Страховки

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
12 марта куплено ТО у Ресо. Не мной, но моей знакомой. Цена 1100
Невозможно. К тому же ресо - это страховая компания и от своего имени ТО продавать не станет. Другое дело, что у ресо есть свои пункты - но там один хрен надо ехать. Говоря о невозможности купить то- я говорю о методе покупки начиная с 2012г по 1.03.2021, когда ехать не надо было никуда.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Невозможно. К тому же ресо - это страховая компания и от своего имени ТО продавать не станет. Другое дело, что у ресо есть свои пункты - но там один хрен надо ехать. Говоря о невозможности купить то- я говорю о методе покупки начиная с 2012г по 1.03.2021, когда ехать не надо было никуда.
ну если очень надо (мне, например, нет), то могу копию сьездить и скинуть. Но зачем, если есть факт, что ТО куплено? То есть Вы меня во лжи обвиняет Вашим "невозможно"? :)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
ну если очень надо (мне, например, нет), то могу копию сьездить и скинуть. Но зачем, если есть факт, что ТО куплено? То есть Вы меня во лжи обвиняет Вашим "невозможно"? :)
Куплено с заездом на пто или без? Если без - на 100% уверен, что в pdf эдиторе была нарисована данная диагностическая карта
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ну если ОСАГО с таким подарком сделают, чтобы и нет?

Или есть штраф за отсутствие ДК? :(
Штрафа нет- есть расторжение договора в одностороннем порядке со стороны страховщика(за указание ложных сведений) либо при дтп - или вам не выплатят(если пострадавший) или возьмут регресс потом(если виновный).
Гайки закручены.
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Вот блин, а я здесь давно Максиму спасибо не говорил)) Очередной раз ТО на 2 машины и страховку. Пока сидел пивас пил, всё само сделалось))) с усилиями Макиса:)
Спасибо, дружок.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
А база то заработала? Пункты очухались, пусть и с приездом?
База работает через ж...
Пункты работают полноценно щас уже(может не все конечно, надо звонить предварительно узнавать), фоткают тачки, берут взятки и тд.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250