама ссылка не работает:
http://209.85.135.104/search?q=cach...енты+subaru+forester+2007&hl=ru&ct=clnk&cd=17

Кстати, сегодня отнес документы в страховую. Пока у них никаких вопросов не возникло. Говорят, как только приостановят дело - неси копию протокола о приостановлении дела и номер счета.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва

rnbrnb

На тропе
14 Янв 2008
26
0
0
БББ написал(а):
Аккуратнее в яслях, сейчас везде много хулиганов... :D

Разумеется дефицит в декабре связан с появлением фоток нового Форика, который несмотря на свою новизну и то, что его еще никто живьем не щупал и не ездил, априори признан худшим авто по сравнению с предыдущей моделью, поэтому толпы желающих бросились осаждать салоны дилеров с целью приобрести машины, которые через месяц станут годовалыми...
А Ус, в силу своей тупости, вместо того что бы воспользоваться моментом и заработать на такой активности денег, сдуру стал предлагать скидку до 50 000 руб на Форики 2007, да еще на рекламму этой акции бабла потратил перед НГ. Все логично :D

А я уже приглядываюсь к Кайену (правда нахер он мне нужен?), ведь летом, когда начнуться продажи нового уродца, цена на мой 1,5 летний раритетный Форестер так взлетит, что еще и на домик в деревне останется... :)


:D

сколько людей - столько и мнений
все мои знакомые (как и я впрочем считаю старые форики уродцами)

:lol:

и старый форик меня интересовал только в варианте 2.5XT
к счастью теперь мы будем иметь машину с адекватной внешностью , интресной ценой, настоящим полным приводом и отличной динамикой
 

Rideintime

На тропе
16 Ноя 2007
70
0
0
Zelenograd
Monster написал(а):
Rideintime написал(а):
Эпопея подходит к концу (надеюсь).
Все документы Альфой приняты без проблем. В течение 30 дней должны перевести деньги. Следующий автомобиль - http://car-exotic.com/auto-photo/cadillac-bls-2006.jpg

175 сил, 2.0 турбо
Этот не угонят.

Ну, надеюсь. Про Форик мне тоже это говорили. А следователь говорит, что сейчас гоняют ВСЕ новые машины. Просто менее популярные дальше уезжают.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Rideintime написал(а):
А следователь говорит, что сейчас гоняют ВСЕ новые машины. Просто менее популярные дальше уезжают.
У знакомого углали третий НОВЫЙ Лексус (ls460, rx350, lx470 - в порядке угона; общая сумма с касками и допами перевалила за 300 000 долл) за 1/2 года. Они, по теории следователя, уехали недалеко :)
 

Araneus

На тропе
8 Фев 2008
80
0
0
Москва
rnbrnb написал(а):
сколько людей - столько и мнений
все мои знакомые (как и я впрочем считаю старые форики уродцами)

:lol:

и старый форик меня интересовал только в варианте 2.5XT
к счастью теперь мы будем иметь машину с адекватной внешностью , интресной ценой, настоящим полным приводом и отличной динамикой
+1
Более того уверен, что никакого подорожания старых форей не будет...
 

Kuz`ma

Входит в лес
7 Май 2007
19
0
0
Зеленоград
Блинн(( Сочувствую(( Давно не появлялся, а тут такое. Самое страшное что я сам из Зеленограда, езжу на ТурбоФоре`06 который састрахован в Альфе. Апще считал что у нас тихинький городок. особенно старая сторона(
 

Rideintime

На тропе
16 Ноя 2007
70
0
0
Zelenograd
Kuz`ma написал(а):
Блинн(( Сочувствую(( Давно не появлялся, а тут такое. Самое страшное что я сам из Зеленограда, езжу на ТурбоФоре`06 который састрахован в Альфе. Апще считал что у нас тихинький городок. особенно старая сторона(

Спасибо. Будь осторожен!))) А на территории этого гребаного ГСК теперь поставили нормальный шлагбаум, который опускают и поднимают... козлы((((
Я снял гараж неподалеку в другом ГСК))) пока мурзик туда после зимней спячки определю
 

Geser

Лесник
18 Мар 2008
604
4
0
Южное Бутово
Да, дела. Сочувствую тебе.
Стрелять таких сволочей надо. Откуда такие мрази вообще берутся. Работать уроды не хотят, живут на ворованное.
Сволочи!!!
Тут при застрахованной машине потеряешь тонну нервов.
А если как у меня, без каско да еще в кредит на 2 года.
Даже думать страшно.
Вообще я считал, что форики не особо угоняемые авто.
А тут со стоянки с охраняемой. Под заказ, не иначе.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250