Subaru STARLINK

Norg

На тропе
23 Апр 2018
36
0
6
Всем здраствуйте. Извиняюсь если повторюсь. Перечитал все коментарии по данной теме и вопрос. недавно приобрел Форестер новый 18 г.в. И не много не понял про систему МирроЛинк.Получается она не рабочая у нас? Сборка получается у нас для Европы? У меня Самсунг Галакси 7.Андроид 7.0. МиррорЛинк Самсунг МиррорЛинк 1.1 версия 1.1.08. И когда я телефон соединяю с машиной по оригенальному кабелю из комплекта к телефону у меня на телефоне менюшка МиррорЛинк активируется,автоматом включается блютуз,но на машине МиррорЛинк не активен. Получается в последних сооющениях про МиррорЛинк что она не рабочая у нас? Какоая версия у меня в машине Миррорлинк не знаю.
МирорЛинк это аналог RDP мелкософта в андроиде. Естественно его должны поддерживать и источник и ГУ. ГУ поддерживает версию 1.0. А в современных телефонах 1.1. Кстати iOS не поддерживается, только андроид. И только по USB. В кучу телефонов он встроен (например выводить все на телевизор). Ну а где не встроен - можно скачать с магазина.


...насколько я помню, версия андроид 4.2 последняя имела мл 1.0. Если у вас свежее, можно не дергаться.

В общем, насколько я понимаю, все это ненужные приблуды в наших машинах

За которые мы заплатили.

И это печально. Капитализм
 
Последнее редактирование:

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Тоже машина 18 года, и все те же вопросы возникают! зачем тогда они эти функции бестолковые придумали от которых толку нет, А другие функции AHA and Subaru starlink кто нибудь пробовал подключить, и как это все работает?
 

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
299
47
28
Да вроде бы никак.

Можно еще почитать отзывы Play Marketе
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
капец, а кто скажет как настроить радио под себя, раньше было на всех машинах настроил нажал и сохранилось волна, а здесь не могу понять как все делать!
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
капец, а кто скажет как настроить радио под себя, раньше было на всех машинах настроил нажал и сохранилось волна, а здесь не могу понять как все делать!

Настроили волну, потом нажимаете на кнопку слева и удерживаете ее. Настроенная волна сохраниться на нажатой кнопке.
Ну и еще советую воспользоваться кнопкой на руле "List", которая выведет перечень всех найденных радиостанций. Из списка выбираете нужную станцию и дальше сохраняете на нужную кнопку.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Настроили волну, потом нажимаете на кнопку слева и удерживаете ее. Настроенная волна сохраниться на нажатой кнопке.
Ну и еще советую воспользоваться кнопкой на руле "List", которая выведет перечень всех найденных радиостанций. Из списка выбираете нужную станцию и дальше сохраняете на нужную кнопку.

А что за кнопка слева? просто у меня ГУ отличается от 2016 года, и самое главное в инструкции старая мультимедия
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
КнопкИ, их там целый столбец. На них написаны названия сохраненных радиостанций.

У меня там просто строчки с названиями радиостанций! ок попробую если по возможности могу скинуть свою мультимедию, так то я знаю как на других машинах настраивалось радио, настроил нажал удержал и сохранилось, а здесь оно автоматом настроено грубо говоря от одного до десяти, и настройка прыгает по строчкам
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
У меня там просто строчки с названиями радиостанций! ок попробую если по возможности могу скинуть свою мультимедию, так то я знаю как на других машинах настраивалось радио, настроил нажал удержал и сохранилось, а здесь оно автоматом настроено грубо говоря от одного до десяти, и настройка прыгает по строчкам

Капец..... Блин, машину выпускают 4 года. На ней установлено уже 5(ПЯТЬ!!!!) разных ГУ.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Капец..... Блин, машину выпускают 4 года. На ней установлено уже 5(ПЯТЬ!!!!) разных ГУ.

ну буду пытаться, скоро нулевое ТО спрошу у них как настраивается радио,и еще я не нашел среднюю скорость где ее можно посмотреть!
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Сергей2018,
Когда будете записываться, пусть сделают пометку, что нужен спец по ГУ.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
ну буду пытаться, скоро нулевое ТО спрошу у них как настраивается радио,и еще я не нашел среднюю скорость где ее можно посмотреть!

Ну да. Я тоже думал, что мне эти "специалисты" покажут, как настраивать уведомления о приближении к камерам. Так что на многое не рассчитывайте. :)
Средняя скорость настраивается(на 2015 году) на верхнем дисплее, обозначается как AVG, вроде, и была на панели трех шкал.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Ну да. Я тоже думал, что мне эти "специалисты" покажут, как настраивать уведомления о приближении к камерам. Так что на многое не рассчитывайте. :)
Средняя скорость настраивается(на 2015 году) на верхнем дисплее, обозначается как AVG, вроде, и была на панели трех шкал.

да AVG я вижу, она там типа компаса круглая конечно сразу не сообразишь что это, надо обратить тогда на это внимания! все спасибо за консультацию!!!
 

Arkadius

В Лесу
20 Ноя 2017
299
47
28
настраивается ср.скорость отдельно по счетчику А и по счетчику В.
Смотря какой у Вас на одометр выведен, то значения и будет.
Можно обнулить В перед длительной поездкой определить средняя за этот участок. При этом на А будет сохранен средний показатель за более длительный период.

А по магнитоле: у меня тоже мануалу не соответствует, все только методом тыка. Сначала ищу нужную мне станцию, затем слева в списке каналов выбираю цифру канала и долгим нажатием сохраняю на него нужную мне станцию.
При использовании навигации, периодически, ГУ уходит в перезагрузку при новом пуске. После чего, иногда, настройки станций слетают. Снова сохраняю в нужном мне порядке. Так что уже привычно все
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
настраивается ср.скорость отдельно по счетчику А и по счетчику В.
Смотря какой у Вас на одометр выведен, то значения и будет.
Можно обнулить В перед длительной поездкой определить средняя за этот участок. При этом на А будет сохранен средний показатель за более длительный период.

А по магнитоле: у меня тоже мануалу не соответствует, все только методом тыка. Сначала ищу нужную мне станцию, затем слева в списке каналов выбираю цифру канала и долгим нажатием сохраняю на него нужную мне станцию.
При использовании навигации, периодически, ГУ уходит в перезагрузку при новом пуске. После чего, иногда, настройки станций слетают. Снова сохраняю в нужном мне порядке. Так что уже привычно все

А что за функция AhA ? я так понимаю интернет на бошку тоже нельзя подключить!

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
я так понимаю у вас модель 2015 года?
 

localshot

На тропе
11 Май 2017
44
4
8
Москва
www.facebook.com
AHA ставится приложение в ГУ и в телефон. Стримится интернет-радио. Пробовал при покупки, неделю покатал, не удобно вообщем, проще по BT с телефона проигрывать то что нужно.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Сергей2018,
Когда будете записываться, пусть сделают пометку, что нужен спец по ГУ.

По поводу писчалок под лобовым, кто нибудь подключал их, так как они вроде как по слухам форума не подключены, самому проверить их особо не могу, так как когда высокие ставишь в верхние положения сильного изменения нет!
 

gariball

Входит в лес
20 Мар 2018
12
3
0
Мурманск
По поводу писчалок под лобовым, кто нибудь подключал их, так как они вроде как по слухам форума не подключены, самому проверить их особо не могу, так как когда высокие ставишь в верхние положения сильного изменения нет!
Эра-ГЛОНАСС на них подключена на свежих машинах
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250