Техрегламент хоронит правый руль

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну, про весь народ не надо так печально. Мы не все серая масса. Если бы я полностью соответствовал понятиям власти, то и не возбухал бы здесь.

А ты не народ. Ты - буржуй-кровопийца, эксплуататор наемногого труда на иномарке ездящий. :) Таких от всего населения - первые проценты, ну может максимум десятая часть.
Да и от возбухания здесь властям не горячо не холодно, сомневаюсь, что они регулярно Форестер-клуб читают, у них есть дела поважнее :)
 

Berkut24

На тропе
11 Июн 2010
137
1
0
А ты не народ. Ты - буржуй-кровопийца, эксплуататор наемногого труда на иномарке ездящий. :) Таких от всего населения - первые проценты, ну может максимум десятая часть.
Да и от возбухания здесь властям не горячо не холодно, сомневаюсь, что они регулярно Форестер-клуб читают, у них есть дела поважнее :)

Если так судить, то на Дальнем востоке таких кровопийц на иномарках значительно больше половины.
А что до меня, как эксплуататора, то могу со всей ответственностью сказать, что большего кровопийцы и эксплуататора наемного труда чем государство у нас нет. Я благодетель, и сотрудники ко мне идут не по принуждению. Кстати и текучки у нас нет.
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
Правильно. А потенциально более опасный (только давайте не вдаваться в дискуссию почему), автомобиль на дороге, это уже ограничение свободы других.

Ага.....а еще у кого машина мощнее - она тоже потенциально более опасна.... давайте запретим спортивные мотоциклы, и ограничим мощность до 150 л.с..... не, у а че?!:D
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ага.....а еще у кого машина мощнее - она тоже потенциально более опасна.... давайте запретим спортивные мотоциклы, и ограничим мощность до 150 л.с..... не, у а че?!:D
Пишите, пишите, только потом не возмущайтесь, сами же предложили :)

Добавлено через 45 секунд
А если ограничить 30 л.с., то перестанут превышать скорость и езда станет совсем безопасной. И с выхлопами полегчает.
А как мощность с выхлопом связана?
 

Berkut24

На тропе
11 Июн 2010
137
1
0
Пишите, пишите, только потом не возмущайтесь, сами же предложили :)

Добавлено через 45 секунд

А как мощность с выхлопом связана?

А спорим, что 24-х горшковый карьерный Катерпиллер коптит сильнее, чем МАЗ?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А спорим, что 24-х горшковый карьерный Катерпиллер коптит сильнее, чем МАЗ?
Понятия не имею, кто из них больше коптит. Зато знаю как может коптить неотрегулированный карбюраторный ВАЗ, а том всего 70 лс. А если еще и кольца залягут, то вообще....
 

Antipose

В Лесу
28 Авг 2010
395
7
0
Москва
www.drive2.ru
А если еще и кольца залягут, то вообще....
Кстати зря! Очень эффектно выглядит клуб темно-сизого дыма, вылетающий из доживающей последние дни бомбило-таза...))):sarcastic:

Кстати, разница у турбо-форей между 250 л.с. и 170 л.с. появилась именно из-за экологии и количества токсичных выбросов.... в Европе с этим очень строго, равно как и в Америкосии..

это много, таз стока никада не выдаст. до 90 лошадей самое то.
не, ну надо дать волю тюнерам - турбо-таз до 140 сил легко раскручивается без проблем..... правда если у тебя на ТАЗу турба - у тебя, скорее всего, с другим проблемы - тут уже наверняка "чердак" протекает.....
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
давайте запретим спортивные мотоциклы
гыы, давайте давайте, а то когда оно быстрее скорости поноса (извините за фольклер) пролетает мимо, тихоходы седеют))))))))))

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
А спорим, что 24-х горшковый карьерный Катерпиллер коптит сильнее, чем МАЗ?
брехня))))))))) Хотя на нашей саляре...
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
давайте запретим спортивные мотоциклы
когда оно быстрее скорости поноса (извините за фольклер) пролетает мимо, тихоходы седеют
Не знаю насчёт тихоходов,а по ночам реально спать мешают.Особенно "тюнингованные" путём выдирания внутренностей из глушителя.
Я бы их не то,что запретил - отстрелял бы,или,в крайнем случае,кастрировал,чтобы не размножались.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Не знаю насчёт тихоходов,а по ночам реально спать мешают.Особенно "тюнингованные" путём выдирания внутренностей из глушителя.
Я бы их не то,что запретил - отстрелял бы,или,в крайнем случае,кастрировал,чтобы не размножались.

Да они итак в массе своей до детородного возраста не доживают, но тут такой же парадокс, как с пидорами, т.е. сами не размножаются но почему-то их становится все больше и больше :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Truck 63

Berkut24

На тропе
11 Июн 2010
137
1
0
брехня))))))))) Хотя на нашей саляре...

Это Вы не видели, а я иногда приезжаю на угольные разрезы. Солярка десятками тонн через выхлоп в небо летит. Глубина разреза может доходить до 1,5 км. Машинки на дне ма-а-а-ленькие. Но их при безветрии не видно, ибо эта дыра в земле заполнена дизельным смогом. А когда эта маленькая машинка поднимается наверх (а за смену она успевает сделать всего 2 ходки), то выясняется, что в кузове у нее от 3-х до 5-ти железнодорожных вагонов породы. И пыхтит трубами эта колокольня на колесах - мама не горюй...:D

Добавлено через 11 минут 50 секунд
Да они итак в массе своей до тетородного возраста не доживают, но тут такой же парадокс, как с пидорами, т.е. сами не размножаются но почему-то их становится все больше и больше :)

Значит, заразное это дело...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250