Страховки

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Очередной респект Максу! Сделал ОСАГО сыну на Сонату! Быстро,качественно и не дорого! Всем рекомендую!

Ну вернее сказать - дешевле, чем должно было быть) но один куй не дёшево..
респект за отзывы Эд:idea::D
 

Евгений Я

В Лесу
21 Мар 2012
239
27
28
43
Здравствуйте! У меня пара вопросов:
- А есть ли у Вас Ресо, среди многих, как я понимаю?

- В Ресо, в личном кабинете, при пролонгации полиса ОСАГО, мне рассчитали 9 400 с небольшим рублей. Будет ли у Вас дешевле при сохранении ОСАГО в Ресо и если да, то на сколько?
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховой агент,

Ждём комментарии!!!


Россиян предупредили о возможном повышении стоимости полиса ОСАГО

https://ria.ru/20191205/1561981794....m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Да тут удивляться вообщем то не чему... конечно пока это похоже на просто вброс какой-то, но по факту мы имеем *2 ценник если сравнивать с 2015 а-ля .
Объяснение уже стандартное , подходит под любой случай: «все подорожало-и осаго не исключение»
Ну и потом будет плач про мошенников в осаго...
короче- «денег нет, но вы держитесь!»
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Страховки, страховки, это не обоснование водительского стажа)) не в тему, но накипело)))
Не регистрируют на сайте Яндекс Драйв по причине стажа "В" мене 2х лет))
А всё потому, что в правах А, В, С стаж с 1984 года, при моём годе рождения 1972.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховки, страховки, это не обоснование водительского стажа)) не в тему, но накипело)))
Не регистрируют на сайте Яндекс Драйв по причине стажа "В" мене 2х лет))
А всё потому, что в правах А, В, С стаж с 1984 года, при моём годе рождения 1972.

Это знак, что не надо оно тебе:p
Ну вот если б у тебя права были от 72, а родился в 84 тогда б точно зарегали :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: sashokmav
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ну вы это... откройте яндекс ,например-там в общих чертах все написано.
Цены растут-все хотят больше денег,страховщики не исключение, к тому же очень легко этот рост объяснить можно.
базовый коридор по осаго позволяет роста тарифов- вот они и поднимают.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
А что за движуха идёт?
Элементарная логика! Сильно вырос курс доллара-поднимутся цены на з\ч-страховым придётся больше выплачивать при ДТП.Догадайтесь за чей счёт они погасят эту разницу!
 

Борисович

Главный Лесник
Ё моё, однако! Скажите, пожалуйста! Когда же они нажрутся?... Может их пора национализировать?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Тем не менее я пролонгировал электронный страховой полис по совету Страхового агента!))) Цена 6 тысяч с небольшим за турбу..
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ё моё, однако! Скажите, пожалуйста! Когда же они нажрутся?... Может их пора национализировать?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Тем не менее я пролонгировал электронный страховой полис по совету Страхового агента!))) Цена 6 тысяч с небольшим за турбу..

Не нажрутся никогда -это игра а одни ворота.
Турбо или атмо значения не имеет , хоть ролсройс.. - важно в диапазоне 120-150 или 150-бесконечность лошадиные силы.


Ну поверь , этот совет точно полезный , процентов 15% сэкономил точно за «заранее»
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Единственное чего никогда я не понимал- нах самому(клиенту) тратить время на оформление электронного полиса, если цена через агентский канал продаж такая же.. хотя если делать нефиг и не знаешь чем заняться...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250