Скоты, Xайлы, Cашки и прочие против ЭсДжей

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
А я вот читаю, читаю, и вижу только одно при обсуждении 4го форика-нет эмоций, нет драйва, нет пинка, варик не дарит ощущений драйвовых....
Ну ежели их все равно нет, то на кой он нужен?:) Просто как паркет разве что..
Сам катаю вторую турбо-субару в СШ кузове, несмотря на геморрой с первым субарем купил второй. И только потому что данная модель может совместить драйв, безразличие к городскому бездорожью и более менее подходит на семью. Но вот фанатом субару себя назвать не могу. Как то не прикипаю к машинам и глотку рвать за нее не буду. На тот же отпуск он уже маловат. Если бы в период смены машины я нашел живую сотку крузер последних лет с минимальным пробегом, я бы отказался от драйва и тошнил бы на крузере с привеликим удовольствием. Как то так. В нем свои приколы, которые радуют не меньше.
 

vlava2001

В Лесу
13 Май 2013
210
5
0
48
Ну ежели их все равно нет, то на кой он нужен?:) Просто как паркет разве что..
....
Ну как же нет, они есть, честно честно))). Прокатитесь, попробуйте, Вы м.б. измените свою т.з.
Именно это и двигало мной при покупке, не думал я о вторичке, сравнивал только свое хочу и могу..
Ну эт так )) jedem das seine
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Идею понял:)

PS Мне понравился в свое время комплект, который мой коллега видел в одном мурманском гараже. ТЛК100, атмофорь SH, и мустанг в крайнем кузове)))))))))
набор - самое оно, видел у небедного дяди а загородном доме такой
- Порш, Мерин и 2 УАЗа :idea:
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Сам катаю вторую турбо-субару в СШ кузове
Все забываю спросить, как у тебя на прокаченной машине себя АТ вела, ну в смыле, как не здохла?:) Ведь нагрузка-то будь здоров.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Все забываю спросить, как у тебя на прокаченной машине себя АТ вела, ну в смыле, как не здохла?:) Ведь нагрузка-то будь здоров.
Да замечательно вела и ведет на удивление. И зимние спринты и летние драги держала и держит. С новым владельцем контакт поддерживаем, проблем с машиной ноль. Тьфу три раза.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Да замечательно вела и ведет на удивление. И зимние спринты и летние драги держала и держит. С новым владельцем контакт поддерживаем, проблем с машиной ноль. Тьфу три раза.
ЗдОрово! Вот умели все-таки делать...:)
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Ну как же нет, они есть, честно честно))). Прокатитесь, попробуйте, Вы м.б. измените свою т.з.
Именно это и двигало мной при покупке, не думал я о вторичке, сравнивал только свое хочу и могу..
Ну эт так )) jedem das seine
Нет, спасибо :) Смотря что с чем сравнивать, если после короллы то конечно там будет драйва до попы :) На данный момент у меня новая машина, устраивающая меня, и в плане возможности тюна тоже, с новым же кузовом пока неизвестно что и как. Не хочу я на себе эксперименты ставить:) С этим поколением все предельно ясно и на сегодняшний день в нем стоит все самое вкусное что было у субару для форестера. Плюс вылечены все детские болячки, которые новому только предстоит выявить и вылечить. Ну и цена на момент покупки тоже была ниже чем на обычный ХТ в максималке до скидок.
 

vlava2001

В Лесу
13 Май 2013
210
5
0
48
Нет, спасибо :) Смотря что с чем сравнивать, если после короллы то конечно там будет драйва до попы :)....
Эт да)). Только королла тут не совсем при чем, тестил и сравнивал то я с одноклассниками, акромя СХ5.
Так я думал Вы в поиске нового авто и в разочаровании от SJ, а у Вас дом-полная чаша.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Эт да)). Только королла тут не совсем при чем, тестил и сравнивал то я с одноклассниками, акромя СХ5.
Так я думал Вы в поиске нового авто и в разочаровании от SJ, а у Вас дом-полная чаша.
Не не, все в порядке)) Эске два месяца :)
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
для информации ))
Это да. Я согласен. В выборе автомобилей у россиян на первое место я бы поставил вообще такое понятие как "понты". Или если говорить официальным языком "представительность" или "престижность".
Мне кто-то недавно рассказывал, что заехал в какие-то гаражи, там живут люди с гор. Так вместо того, что бы купить квартиру или комнату на худой конец, там у гаражей стоят машины стоимостью от 2-3 млн. рублей.
Так что это главный критерий при покупке машины.
Другой немаловажный критерий при выборе машины это рюшечки, коими блистают китаёзы и в меньшей степени корейцы.
А на такие характеристики как надёжность, безопасность, управляемость всем плевать.
"Машина ничто, понты-всё!" - вот девиз российских автопокупателей. :idea:
Соответственно судить о том какая машина нужна именно мне, основываясь на опросах в России, это значит, признать тот факт, что гордыня во мне живёт и процветает )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250