ТЦ ПЛЕЯДА

Отзыв

  • Позитив

    Голосов: 487 79.4%
  • Негатив

    Голосов: 126 20.6%

  • Всего проголосовало
    613

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
А откуда такая уверенность? Почему нельзя просто взять комплект свечей и использовать его для тестов? Такой комплект и через год останеться фактически новым.
________
К сожалению Вы не правы. Такой комплект не может остаться в пригодности после первого же случая например проведения теста на машине с нестабильным переливом (богатая смесь, возникающая в нестабильных и непостоянных режимах).

А такое отношение к конкурентам ИМХО некрасиво :
________
Мы с большим уважением отноимся к своим конкурентам. Более того - со многоими мы находимся в дружеских отношениях.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
tc_pleyada написал(а):
К сожалению Вы не правы. Такой комплект не может остаться в пригодности после первого же случая
Ну пожалуйста не смешите меня! Я себе вкручу свечи от старого задрипанного ВАЗика, с которого их снимали раз 15, пискоструили и ставили обратно. Машина заведется и будет даже ездить! С каких это пор свечи стали одноразовыми? У них есть ресурс, но вкручивать/выкручивать их можно пока резьба не сотрется =)
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Ну пожалуйста не смешите меня! Я себе вкручу свечи от старого задрипанного ВАЗика, с которого их снимали раз 15, пискоструили и ставили обратно. Машина заведется и будет даже ездить! С каких это пор свечи стали одноразовыми? У них есть ресурс, но вкручивать/выкручивать их можно пока резьба не сотрется =)
_______
Alex!

Мы никогда не будем пескоструить свечи, отмачивать их в бензине/кислоте, тереть мет.щеткой и проч. а также никогда не поставим клиенту свечи б/у. Давайте все же соответствовать мировым стандартам ремонта и эксплуатации автомобилей, а также стандартам/рекомендациям FHI (изготовитель Вашего автомобиля) и не будем переносить опыт ремонта сов-авто-прома на иномарки.
Для справки: в нормальных условиях эксплуатации ресурс свечи определяется износом центрального электрода. В российских условиях еще и отложением металлоприсадок на изоляторе центрального электрода. Наш пример связан с отложением продуктов горения богатой смеси. Ситуация аналогична.

Очень странно слышать такие вещи от человека, который как он пишет "... проработал в сервисе 5ть лет"(с)

Спасибо за понимание! Предлагаем на этом спор завершить.
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
tc_pleyada написал(а):
Сегодня был в Плеяде. Отдал голос в "Негатив". Слишком медленно работают, да и по виду не скажешь, что профессионально.

..По поводу того, что медленно работаем, это действительно есть, но стараемся не торопиться, дабы не страдало качество, а по поводу того, что по виду непрофессионально работаем....

Андрей Мичулит. Генеральный директор ТЦ ПЛЕЯДА

Сегодня оставил у вас своего форика с запасом по времени (забирать буду 29го), правда и работ написал не мало.. Это в знак понимания к тому, что у вас этих работ завались ия был не по записи.

Теперь у меня будет возможность проголосовать в этой теме,.. ради этого все и затеял :)
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Отдал голос в позитив.
Список работ: ТО-50, развал-схождение задней и передней оси, балансировка и перекидка колес, ремонт и замена стеклоочистителей, замена радиатора на аллюминиевый.
Сделано: все, кроме замены щеток (небыло в наличие) и радиатора. По радиатору позвонили и сказали, что его нет. Все ок. щетки не проблема, главное сделали! Хотя приемщик сегодняшнего дня не знал об этом.
Денег насчитали 14511р
После упоминания о скидке FMC, приемщик сказал что об СТИ клубе знает, а о форестер клубе не знает, но уточнит. Я пояснил, что даже на главной странице их сайта есть баннер, он сказал, что все выяснит и удалился. .. ... ...... Пришел не сразу :) сказал, что долго обговаривали давать скидку или нет, потом порвал квитанцию и выписал снова, но уже с вычетом 10% за работу и 5% на запчасти.. может и не такие скидки, но по сумме сошлось. ИТОГО: 13504р

Нраавица! ))
 

Химик

На тропе
22 Дек 2006
76
2
0
Москва ВАО, ЗАО
Я пока еще не пользовался услугами данного сервиса, т.к. пока что нечего обслуживать, но мне очень понравилось как со мной разговаривали по телефону, всё крайне четко, вежливо, доброжелательно... а это было в пятницу вечером 29 декабря, вот как надо :lol:
 

Leon

На тропе
21 Ноя 2006
174
5
0
Москва и Мос.область
Делал ТО-100,позитив с плюсом.
Вежливо,грамотно,без разводов.
Удобно:утром приехал сдал машину и уехал на работу-вечером забрал.Машина побежала,думаю свечи конченные были.
Скидку дали без вопросов,только попросили сразу предупреждать при сдаче машины,что-бы не губить лес :) переделывая заказ-наряд.
По деньгам 23 743 руб.,запчасти ставили оригинал.
Мы с Форькой остались довольны.
 

Коля

На тропе
9 Янв 2007
77
1
0
Москва
как корректно попросить скидку?)

Здравствуйте!
а правда в плеяде дадут скидку, если я участник нашего клуба?
надо просто сказать Петровичу это? и какова скидка?

я уже 4 раза чинился в Плеяде (менял приводные ремни, менял ГУР и радиатор) - отношение, цены и качество работ - все отлично! спасибо им.
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Ну Петровичу я думаю не обязательно, а клубную карту мастеру-приемщику показать стоит.
Скидка действительно имеет место быть в размере 10%-на работы и 5% на запчасти!
 

Коля

На тропе
9 Янв 2007
77
1
0
Москва
карта? а как получить?

не подскажите как получить клубную карту?

прошу извинения за неосведомленность)
 

Коля

На тропе
9 Янв 2007
77
1
0
Москва
все почитал-разобрался))

спасибо)
не поенился-почитал форумы, про то что такое и как получить карту разобрался)
 

MavR

Входит в лес
27 Фев 2007
22
0
0
Москва, Черемушки
Лично мне клубную карту сам Fury вручил. Еду по Профсоюзной, смотрю брателло на Форике, остановились на светофоре он мне и говорит держи братан карту "давай дружить семьями" и т.п.
Попробуй обратиться к нему, я думаю он решит твою проблемку.

P.S. На следующий день после получения клубной карты у меня День Рождения был. Серега спасибо за подарок.
 

Morzze

Входит в лес
5 Мар 2007
1
0
0
Был вчера, ремонт мелочей..

Позитив! Был вчера, ремонт мелочей, теч термостата, трамблёр и ремень ГРМ... в общем ерунда. Понравилось внимание к проблема и человеческое отношение к клиенту. Приеду и на большое ТО.
А вот еще =) вайфайный инет в зале ожидания - Зачот!
 

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Подошли к концу колодки передние. пробег 21500. Звоню в УС+,
цена вопроса примерно 6500.
Заехал в Плеяду утром и поменял у них. Работа + колодки (оригинал) =580+3190=3770.
это без скидки по клубной карте. ( :D Наклейки есть, а карты нет)
Доволен. 5 баллов.
 

kosh

На тропе
24 Окт 2006
119
2
0
44
Вот и настал второй раз посещения плеяды за 5500 КМ после того, как они мне сделали ТО50..
Мастер поинтересовался получил ли я номера, проверяя базу )
кто-то говорил, что второй раз - не первый и я разочаруюсь. Но я не разочаровался ). Сделал "Регулировку приводных ремней" и "замена лампы левого переднего габарита". оказалось, что габарит был правым :) Наблюдал за работой все время ее делания.. сначала переживал, но потом по каким-то мелочам понял, что люди знают что делают.. Проверяют по возможности не только то, что написал в заявке, делая габарит, мне проверили и все остальные обойдя машину.. мелочь, а приятно. проверяют сделанную работу сами неоднократно. короче я проникся
короче ТЦ Плеяда - это единственный позитив субботы у меня лично. до и после плеяды бло турагентство НЕВА.. я в бешенстве!! всем надо на экскурсию ездить в ТЦ учиться работать ))
 

Varny

Входит в лес
18 Мар 2007
20
0
0
Жулебино, Мытищи
Был там недавно, делал ТО 30 000 , все понравилось, сделали быстро.
Вот только когда записывался заказал еще щетки и аккамулятор (по др. тел.) Приехал напомнил. уехал со старыми. Позвонил спросил, сказали, что щеток у них и небыло. Странно как-то.А так 5
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250