Subaru STARLINK

polpred

Входит в лес
23 Фев 2010
1
0
1
59
Барнаул

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
А вообще кто нибудь пробовал на штатной голове что нибудь посмотреть? может формат видео какой нибудь должен быть!
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Штатных как минимум ДВЕ. Та которая 6" видео не крутит. 7" крутит, но ограничения по разрешению, кодекам, контейнерам и звук только 2 канала. Все написано в инструкции, если что. У меня например записаны мультики для внука и куча концертов. Все конвертировал сам, кроме пары мультиков.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Штатных как минимум ДВЕ. Та которая 6" видео не крутит. 7" крутит, но ограничения по разрешению, кодекам, контейнерам и звук только 2 канала. Все написано в инструкции, если что. У меня например записаны мультики для внука и куча концертов. Все конвертировал сам, кроме пары мультиков.

А не подскажете какого формата ролики?а то я пробовал с флешки видосы формата AVI. не читает, думаю у меня 7 дюймов так как полная комплектация,
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
avi как раз читает точно. Разрешение не выше какого то, звук два канала и ограниченное число кодеков. Мне лениво за вас читать инструкцию, как нибудь самостоятельно. Там все написано, уверяю вас. Я по крайней мере брал все из инструкции. Правда она была английская, русской не видел...
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
avi как раз читает точно. Разрешение не выше какого то, звук два канала и ограниченное число кодеков. Мне лениво за вас читать инструкцию, как нибудь самостоятельно. Там все написано, уверяю вас. Я по крайней мере брал все из инструкции. Правда она была английская, русской не видел...

Инструкцию я прочитал там все написано про аудио формат про видео нет ничего,

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Вот, концерт Мадонны:

у вас смотрю там еще вход под флешку есть справа сверху, у меня нет такого!! конвертер скачал буду пробовать все форматы
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Это не флешка, а SD карта. Для навигации. Хотя ничто не мешает туда видео и звук записать. 32 гига точно видит, 64 и выше скорее всего не увидит (хотя я не пробовал). Если вы прочитали бы инструкцию от 7" ГУ, то там 100% есть контейнеры, кодеки и разрешения, которые ГУ может воспроизводить.
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Это не флешка, а SD карта. Для навигации. Хотя ничто не мешает туда видео и звук записать. 32 гига точно видит, 64 и выше скорее всего не увидит (хотя я не пробовал). Если вы прочитали бы инструкцию от 7" ГУ, то там 100% есть контейнеры, кодеки и разрешения, которые ГУ может воспроизводить.

Прочитал бы с удовольствием если было бы у меня в книге ! но увы и ах...
вы может сможете мне сфоткать и отправить сюда на форум а я гляну!

Добавлено через 19 минут 37 секунд
Прочитал бы с удовольствием если было бы у меня в книге ! но увы и ах...
вы может сможете мне сфоткать и отправить сюда на форум а я гляну!

А у вас машина какого года? может в новых машинах видео формат не поддерживается, так же как и музыку перестали ставить премиальную!потому что в старых моделях ставили "хармон кардон"
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Харман перестали ставить из за глонаса. Там требуют отдельные динамики, а их тупо некуда ставить, поэтому используют те, которые шли на харман. На американцах стоит подобная система, там стоит коммутатор и харман прекрасно работает.

Ищите инструкцию на STARLINK, американскую - в инете полно...
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Харман перестали ставить из за глонаса. Там требуют отдельные динамики, а их тупо некуда ставить, поэтому используют те, которые шли на харман. На американцах стоит подобная система, там стоит коммутатор и харман прекрасно работает.

Ищите инструкцию на STARLINK, американскую - в инете полно...

короче попробовал видео в формате avi.разного разрешения, звук воспроизводится а изображения нет видимо не судьба! вы так и не ответили какого года у вас машина?
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Видео будет только когда машина стоит, причем на ручнике :). Об этом тоже написано в инструкции, если что :). Там целых две защиты - датчик движения и ручник (должна загореться лампа на панели)...
 

Сергей2018

На тропе
8 Сен 2018
40
2
0
42
Казахстан
Видео будет только когда машина стоит, причем на ручнике :). Об этом тоже написано в инструкции, если что :). Там целых две защиты - датчик движения и ручник (должна загореться лампа на панели)...
Все разобрался, вчера вычитал на другом форуме что должна стоять на ручнике, вот бы вы мне раньше сказали про ручник,еще читает формат mp4.
 

strelok1945

Входит в лес
18 Ноя 2020
4
0
0
35
Никаких других ОФИЦИАЛЬНЫХ обновлений нет, последнее за конец 15 года. Дилер вам обновит точно так же, он сам эти обновления не нарисует. В машинах 16 года карты с завода шли 14 года. У субару вообще все грустно с электроникой - у ГУ последнего миллион глюков, устал считать. Было уже несколько прошивок - не один глюк не вылечен, из тех что как бельмо на глазу мешаются. Самое смешное, что точно такое же ГУ на тойоте ставится (по железу) - интересно, это такой же набор глюков? В субаровской прошивке кстати куча файлов для тойоты :). Похоже прошивка универсальная изначально.

А откуда информация, что на тоете тоже самое?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250