Скрытое меню CP435L1 (Clarion PF-3304B-A)

yurichev

На тропе
12 Мар 2013
130
9
0
всем доброго времени суток.
народ подскажите что настраивает в данной магнитоле функция interrupt volume от 0 до 40?

Добавлено через 27 минут 54 секунды
всем доброго времени суток.
народ подскажите что настраивает в данной магнитоле функция interrupt volume от 0 до 40?
сам нашел, это установка громкости пиканья от сообщений при проигрывании звука, всем спасибо!:bayan:
 

Adil

Входит в лес
13 Июн 2017
3
0
0
Ребята помогите, у меня айфон 4s. До того как была версия ios 7.1.2 блютуз подключался автоматически к этой магнитоле. Теперь я перешел на ios 9.3.5 и вот беда блютуз перестал коннектится автоматически. Тоесть каждый раз когда я выхожу из машины и возвращаюсь, ноужно подключатся вручную(( Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Говорят что откатить прошивку телефона невозможно, может быть стоит попробовать обновить прошивку магнитолы?
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
Была такая трабла, там сопряжение надо начинать с магнитолы инициировать, волшебное сочетание кнопок где то на форуме пробегало. Если правильно помню метка голосовая что ли на подрулевом
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
Ребята помогите, у меня айфон 4s. До того как была версия ios 7.1.2 блютуз подключался автоматически к этой магнитоле. Теперь я перешел на ios 9.3.5 и вот беда блютуз перестал коннектится автоматически. Тоесть каждый раз когда я выхожу из машины и возвращаюсь, ноужно подключатся вручную(( Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Говорят что откатить прошивку телефона невозможно, может быть стоит попробовать обновить прошивку магнитолы?
Надо преодолеть отвращение и открыть руководство пользователя. Там написано, как правильно сопрягать телефон с магнитолой. Если делать это методом "тыка", получается как раз такой эффект, когда каждый раз надо переподключаться.
 

Adil

Входит в лес
13 Июн 2017
3
0
0
Надо преодолеть отвращение и открыть руководство пользователя. Там написано, как правильно сопрягать телефон с магнитолой. Если делать это методом "тыка", получается как раз такой эффект, когда каждый раз надо переподключаться.

я делаю по инструкции, сначала спариваю, потом регистрирую, но эффекта нет. В руководстве написано - После перевода замка зажигания в положение “LOCK”/“OFF”, зарегистрированное устройство не подклю-
чается к системе автоматически, даже при переводе замка зажигания в положение “Acc” или “ON”.

Это значит нет автоматического подключения? Но предыдущий телефон у меня как-то подключался автоматически...не подскажите как сделать полный RESET настроек магнитолы?
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
я делаю по инструкции, сначала спариваю, потом регистрирую, но эффекта нет. В руководстве написано - После перевода замка зажигания в положение “LOCK”/“OFF”, зарегистрированное устройство не подклю-
чается к системе автоматически, даже при переводе замка зажигания в положение “Acc” или “ON”.

Это значит нет автоматического подключения? Но предыдущий телефон у меня как-то подключался автоматически...не подскажите как сделать полный RESET настроек магнитолы?
Это не тот раздел руководства, смотрите стр.5-51
 

GrayMor

Входит в лес
12 Окт 2018
7
0
1
37
Москва
Это не тот раздел руководства, смотрите стр.5-51

Ссылочку можно на это руководство? Что то у меня его отродясь не было ни в одном субаре, а телефон на автоподключение понятия не имею как сделать.
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск

daimen

Входит в лес
21 Сен 2020
1
0
0
42
Доброго дня всем.
Ребята помогите, у меня айфон 4s. До того как была версия ios 7.1.2 блютуз подключался автоматически к этой магнитоле. Теперь я перешел на ios 9.3.5 и вот беда блютуз перестал коннектится автоматически. Тоесть каждый раз когда я выхожу из машины и возвращаюсь, ноужно подключатся вручную(( Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Говорят что откатить прошивку телефона невозможно, может быть стоит попробовать обновить прошивку магнитолы?

Имею ту же проблему. Но по инструкции с форика со страницы 5-51 не получается сделать, тк поставил голову эту в Impreza GH и нет кнопок на руле телефонных, как и микрофона (пока).

Может кто-то знает тайную комбинацию как осуществить правильное спаривание без кнопок на руле?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250