Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
даже воинский учет было лень делать штамп =))
И что говорит этот учёт? Типа невоеннообязанный или всё нормально. по мужски?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
а че это в личку то? =)) всем тоже интересно, а вдруг кто-то ее завтра цап царап и в загс? :stol: портить пачпорт штампиками
Ну, может у неё секретики? У тебя же есть секрет про твой авто, ты же так никому и не сказал какая у тебя марка и модель?
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
И что говорит этот учёт? Типа невоеннообязанный или всё нормально. по мужски?
а это науке не известно :stol:

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Ну, может у неё секретики? У тебя же есть секрет про твой авто, ты же так никому и не сказал какая у тебя марка и модель?
не секретики а пунктики =)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Ну, что же удалось договориться с провайдером, что интернет мне не отключат никогда, по этому поиск судьбы для пернатой Хышницы продолжается!:024:
Дамы и господа, свои предложения по поиску жентельмэнов, активненько пишем здесь.:grin:
А то тема, того и гляди совсем загнётся.:sarcastic:
Сова, тебе пора уже размещать фотку в купальнике, а лучше несколько, сама же видишь, что без "пляжных фоток", жентельмэн находиться совсем не хочет или может сомневаецо, т.е. в раздумьях он.
В общем надо повышать твой рейтинг, так сказать!:fotku::fotku::fotku:
К тому же конкурентки не дремлют, сама же видела, как некоторые особо нахальные особы, "пляжные фотки" ужо разместили и мужская часть форумчан постепенно переключиться на ентих особ. И это не против правил, а здоровая конкурэнция!
Так что чем откровеннее фотки:girl_in_love:, тем только лучше, про свою природную скромность лучше на время забыть! Ты должна быть, как звезда!:sunny:
В общем Сова, сейчас всё зависит только от тебя!:D:D:D
Думаю, что форумчане нас поддержат. :drug:
Поддержите?:?:;-)
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Писец.... стоило проснуться утром, посмотреть, а тут такое.... а самое главное свидание никто никому так и не назначил ))))) Я прямо таки в шоке.... ))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Писец.... стоило проснуться утром, посмотреть, а тут такое.... а самое главное свидание никто никому так и не назначил ))))) Я прямо таки в шоке.... ))))))))
А то! Толи ещё будет!:)

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Ждём-с фоток топлес-с-с.))))
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Вот объясните мне, для чего Сова, а это скорее всего была именно Сова, желает, чтобы мне вырубили инет?
клевета! чистой воды!) я уже третий сон видела, когда тут изменения в названиях начались)))

Добавлено через 6 минут 15 секунд
Ты должна быть, как звезда!
Я и без подобных фоток звезда)))
ну эт я так из скромности говорю :angel:
И вообще, не купальник красит человека!)
Интересно, за "нахальную особу" тебе влетит?)))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
а вы ваще спите?
тож интересно
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Прочитал первую страницу темы, на большее терпения не хватило, но могу девушке помочь, сузив круг поисков. Итак, у меня черный Форестер, и даже иногда мне приходится проезжать по Каширке, но это был точно не я :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250