У-Сервис отвечает на вопросы и претензии участников форума

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
42
МО, Долгопрудный
Да в общем то никто и не спорит, просто после общения с такими "спецами" даже страшно подумать, что будет попади в больнице к такому же доктору
Но, как говориться, это уже совсем другая история

Хотите верьте, хотите - нет, но тоже могу поделиться из первый рук, проходил в 96-ом. Закончилось все операцией на сердце и клинической смертью. Кроме шуток. Может тогда и паранойю обрёл ;-)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Хотите верьте, хотите - нет, но тоже могу поделиться из первый рук, проходил в 96-ом. Закончилось все операцией на сердце и клинической смертью. Кроме шуток. Может тогда и паранойю обрёл
Да, врачей гандонов - всё больше и больше!
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,154
1,119
113
Да, врачей гандонов - всё больше и больше!
как и всех остальных специальностях, дальше -больше, ЕГЭ не зря ввели...
Заметил, на ТО если стоять над душой у мастера в ремзоне иногда может быть хуже, да всего и не увидишь, поставьте себя на его место, у всех нервы не железные. А вот приемщику мозги стоит прокомпостировать, по крайней мере дать понять что не с чайником имеет дело, это его задача - следить за качеством работ.
 

Technik

На тропе
2 Фев 2014
116
4
0
44
Заметил, на ТО если стоять над душой у мастера в ремзоне иногда может быть хуже
Вообще не люблю, когда в моей машине кто то, что то крутит, а если это ещё и без меня происходит, так просто бесит.
А с приёмщиком в дженсере однажды минут 20 спорил, он мне пытался доказать, что на лачетти привод сцепления тросовой. И что такой приёмщик может проконтролировать?
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
36
МОСКВА
В общем ситуация такая с утра машину заводишь за бортом +20 ни в натяжку ни как под капотом тишина днем за бортом +30 появляется лязг похожий на стучание пальцев с чем это может быть связано?
 

Н.Николаевич

Входит в лес
27 Окт 2017
7
2
0
Как я познакомился с УСервис+ Автозаводская.
Приобретенный мной автомобиль Subaru Forester при старом хозяине обслуживался
в УСервис+ Автозаводская. Чтобы понять что делалось по автомобилю я сделал письменный запрос .( Прошу предоставить мне историю проводимых работ на а/м VIN ……………гос. Номер ………….. принадлежащий мне. ) Входящий номер Заявления №30.10/2017 от 30.10.2017г.
Еще при подачи заявления девушка которая его принимала, сказала что скорее всего вам наши юристы откажут.
И оказалась права.
 

Н.Николаевич

Входит в лес
27 Окт 2017
7
2
0
Получив ответ я был удивлен такому ответу.
И написал ответное письмо отправителю.
Добрый день Уважаемая Дарья Дмитриевна.
Спасибо за быстрый ответ.
Хочу вам сообщить.
Гос. номер р184тн77 никогда не принадлежал автомобилю Subaru Forester
VIN JF1SH9LT59G 059.......... как во время владения Сазоновой Натальей Борисовной так
и во время владения мной.
Тем самым я пришел к выводу что ваше письмо это полная отписка.
Данный автомобиль я покупал не у Натальи Борисовны а в автосалоне куда анна его сдала в ТРЕЙДИН. Поэтому у меня не было возможности пообщаться с Натальей Борисовной по
поводу актов на выполненные работы.
Так как Subaru Forester у меня первая машина этой марки я изучил руководство по эксплуатации.
Мне хотелось получить от Группы компаний УСервис на Автозаводской ту информацию, которая дала бы мне понятие о тех работах которые проводились с данным автомобилем ( Работы по ТО и иные работы.) для планирования дальнейшего обслуживания автомобиля у вас.
При покупке мной автомобиля другой марки у официального дилера по моей устной просьбе мне
была предоставлена вся информация по автомобилю и не только ТО, но и все работы, которые проводились с автомобилем, в том числе и кузовные работы.
Мне очень жаль, что наше первое знакомство произошло не в пользу наших дальнейших взаимоотношений.
С уважением ваш не состоявшийся постоянный клиент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DrPepper и Reed777

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Наверняка смотанный пробег и отсутствие истории обслуживания. Просто поставили штампульки в книжке и продали как "не битый, не крашенный, в салоне не курили, бабушка ездила в магазин за хлебом".
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Получив ответ я был удивлен такому ответу.
Я больше удивлен, что дата на письме годовой давности.

Вообще, У-Сервис, по сложившейся традиции, выдает сервисную историю только по обращению владельца. И лучше было это сделать через прямой контакт с управляющим сервиса, тем более если вы уже собственник машины.
 
  • Like
Реакции: Н.Николаевич

Н.Николаевич

Входит в лес
27 Окт 2017
7
2
0
Наверняка смотанный пробег и отсутствие истории обслуживания. Просто поставили штампульки в книжке и продали как "не битый, не крашенный, в салоне не курили, бабушка ездила в магазин за хлебом".

Добрый день.
Прежде чем подать заявление я попросил менеджера посмотреть обслуживался автомобиль у них или нет.
По старому номеру машина прошла ТО на пробеге который стоит в сервисной книге. Больше информации она давать отказалась. Нельзя.
 

aTacs

Входит в лес
5 Май 2016
19
0
0
40
Добрый день.
Прежде чем подать заявление я попросил менеджера посмотреть обслуживался автомобиль у них или нет.
По старому номеру машина прошла ТО на пробеге который стоит в сервисной книге. Больше информации она давать отказалась. Нельзя.
Ну и правильно, почему какой-то вася должен знать, кто сколько денег в автосервисе оставляет, это конфиденциальная информация.
 

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Ну и правильно, почему какой-то вася должен знать, кто сколько денег в автосервисе оставляет, это конфиденциальная информация.

Он не про деньги ведь спросил, а про выполненные работы.
 
  • Like
Реакции: Н.Николаевич

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
почему какой-то вася должен знать
потому, что этот вася новый собственник авто. которое, как известно, источник повышенной опасности и должно содержаться в надлежащем состоянии.:D
 
  • Like
Реакции: Н.Николаевич

aTacs

Входит в лес
5 Май 2016
19
0
0
40
потому, что этот вася новый собственник авто. которое, как известно, источник повышенной опасности и должно содержаться в надлежащем состоянии.:D
Не важно, клиентом был я, а не авто, и деньги платил тоже я, как и ставил все подписи. Поэтому и не дают информацию, иначе огребут юридически, такая информация может быть дана только по судебному запросу.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Не важно, клиентом был я, а не авто, и деньги платил тоже я, как и ставил все подписи. Поэтому и не дают информацию, иначе огребут юридически, такая информация может быть дана только по судебному запросу.
а какая информация? фио и адоес прошлого собственника написан в птс, который у васи теперь на руках. а информация требуется по проведенным работам, там кроме "оплачно" и нет больше никакой дополнительной информации о клиенте. например, вася хочет узнать, менялась ли жидкость в вариаторе и на каком пробеге. то есть надо ли ему еще раз ее менять, вкладывая деньги.
правда, в чем кипешь, не очень понятно, на вышеприведенный вопрос мастер приемщик спокойно ответит без всякого запроса.
 
  • Like
Реакции: Н.Николаевич

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
[ на вышеприведенный вопрос мастер приемщик спокойно ответит без всякого запроса.[/QUOTE]

ну многим нужны сложные пути решения) онцож тоже хорошо - времени много свободного :)
:forester_forever:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250