Субару или немцы

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Ну в городе на любом дерьме можно ездить. )) Для мерного передвижения по асфальту всякое сойдет, даже дэу-матиз. ))
А вот в диких пампасах сразу вскрываются все слабости и ненадежности. Там объем и нормальная трансмиссия - must have!

Я тут в диких пампасах рассекал на Тойоте Ярис гибридной)) дело было в Норвегии, я откровенно зажопил деньги на аренду машины побольше плюс бензин по 128руб)) Ярис жрет 4.5 литра на сотню, с горки вообще ничего не жрет, наоборот батарейку заряжает, но когда забираешься под облака на перевале, движок натужно жужжит, последняя встречная тачка была полчаса назад, то становится не по себе)) проехал 1650км без особых приключений, разве что колодки перегрел один раз пока разобрался как на ней двигателем тормозить, но, конечно, исплевался, что своего крокодила в Таллине в аэропорту оставил, а не на паром погрузил и до места на нем не поехал))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
:sarcastic: хорошее сочетание названия и овощизма.

Добавлено через 50 секунд

Стопудово надо себя радовать!

подразумевается только наличие обвеса.
без него машина смотрится совсем унылым говном...
да в прочем так можно сказать про любой мерс без амг пакета
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Это да. Там прям тоска.
в ауди получше конечно и даже по опциям жирнее(прайс +150р).. но мне давно нравилась Цэшка, поэтому как-то так.

Добавлено через 8 минут 57 секунд






отделка салона у мерса их 3х выбираемых авто на мой взгляд самая достойная
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
отделка салона у мерса их 3х выбираемых авто на мой взгляд самая достойная
на мой тоже. но вот этот монитор, вкряченный в угоду моде, прям раздражает. чужеродно смотрится. ну понятно, не эс-класс, но , блин...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да, дефлекторы какие-то убогонькие, дешманские. )
Могли бы дизайнеры их хотя бы обыграть в стиле трехлучевой мерседесовской звезды. Тогда это было бы хоть каким-то оправданием такой чудной формы.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Да, дефлекторы какие-то убогонькие, дешманские. )
Могли бы дизайнеры их хотя бы обыграть в стиле трехлучевой мерседесовской звезды. Тогда это было бы хоть каким-то оправданием такой чудной формы.

Дизайнеры марки ставят +- во все авто в данном стиле. Не думаю, что они исходили из слова «убого». Тут субъективно все.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Не, ну наверняка еще во многих машинах такое есть. Но в первую очередь почему-то вспомнились эти. ))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Да во всем немецком С-классе такое есть. Те же А4 и бмв трёшка такие же, плюс минус.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Без комментариев. И так всё сказано.:p
https://youtu.be/QCLbMfnhe4E
По подробнее
https://youtu.be/KrzllMGtakw

https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=336019
У вас есть прекрасная возможность не просто посмотреть видео, но и обсудить с владельцами, всего лишь зарегиться надо))
Заодно расскажете им какая чудесная машина Аутбэк гы-гы.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250