ТЦ ПЛЕЯДА

Отзыв

  • Позитив

    Голосов: 487 79.4%
  • Негатив

    Голосов: 126 20.6%

  • Всего проголосовало
    613

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Да,прочитал извинения,жалко,что сегодня все сделал ,а то принял бы их предложение :D
Времени действительно жалко,но разумное поведение руководства обнадеживает!!!
 

rvp

На тропе
4 Окт 2006
54
0
0
Москва
Петрович человек вполне доступный и разумный (не говоря уж о личном супер-профессионализме). И работают они вобщем-то хорошо и цены у них очень даже разумные. Но всякие мелочи, ляпы, несостыковки и прочая муть сильно портят впечатление от хорошего сервиса... :(
а может это просто я жалкий неудачнег :D
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
Но всякие мелочи, ляпы, несостыковки и прочая муть сильно портят впечатление от хорошего сервиса... :(
________
Привет!
Поверь, эта вся дребедень есть везде! Только в бОльшей или в меньшей степени. И в Москве и на Дальнем Востоке и в России и в Америке/Европе ;)) Для себя сделал практический вывод, что в Плеяде уровень сопутствующей гадости минимален по сравнению с другими местами Москвы. А отношение к людям и ценовая политика тоже играют немаловажную роль.

а может это просто я жалкий неудачнег
________
А вот это вряд ли ;)))
 

rvp

На тропе
4 Окт 2006
54
0
0
Москва
kuuks:
поверю конечно ! :)
ты всё правильно написал, и нет никакого расхождения с моими словами.
более того, я убеждён, что многим более везёт в этом плане и они чувствуют себя с Плеядой тепло, уверенно и сухо. но я в этой лотерее проиграл :)
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
но я в этой лотерее проиграл :)
______________
А расскажи, что случилось то?
 

rvp

На тропе
4 Окт 2006
54
0
0
Москва
kuuks написал(а):
но я в этой лотерее проиграл :)
______________
А расскажи, что случилось то?
если действительно интересно - в аську, в профиле есть.
так как петрович проблемы возникшие порешал (ну кроме потеряного времени :)) ворошить говно прилюдно наверное не очень корректно.
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
если действительно интересно - в аську, в профиле есть.
_______
Аси нет временно, напишу в личку?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Добрый день, господа форумчане!
С учетом того, что услагми нашего Техцентра пользуются достаточно много представителей этого формуа, мы бы хотели в той или иной степени присутствовать на форуме и, по возможности, давать свои комментарии к тем или иным нашим действиям или просто давать полезные советы.
К сожалению, постоянного присутствия мы не обещаем, но по возможности будем заходить почаще.
Спасибо за доверие!
 

Константин

На тропе
21 Сен 2006
183
0
0
tc_pleyada написал(а):
Добрый день, господа форумчане!
С учетом того, что услагми нашего Техцентра пользуются достаточно много представителей этого формуа, мы бы хотели в той или иной степени присутствовать на форуме и, по возможности, давать свои комментарии к тем или иным нашим действиям или просто давать полезные советы.
К сожалению, постоянного присутствия мы не обещаем, но по возможности будем заходить почаще.
Спасибо за доверие!

Просто супер!
 

STIxa

На тропе
9 Окт 2006
132
0
0
г.Щёлкого-3 М.О.
отлично! форум прибавил ещё полезностей!
Приятно вас здесь видеть! и что вы не только Sticlub время выделяете :D
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
Приятно, приятно! ;))
Теперь все вопросы можно будет решить прилюдно и по честному.
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
AL написал(а):
Какие то ужасы пишите, ей Богу!
Был 1 раз. Все вовремя, учтиво (звонили-советовались-рассказывали), недорого за довольно большой (!) объем работ.
Может мне просто повезло? Проверим!(с)
Не знаю человека который после первого раза был растроен, вот после 2го! :)
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Сегодня был в Плеяде. Отдал голос в "Негатив". Слишком медленно работают, да и по виду не скажешь, что профессионально.
Цитата нашего разговора с мастером:
М: Компьютер показывает, что у вас плохая искра в 2,3 и 4м цилиндрах.
Я: Из-за чего?
М: Я не знаю.... (Типа давайте менять все по очереди и найдем)

Еще плюс к негативу, что я просидел там 2 часа, только ожидая очереди на сход-развал (хотя я с ними заранее договаривался на определенное время). После чего мне говорят, что надо подождать еще ~1.5часа. Ну я не стал ждать. Не знаю как работают остальные, но такое отношение мне не нравится!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Сегодня был в Плеяде. Отдал голос в "Негатив". Слишком медленно работают, да и по виду не скажешь, что профессионально.
__________
Добрый день!
По поводу того, что медленно работаем, это действительно есть, но стараемся не торопиться, дабы не страдало качество, а по поводу того, что по виду непрофессионально работаем, это мы коментировать не можем, к сожалению. По какими критериями Вы определяете на вид профессиональность?

Цитата нашего разговора с мастером:
М: Компьютер показывает, что у вас плохая искра в 2,3 и 4м цилиндрах.
Я: Из-за чего?
М: Я не знаю.... (Типа давайте менять все по очереди и найдем)
__________
Касательно цитат: Вам сказали, что у Вас пропуски в зажигании, а не искра плохая, причин такой неисправности может быть несколько:
1. неисправные свечи зажигания, либо несоответсвующие данному автомобилю, насколько мы поняли из Ваших слов, у Вас стоят неоригинальные свечи Денсо, исходя из этого я и предложил Вам поменять, что Вы делать отказались, сославшись на то, что это не даст 100% гарантии устранения неисправности (дословно-а кто за это будет платить?), потом Вы предложили вкрутить свечи б/у, на что я Вам ответили, что таковых у нас нет, мы их выбрасываем.
2. неисправные провода, но это уже после свечей по вероятности.
3. грязные форсунки, но так как это появилось у Вас недавно и довольно резко, то вероятность форсунок мала.
4. низкая компрессия в цилиндрах, но этого я Вам не предложил проверить, так как Вы не захотели даже свечи поменять, а замер копрессии точно не решит проблему ошибки.

Еще плюс к негативу, что я просидел там 2 часа, только ожидая очереди на сход-развал (хотя я с ними заранее договаривался на определенное время). После чего мне говорят, что надо подождать еще ~1.5часа. Ну я не стал ждать. Не знаю как работают остальные, но такое отношение мне не нравится!
___________
По поводу задержки сход-развала, приношу свои извинения, но задержка произошла из-за того, что на предыдущей машине, которую делали перед вами долго не откручивались болты в подвеске, из-за чего и произошла задержка. К сожалению - такое может случиться с любым автомобилем, не всегда есть возможность это учесть заранее.

Очень надеемся, что Ваш негативный настрой пройдет, и мы постараемся в следующий раз Вам обязательно помочь!
Спасибо за понимание!

Андрей Мичулит. Генеральный директор ТЦ ПЛЕЯДА
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Alex-Konstantinov написал(а):
Сегодня был в Плеяде. Отдал голос в "Негатив". Слишком медленно работают, да и по виду не скажешь, что профессионально.
Цитата нашего разговора с мастером:
М: Компьютер показывает, что у вас плохая искра в 2,3 и 4м цилиндрах.
Я: Из-за чего?
М: Я не знаю.... (Типа давайте менять все по очереди и найдем)

Еще плюс к негативу, что я просидел там 2 часа, только ожидая очереди на сход-развал (хотя я с ними заранее договаривался на определенное время). После чего мне говорят, что надо подождать еще ~1.5часа. Ну я не стал ждать. Не знаю как работают остальные, но такое отношение мне не нравится!
Остальные не знаю, но где я делал-очереди нет, а на днях(по проблеме с биением) приезжал к ним-проверили регулировку углов сразу, продиагностировали подвеску-ничего не взяли!
 

kuuks

Входит в лес
19 Сен 2006
23
1
0
Еще плюс к негативу, что я просидел там 2 часа, только ожидая очереди на сход-развал (хотя я с ними заранее договаривался на определенное время). После чего мне говорят, что надо подождать еще ~1.5часа. Ну я не стал ждать. Не знаю как работают остальные, но такое отношение мне не нравится!
______
Привет!
Про "остальных". В Плеяде сходразвал появился с переездом. До этого я ездил в ШООРИ и УС.
ШООРИ - ни разу вовремя не приняли машину. Загоняют, стоит ждет.
УС - просидел на Автозаводской 2,5 часа. Машину так и не начали делать. Спросил - в чем дело? Ответ - ждем мастера. Занавес!
А твоя ситуация понятна как 2х2. 1 стенд и если зависла машина по причине закисших гаек, то действительно черта с два спрогнозируешь. Мне на старой Легаси в УС сходразвал делали аж 5-ть часов! Закисло все. Даже болгаркой что-то пилили.
Я тебя понимаю, неприятно. Но не их это вина, действительно!
Слуйшай, а чего ты отказался свечи то сменить? Цена вопроса - копейки, а результат был бы на лицо! Тебе же не двигатель предложили разобрать! ;))) А с нашими заправками свечи вообще расходный материал :((
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Уважаемый Андрей Мичулин! Очень приятно, что Вы ответили. Но видно, когда сервис хочет, что бы клиент остался только у них! Отремонтировали меня в Suba.ru (за что им отдельное спасибо!!! И именно так и надо работать). Для начала они поменяли мне свечи на оригинальные, оказалось, что не они виноваты, просмотрели всю электрику на инжекторе, замерили копрессию. Все оказалось - ОК. Весь этот перечень работ был абсолютно бесплатным (так как это только ТЕСТЫ для выявления неисправности). Дальше они посмотрели на ГРМ... и вот она - проблемма, оказалось ролик сожрал пол ремня и он перескачил на 2 зуба. За все, с учетом работы и з/ч, я отдал 8к. Интерестно сколько бы пришлось отдать денег у Вас, если у Вас каждый "тест" оплачивается?
P.S. Да и Денсовские свечи сказали, что не хуже оригинала!!!
P.S.S Я хоть и очень молод, но проработал в сервисе 5ть лет, и мне не надо много времени, что бы понять Мастер этот человек или нет. А на вопрос "Почему же сам не сделал?", ответ более чем простой: "Если бы я ремонтировал тачки, то на Форестере не ездил бы!"

to kuuks:
Свечи у меня и так новые стояли, нет смысла их менять!


Мне более нечего сказать, это мое мнение и каждый решает для себя сам!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Добрый день Alex!

Спасибо за отзыв. Мы действительно очень хотим сохранить с каждым нашим клиентом долгие и взаимоприятные отношения даже несмотря на то, что клиентами мы не обделены.

Мы искренне рады, что команда Саши Костромина из СубаРу не только решили Ваши проблемы, но и доставили Вам удовольствие от общения и работ.

Мы также с удовольствием отметили факт того, что ребята начали диагностику с установки новых оригинальных свечей, как наиболее вероятный фактор.

Одновременно с этим, хотелось бы предостеречь клиентов сервиса, где Вы проводили работы, от того, что те свечи, которые Вам ставили в виде тестовых, будут поставлены другому клиенту в виде новых и по цене новых, ибо, судя по Вашему поведению у нас - Вы категорически отказывались сменить свечи и готовы были сделать только тестовую установку новых свечей с сохранением старых.

Что касается вопроса ценообразования и итоговой суммы, то тут, к сожалению, Вас больше интересовал вопрос "кто за это будет платить?" при том, что вопросы ценообразования мы никогда ни от кого не скрываем: http://www.tc-pleyada.ru/price.htm

А оценка профеесионализма всегда была есть и будет субъективным процессом. По нашему мнению основа оценки должна заключаться в степени доверия.

Искренне желаем Вам беспроблемной эксплуатации Вашего автомобиля!
 

Palych

Оффлайн
18 Сен 2006
1,211
6
0
Москва
Одновременно с этим, хотелось бы предостеречь клиентов сервиса, где Вы проводили работы, от того, что те свечи, которые Вам ставили в виде тестовых, будут поставлены другому клиенту в виде новых и по цене новых, ибо, судя по Вашему поведению у нас - Вы категорически отказывались сменить свечи и готовы были сделать только тестовую установку новых свечей с сохранением старых.
--------------------------------------------------------------------------------
А откуда такая уверенность? Почему нельзя просто взять комплект свечей и использовать его для тестов? Такой комплект и через год останеться фактически новым. А такое отношение к конкурентам ИМХО некрасиво :(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250