Субару или немцы

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Для фом , которые неверующие)) сейчас ехал с прицепом и снегоходом, по трассе 120 с оьгонами))) по городу где всего две полосы 40-90 с оьгонами))) напомню в городе обгонял по встречке))) напоминаю пересел с ренжа 4,2 sc 396 л.с. Динамика форика 2,5 более чем устраивает....
Почему так ехали?) ехали соснегох покатушек гонялись с товарищем у него ку 7 3.0 диз. Он оторваться не смог, в конце концов я его оьогнал, дальше сами думайте. Если кто нить когда нить гонялся с прицепом длиной 4 метра, тот поймет о чем я)))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Valov_ufa,
Надо Капице написать, чтобы новую серию "Очевидное невероятное" про Форя снял))
Ваши слова под сомнение не ставлю, просто очень уж автомобиль удивительный))
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Ниче в нем нет удивительного... когда тех пасп смотрю кол во лошадей и когда оьгоняю тоже думаю вроде лошадей мало в разгоняется дай бог каждому) друзья тоже недоумевают вроде лошадей мало по пасп а едет очень достойно...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
LUK,
Достали некоторые тролли на личности переходить. Пол темы! И предупреждениям не внемлют.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Valov_ufa, а по моему очень удивительно. У бати XV 2.0 с вариатором, едет как г..на кусок киа пиканто. Сначала дёргается типа резвый, а после 70 сдох, хоть прыгай на педали. А тормоз нажал- он стоит покачивается на пружинах. Но резвее СГ 2.0 атмо, конечно, за счёт коробки.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
При чем тут 2.0 и 2,5 выб еще 1,6 сравнили он тоже ксть вроде счас на хv)))

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
У 2,5 наоьорот динамика 80-120 шикарная, хотя и 40-80 тоже) форик то ненамного тяжелее хv, вот и подумайте...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
LUK,
Достали некоторые тролли на личности переходить. Пол темы! И предупреждениям не внемлют.
Ну так и внемли предупреждениям, помолчи. Тебя также напрямую касается!
И ты в не меньшей степени достал.
Разбираться в этих вопросах- прерогатива администрации. Устное предупреждение!!!!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
пересел с ренжа 4,2 sc 396 л.с. Динамика форика 2,5 более чем устраивает...
Фантастика какая-то. Как может нравиться такой дауншифт. Впрочем, каждому - свое. Но мне этого не понять...
 
Последнее редактирование модератором:

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Ну ты поезди на камазе пусть с мотором 1000 лс потом пересядь на ниву...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Зачем 1000лс? Так то камаз и на стоковом дизеле пуляет будь здоров.

Дело в рулежке? У ренжа она на нуле?

И зачем сравнивать несравнимое - камаз и ниву? Ужели ренж настолько же отличается от форя?
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Как обьяснить человеку который не понимает?) поезди 10 лет на тяжелых внедорожниках, при чем тут рулежка... вес, неподресорренные массы, крены, тормозной путь... почитай любую статью какие минусы у кроссовера по сравнению с легковушкой, потом перенеси на тяжелые внедорожники....
Если проще обьяснить время из пункта а в пункт б, что в городе что на трачсе сократилось проц на20-30.... почему? Потому что на легковушке можно ехать шашками а на тяжелом внедорожнике это чревато, там иная рулежка, инлй тормозной путь, иная инерция... я искал компромисс если вы почитаете мои посты то поцмете какой. Я его нашел чему очень рад... а выделка кожи и фактура дерева меня мало волнует... я не ксения собчак

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
По прямой с 4 полосным движением да на ренже можно херачить 180-200 км ч без особых проблем.... если дорога сильно загружена то чревато... ко всему канеш привыкаешь .... был вариант при продаже брать опять тяж внедорожник или попроьовать кроссовер, поездил много на чем....все было чуть легче чем ренж , сел в форик а он реально легковая машина по повадкам.... ЛЕГКОВАЯ, не кроссовер, не камаз, не внедорожник....
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Valov_ufa, это все понятно. А дурацкая скамейка, шумка, гамнитола и остальное как?
Неужели устраивает?
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Еще раз внимательно читайте.
Шумка сделана. Сейчас на уровне.
Музыка и усилитель поставлены и играют лучше хармана кардона в ренже...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
поезди 10 лет на тяжелых внедорожниках
Ездил. Не 10, но 5.
на тяжелом внедорожнике это чревато, там иная рулежка, инлй тормозной путь
Ну так я же сразу про рулежку и написал. Остальное менее важно, тормоза можно усилить, крены убрать стабами, а вот рулежку мостовой машины никуда не деть.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Нормальные тормоза все равно не будут его тормозить я про инерцию а не про тормоза... чего непонятного?)) на современных норм внедорожниках 6-8 поршневые суппорты они норм тормозят... но это не значит что машина не поплывет по асфальту и тем более по снегу....

Добавлено через 57 секунд
Для меня важно ощущение легкости для кого то нет.... я очень сильно недоумеваю когда вижу людей на 200 х крузаках без фаркопа.....
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Еще раз внимательно читайте.
Шумка сделана. Сейчас на уровне.
Музыка и усилитель поставлены и играют лучше хармана кардона в ренже...

Эммм... то есть за 2 мильена взять погремушку и дорабатывать?))))
Не, ну зато новый, чо.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
На ренж комплект дисков в два раза дороже стоит чем музыка и шумка на субару:mrgreen:, мне какая разница я в ателье загнал потом забрал

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Эммм... то есть за 2 мильена взять погремушку и дорабатывать?))))
Не, ну зато новый, чо.

И это поаккуратнее, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти....

Добавлено через 6 минут 27 секунд
Ты вот с чего взял что погремушка то?)) ты свои подростковые фантазии брлсь... уменя ни одного постороннего шума в салоне не было... а шумку я делал потому как меня уличный шум не устраивал, да и для музыки сие зело полезно... и сходи посмотри в прайсах твоих аудей посмотри в конфигаратуре сколько будет опциональная музыка стоить потом вместе поржем от ее цены, а особливо от ее звучания.... для прикола можешь сфоткать роднлй динамик своего аллроуда , а я тебе фото своего поставленного вышлю...:lol:
 
  • Like
Реакции: LUK

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Valov_ufa, не не не, ты че делать сам решай, мне советы давать как тебе свои деньги тратить точно незавлекательно.
На колонке Bose написано. Не bang&olufsen, но тоже нормально играет. И шумка родная, дорабатывать не нужно.
 

Valov_ufa

На тропе
18 Май 2017
159
18
0
44
Нормально, вещь индивидуальная я на диско харман переделывал, а бозе по сравнению с ним шлак....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250