Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Если без фоток, то точно не найдётся. Надо брать пример с Ярославы (DRG), всего лишь одна пляжная фотка и жентелмэны ужо прямо косяками бегают вокруг!
прям лови косяки эти и суши или вяль =))) кому что нравится =))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Просто тогда на форуме не было Артемыча.:)
Вот Мышастый прав на все 100%, была бы знатная тема, опыт по раскруткам и дело в шляпе! ))))))
Если мне доступ не обрубят, то веселится будем долго.:)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если без фоток, то точно не найдётся. Надо брать пример с Ярославы (DRG), всего лишь одна пляжная фотка и жентелмэны ужо прямо косяками бегают вокруг!

Шлюни пока не пушкают ? ))))))))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Так-с, Сова вняла советам и разместила дополнительные фотографии в альбоме.
В общем молодец, но.......счас с мыслями соберусь для корректного изложения мыслей.
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Так-с, Сова вняла советам и разместила дополнительные фотографии в альбоме.
В общем молодец, но.......счас с мыслями соберусь для корректного изложения мыслей.

конечно выложила, раз так настаиваете
в купальнике не покажу:p
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Фотка на мотике, то что надо, т.к. многие жентельмэны просто грезят тяжёлыми мотоциклами, к тому же под управлением хрупких и роскошных девушек (Сова, я и комплименты тоже делать умею =таким скромным голоском=).:daisy:
Но есть такие жентельмэны, которые мотиками не интересуются, но точно поведутся на пляжные фотографии, можно даже в тёмных очках.:girl_cool:(скажу тебе по секрету, что можно выложить не свои фотки, только не кому не признавайся, что это не ты ;-) )
Я то не сомневаюсь, что ты супер, но люди (некоторые жентельмэны в их числе) они знаешь какие не доверчивые, им только факты подавай, т.ч. давай исправляй ситуацию.:D
Но фотку с ананасом и бутылкой надо убирать, т.к. даже здесь встречаются явные противники женского алкоголизма в любых его проявлениях (чем докажешь, что в ананас ничего спиртного добавлено не было? Вот именно, что нечем, т.к. свидетелей не было или им не поверят).:(
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Артёмыч, а как же внутренний мир? совсем никого теперь не интересует тонкая душевная организация?? всё вам тела показывай...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Артёмыч, а как же внутренний мир? совсем никого теперь не интересует тонкая душевная организация?? всё вам тела показывай...


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пять баллов ))))))))))))))))))
Только вопрос, как о тонкости организации (*душевной) по фотке судить можно, пожалуй только о тонкости талии )))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Стареешь наверное............ ))))))))))))))):russian:
Главное, чтобы не пропало желание к женскому полу, а то знаешь как сейчас много "голубков, мягко говоря" появляется, а в детстве наверное девочек все любили.:)
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
да коктейль, да с шампанским, причем тут алкоголизм???

Не пререкайся! Слушай дяденьку Артёмыча! Он старенький, он в теме!
Если говорит алкоголизм, значит алкоголизм.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Артёмыч, а как же внутренний мир? совсем никого теперь не интересует тонкая душевная организация?? всё вам тела показывай...
Сова, попрошу не обобщать и не компраментировать меня (я же всё-таки женат, вдруг жена увидит и чего-нибудь себе придумает;-)), что тогда делать-то , а? ))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Сова, попрошу не обобщать и не компраментировать меня (я же всё-таки женат, вдруг жена увидит и чего-нибудь себе придумает;-)), что тогда делать-то , а? ))))))

Дарить жене большой букет цветов )))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250