Субару или немцы

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
смотрю Фрилендер второй дизельный.


Про фрил и Форик есть опыт. По мне так они на равных, по крайней мере зимой по снегу. Полгода как взял СШ, первая зима, решили с коллегой от нечего делать по снежку покуролесить на полянке около работы с полуметровым слоем. У него тогда фрил в максималке был 3,0 бензин, правда липучка. У меня гудъер айс арктик шипованный позлее. Совершенно на равных покатались. Один раз он меня дергал, один раз я его). Жалко видос никто не догадался заснять.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
На механике плохо. А если на автомате, то почему бы нет. Все тебя боятся. ) Если мотор большой и низовой, то со свтофора первым выпрыгнешь. Потом правда стухнешь, но в городе и не надо этого "потом". ) Паркуешься где хочешь. Плюсов тьма на самом деле.

А кенгурятники сейчас вроде запретили?)
На самом деле, на паджерик трехдверку тоже смотрю, но дизельные больше ляма и вылезают из бюджета, да и по движкам есть вопросы.
Дискарь можно взять, но тоже уже некроавто будет, чинить его потом..
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Запретили. Но народ все равно ездит. )
А все равно страшно и без чугуниевого бампера ). Большой, высокий, колеса страшные... ))
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Запретили. Но народ все равно ездит. )
А все равно страшно и без чугуниевого бампера ). Большой, высокий, колеса страшные... ))

Я иногда себе такой хочу. Чтобы ещё кенгурятник и обвес старые и ржавые.
И тех кто лезет как м...к прям по всей бочине)))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Да не нужен такой страшный. Джипы сами по себе крепкие.
Я как-то на джипе с обычным пластиковым бампером тюкнул в жопу шевроле лачетти, современную пивную банку. )) Слегка въехал в ползучей пробке. У меня на бампере трещина, у лачетти багажник в кашу. Скорость 3-5 км/ч была. А если бы на 50... страшно подумать.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Сейчас многие кроссоверы как жестяная банка. Хорошо, что Субару им не уподобляется.:D
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
За всех сказать не могу. Тесты не проводил, всех подряд джипом не бодал. )
Но лачетти дерьмо! )
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
А я не скажу что лачетти дерьмо. Бюджетная спокойная достаточно надёжная машинка. Взял пятилетней откатал 2 года без поломок

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я чисто о кузове писал. Что там внутри, не в курсе. Скорее всего обычное УГ. )) Я угадал? ))
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Я чисто о кузове писал. Что там внутри, не в курсе. Скорее всего обычное УГ. )) Я угадал? ))
Я не знаю что там с железом ибо обычно я думаю и за себя, и за дядю справа, за тетю слева, за гонщика впереди и деда сзади. Последний раз влетел в зад из за того что ехал против солнца и не увидел стопарей. И то не влетел а поцеловал легонько ))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Я не знаю что там с железом ибо обычно я думаю и за себя, и за дядю справа, за тетю слева, за гонщика впереди и деда сзади. Последний раз влетел в зад из за того что ехал против солнца и не увидел стопарей. И то не влетел а поцеловал легонько ))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
Можно хоть за всех обдуматься и смотреть как сова на 360°.
Но человеку свойственно ошибаться. Все равно будет ситуация, когда ты ошибешься. Мы не святые и не роботы.
Ты против солнца ехал... я в пробке стоячей заснул на секунду. ) Ослабил видать ногу на тормозе, джип на автомате и пополз вперед. Тоже тюкнул едва. А лачетти лишилась багажника.
Так выпьем же за толстый металл! ))
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
все в мире относительно. заходил старый знакомый, в похожей ситуации убил всю морду на тундре (радиаторы, фары., все железо) и возмущался, какое все тонкое. а у его оппонента только бампер.
 

baev77

Старший Лесник
22 Окт 2012
2,159
241
63
Самара
все в мире относительно. заходил старый знакомый, в похожей ситуации убил всю морду на тундре (радиаторы, фары., все железо) и возмущался, какое все тонкое. а у его оппонента только бампер.
А оппонент случайно не КАМАЗом оказался? ))) Тундра то высокая, блин)
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Маленькая Ауди до 3-х лямов(2017) не обновлённый. В тепло и в зиму.
Плюсы и минусы

https://youtu.be/tbOADSdxmYY

https://youtu.be/ayqDNDUXcX8



Хороший аппарат. Тихо в салоне, Музыка хорошая, едет быстро. За почти 3 млн...
Не, я лучше за 2млн, пусть гремит, не так быстро едет, зато дальше, теплее, и едет боком)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250