Субару или немцы

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Так и предпосылок для недешевой починки нет никаких на таком пробеге, кроме как "один бородатый мужик сказал в интернете"))
Тем более, такая бензинка это "чтобы быстро". "Чтобы долго" есть точно такая же, но дизель.
И 3 литра 333 лошади это абсолютно гражданский вариант у немцев. Спорт это w10 и w12.
Это те моторы,на которых цепь положено по регламенту менять на 60 тыс и это делается гораздо раньше из-за того что она уже развалилась?
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
На 1.2 такая беда ? Просто краем уха слышал проблему у знакомого на 30 тыщах полезли цепь менять и в итоге поменяли мотор... Да еще и не по гарантии
"Легенды и мифы немецкого автопрома" том шестой, глава восьмая.
Вы когда свечи меняете, движок скидываете?))
На маленьких движках всякое бывает, это реально выкидыш автопрома.
У больших хватает бед, но точно не с цепью и точно не на 30 тысячах.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
почему только для них?:-(
вполне добротный обзор. понравился разгон по снегу. понравилась машина внутри своим дизайном - нет современных закидонов. которые появились у вольво и почти всех японцев. не понравилась сдутая! докатка!, места сзади и в багажнике, меньше, чем в том же форике. ну и цена, тоже не радует. и еще, а с чем тогда ее сравнить, применительно к субаре? с ХВ? тогда разрыв по цене даже с "пустой" комплектацией будет ого-го
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Эммм, у СГ запаска накачанная в багажник не укладывается, а у Ауди штатный компрессор есть.
Кватро ультра- говна кусок, как и дсг. На нормальных моторах- нормальный коробас и привод, как водится.
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
там полноценное запасное колесо лежит, вообще-то. :stol:
и, да, о ужас - накачанное

Не знаю, ужас или нет, но накачанное оно туда не входит. Могу предположить, что я криворукий, но готов и на бутылку поспорить) но полноценное, с этим согласен.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250