Субару или китайцы!?

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
В Москву когда приезжаю, то нифига особо субарей не видно. Возле дома вообще нет ниодной субары, у соседнего дома старый форестер.
Ну, где я живу Субарей хватает. У меня во дворе 2 Форика, в соседнем дворе ещё Форик, а также Трибека и XV. Но странно, что другие субаристы - соседи совсем не состоят в субаровских клубах. На дорогах Москвы Субари часто встречаются. Конечно их значительно меньше, чем корейцев или Тойот, но всё же есть. Чаще это Форики и Аутбэки.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Интересно, сколько ему заплатили, что он так рекламирует это убожество... Сравнивать это с рейнджером, или вольво? Ну это вообще смешно. А уж какой убогий дизайн, у корейцев бы чтоли дизайн заказывали.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Да, помню лет 15 назад у меня в отделе один купил санйонг рекстон и нахваливал, мол почти бнв. Двигло якобы как у мерса и всё такое. Как на гарантии ему его поремонтировали несколько раз... Самое безобидное что у него вылезло - задняя не включалась. Вобщем, на вкус и цвет конечно все фломастеры разные, однако в здравом уме покупать китайское поделие и надеятся, что это будет как туарег - довольно глупое занятие.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
В Москву когда приезжаю, то нифига особо субарей не видно. Возле дома вообще нет ниодной субары, у соседнего дома старый форестер. Зато в Литве вижу просто дохренище аутбэков, форестеров и легаси-универсалов.
Куда уж обедневшей Москве с "одним старым Форестером" угнаться за "дохренищем" Субарей в богатой Литве ... :)
Реинкарнация Генератора 4 снова в строю... ;)
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Куда уж обедневшей Москве с "одним старым Форестером" угнаться за "дохринищем" Субарей в богатой Литве
Какие вы однако выводы странные делаете... впрочем, как и в теме "холивар", приписываете опоненту то, чего он не говорил и чего даже не думал. Наличие/отсутствие субар ну никак не горовит о богатстве, или бедности. Но вы, впрочем, продолжайте думать, как вам будет угодно :ROFLMAO:
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
тыкать неприлично
Исправился! Извините! Это ж вам только можно тыкать и оскорблять человека, а как он вам оскорблением отвечает вы бежите жаловаться воспитательнице, ой, простите, админу :LOL:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Более мне к вашим фантазиям добавить нечего.
Даже неинтересно, сэр, Вы сдались без боя ...
Впрочем эти бесплодные дискуссии офтопик, не к месту, скорее для Холивара :), а то он заглох совсем без оппонента, пройдёмте в Холивар ....
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
пройдёмте в Холивар
Спасибо, но нет, это не холивар, это клуб по интересам, где иное мнение вызывает сразу бурю оскорблений, а ответные оскорбления ваши утончённые души не переносят и вы
бежите жаловаться воспитательнице
Сами там фапайте на что хотите :cool:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Исправился! Извините! Это ж вам только можно тыкать и оскорблять человека, а как он вам оскорблением отвечает вы бежите жаловаться воспитательнице, ой, простите, админу :LOL:
Ничего личного, просто соблюдайте законы РФ, а также правила форума и будет Вам счастье.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
просто соблюдайте законы РФ
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам пойти. Когда приезжаю в РФ, тогда я их и соблюдаю. В иных случаях я соблюдаю законы тех юрисдикций, в которых нахожусь.
А правила форума, видимо, распространяются только на меня, а не на вас.
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Судя по рекламному ролику, прям машина мечты. Круче возможно только мерс, но это не точно :D
Вот если б на честный тестдрайв дали бы какому блоггеру покататься, например, на Кавказ и обратно, вот тогда получился бы хороший обзор.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250