Свист от 3 до 4,5 тыс оборотов

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
В сторону впуска даже не смотрели, завтра гляну. Я имел ввиду не оригинал банку и не от Субару. Раз уж варить, так чтоб рычала

Отправлено с моего M3s через Tapatalk



На атмо это будет не рык а пердеж, тем более на нонэйм банках.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Да да. Сменил старую оригинал на Польскую Polmostrow.
1 у неё фланец кривой. Пришлось вырезать доп прокладки.
2 у неё крепежи немного не такие как на оригинале. задний слишком длинный, передние вроде подходят. Но сами по себе тонкие и резинка плохо держится.
3. она не свистит, но как то гудит по дурацки. А после замены ГРМ на кик дауне (4000 об) стала как то странно гудеть. Словно у меня в резонаторе дыры.

ГРМ менял сам. не думаю что что то накосячил. Иначе бы не ехала.
 

movak

На тропе
1 Авг 2016
38
1
0
Да да. Сменил старую оригинал на Польскую Polmostrow.
1 у неё фланец кривой. Пришлось вырезать доп прокладки.
2 у неё крепежи немного не такие как на оригинале. задний слишком длинный, передние вроде подходят. Но сами по себе тонкие и резинка плохо держится.
3. она не свистит, но как то гудит по дурацки. А после замены ГРМ на кик дауне (4000 об) стала как то странно гудеть. Словно у меня в резонаторе дыры.

ГРМ менял сам. не думаю что что то накосячил. Иначе бы не ехала.
А ремень оригинал ставили?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 

movak

На тропе
1 Авг 2016
38
1
0
нет не оригинал. Gates. А что? гейтс вроде многие ставят
Где-то читал, что не оригинал свистеть может. У меня тож такой же стоит. Самое обидное, что в сервисе, открывая капот и газуя, ничего не слышат. Как будто делать ничего не хотят

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
омг свист... :)

Слышали бы вы какие звуки у меня турба с 4х тыс и выше выдает.
Ощущения как будто вот-вот отрыв колес от покрытия произойдет)
 

An_Dvk

Лесник
2 Дек 2013
1,140
47
48
Москва
Где-то читал, что не оригинал свистеть может.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

ну кстати может и есть доля правды. я тоже после замены обратил внимание на шумную работу двигателя. Может это и параноя!! ))

Если стоять у мотора и газовать то и правда особо не слышно. Если под нагрузкой то гул есть. гул мягкий слава богу. на всякий случай запись горячего на холостых. https://youtu.be/DHPkJ5F2DYo масло 5-50 мобил новое
 

movak

На тропе
1 Авг 2016
38
1
0
ну кстати может и есть доля правды. я тоже после замены обратил внимание на шумную работу двигателя. Может это и параноя!! ))

Если стоять у мотора и газовать то и правда особо не слышно. Если под нагрузкой то гул есть. гул мягкий слава богу. на всякий случай запись горячего на холостых. https://youtu.be/DHPkJ5F2DYo масло 5-50 мобил новое
У меня точно такой же "стон" при наборе оборотов

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250