Субару или немцы

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Эта чудесная ссылка как-то не похожа на оферту))
А по факту бла бла бла стандартный.
Не поленился, позвонил в Усер на Башиловку ща. В комплектации Стандарт ЕС 1869, в Элегансе 1879. Не, ну конечно там предоставят дополнительные скидки на допы, на постановку на учет, на страховку, на трейд-ин само собой, а до 15 числа если заключить договор, то скидка будет еще очень хорошая- до 130 тысяч рублей! Стандартный развод, короче, а я уже загорелся старый XV сдавать и новый взять с доплатой тысяч в 300-400.
Можно договориться, вопрос в подходе. Форестер в средней комплектации двухлитровый на вариаторе отгрузили за почти 1,8 ещё в том году.

Машины разбирают очень хорошо, и 1.6 и 2 литра.

А вот гла дешевле двушки боюсь вряд ли встанет. Обычная ашка уже проблемно влезает в этот ценник)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
LUK, могу ошибаться, но за 1.4 средний 2.0 все равно не отдадут.
А по gla согласен. 1.7 чересчур оптимистично.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
За 1,4- это к Кашкаям с Кретами)

Ну, кстати, крета за 1.4 будет вполне на уровне XV, разве что привод полный- виска. Приценялись осенью, выбесил искусственный ажиотаж- сначала надменные менеджеры, которые вальяжно допы предлагают, потом заносишь деньги, а потом жди, оббивай пороги, чтобы тебе тачку отдали. Ну или из наличия за 1.7
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
St.Mike, Я в ней долго сидеть не мог. От китайского запахана. Она была новой и выветрится он ещё не успел. На ходу радом с Субару не стояло.:)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
St.Mike, Я в ней долго сидеть не мог. От китайского запахана. Она была новой и выветрится он ещё не успел. На ходу радом с Субару не стояло.:)

Ну, в новых Субару тоже не персиками пахнет))
А на ходу одинаково, если не верить истово в то, что субару эталон и ездить время от времени на других машинах, желательно некоторое время)
Вы лучше расскажите про сказки Венского леса и XV по 1.3 миллиона))
 
Последнее редактирование:

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
с драйва про немцев: Mercedes с пробегом — лучший подарок вашему врагу!
https://www.drive2.ru/b/494831635741540847/

У тёщи брата А серия, брала новым. Как-то выходит с работы, а под машиной лужа бензина, шланг отвалился)
Причём, знакомый дядька, владелец магазина запчастей для МБ с 92го года, рассказывал, что слухи об их нереальной надёжности сильно преувеличены были ещё тогда.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Причём, знакомый дядька, владелец магазина запчастей для МБ с 92го года, рассказывал, что слухи об их нереальной надёжности сильно преувеличены были ещё тогда.
а там всех немцев попинали:)
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Причём, знакомый дядька, владелец магазина запчастей для МБ с 92го года, рассказывал, что слухи об их нереальной надёжности сильно преувеличены были ещё тогда.
Ну немного не так. Они были нереально надежны при условии что вы уделяли машине постоянное НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНОЕ внимание. Запущенные случаи не рассматриваем. В идеале надо быть автослесарем или обладать прямыми руками доступом к подъёмнику. В противном случае необходимое внимание, уделяемое автомобилю, несколько расшатывало семейный бюджет.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Вы лучше расскажите про сказки Венского леса и XV по 1.3 миллиона))
Это может рассказать наш одноклубник, владелец Форя. Он взял жене в конце того года в начальной комплектации на Автозаводской.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Тестил. Не сказать чтобы долго, но прокатился.
3+ или 4- кому как нравится, но xv не уступает. Первому, во всяком случае. Ща может шасси поправили.
Ну машинка правда реально неплохая, с учётом того, что в принципе большинству покупателей в этом классе полный привод, в общем, нужен чисто для галочки. Своего рода эффект плацебо)
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Ну машинка правда реально неплохая, с учётом того, что в принципе большинству покупателей в этом классе полный привод, в общем, нужен чисто для галочки. Своего рода эффект плацебо)

Ну да. Чтобы заехать в сугроб рядом с домом на парковке. А на дороге, особенно летом даже резвее аналогичной машины с постоянным полным будет.

Добавлено через 9 минут 32 секунды
Это может рассказать наш одноклубник, владелец Форя. Он взял жене в конце того года в начальной комплектации на Автозаводской.

Я не знаю что и кому отдали в том году, знаю только что вы тут доказывали что цена, приведённая мною с сайта представительства- чушь и ссылку на усер приводили. Звонок в усер подтвердил что недостоверная информация как раз у вас))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Звонок в усер подтвердил что недостоверная информация как раз у вас))
Звонок-это не личное общение с манагером. Я стараюсь общаться вообще с руководством. И скидки и спец условия дают.:p
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250