Собираюсь в КРЫМ на Форестере

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
На новогодние в АР Крым в Ялту поеду, дня на 4-5. Посмотрю, что такое зима по ялтински.
 

KeNGa

В Лесу
5 Мар 2008
318
7
0
56
Москва. Измайлово
На новогодние в АР Крым в Ялту поеду, дня на 4-5. Посмотрю, что такое зима по ялтински.
Давно мечтаю о том же. Ждем фотоотчета и рассказа. Интересно как там обстановка в связи с "текущим моментом". Хорошей дороги!
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Давно мечтаю о том же. Ждем фотоотчета и рассказа. Интересно как там обстановка в связи с "текущим моментом". Хорошей дороги!

Да че там обстановка? В Крыму она всегда была нормальная, да и давно ли Крым стал Украинским?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Принято!...Зимой это назвать сложно. Но в горах может снег ляжет,а может и нет)))

Да что такое южная зима знаю не по наслышке. У самого сейчас за окном + 14. А так 400 км от дома и вроде за границей :drunk:
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Да че там обстановка? В Крыму она всегда была нормальная, да и давно ли Крым стал Украинским?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


Да что такое южная зима знаю не по наслышке. У самого сейчас за окном + 14. А так 400 км от дома и вроде за границей :drunk:

будем ждать!
 
  • Like
Реакции: Fyfgf7

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
На новогодние в АР Крым в Ялту поеду, дня на 4-5. Посмотрю, что такое зима по ялтински.

Ялта зимой - скучное зрелище.. разве что завод Массандры скрашивает картину :) был там прошлые выходные - купаться не рискнул, народу мало, воздух чистый, на Ай-Петри снегу навалило и холодно
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Ну чо, кто в Крым едет? Я планирую в конце июля.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Fyfgf7 Саня, жди в гости:p
 

ЛёликЯ

Лесник
5 Мар 2012
1,029
48
0
Планета Земля пока
Ну чо, кто в Крым едет? Я планирую в конце июля.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Fyfgf7 Саня, жди в гости:p

я тош в конце июля хочу куданить свалить из Москвы. Как вариант Крым, Лазаревское ну вопщем та сторона.
Денис ты скем поедеш?
 

toologic

На тропе
24 Янв 2010
44
0
0
62
Москва
Был на этот НГ в Ялте. 2 раза катался на горных лыжах на АйПетри 4-ого и 6-ого января. Туманно было. снега много. Дорога с Ялты проходима вполне.

Планирую поехать на майские (конец апреля - середина мая) но скорее всего по небу. А в июне уже на авто. Паром наладится, да думаю и трасса Харьков-Крым тоже в чувство придет...
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Ну чо, кто в Крым едет? Я планирую в конце июля.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Fyfgf7 Саня, жди в гости:p

Денис давай приезжай. Уже жду, может вместе по новым субъектам РФ махнем.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
я тош в конце июля хочу куданить свалить из Москвы. Как вариант Крым, Лазаревское ну вопщем та сторона.
Денис ты скем поедеш?
Надо ежегодные встречи из Одессы в Крым переносить. Местам там есть хорошие, ну и года 2 цены будут приемлемые.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

Тоже заскочу, если не против.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
29 июня день рождения Форестер Клуб в Крыму !!! Сбор на природе.обычно на базе кабаний перевал.там есть озеро с цивилизацией и без цивилизации !!Очень Живописные Места!!.
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Виталик, покажи это место на карте. Очень интересно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250