сигнализация с автозапуском

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
38
Марьино
www.miracletour.com
Про старлайн слышал что вообще доходило до банальности - код брелка от одной подходит к соседней машине, сейчас возможно это уже исправили.

У меня такое было. Пультом от маминого джипа одновременно открывался её и соседний ))) Сигналка была "Magic Car Gold 2". Правда это было лет 7 назад.
Со Starline у меня лично такова никогда не было.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
нифига не понял,то Вы говорите что старлайновский брелок открывал 2 машины,то теперь что мейджик кар...
 

Uhich

На тропе
10 Июл 2007
110
1
0
38
Марьино
www.miracletour.com
У меня StarLine ничего лишнего не открывал )))
А с Маджик каром это было говорю лет семь назад. Их к нам на Сахалин, везли из Корее и стояли они на каждой второй машине, вот и не мудрено что коду каких-то пультов и совпали...
 

stepins

Лесник
22 Июн 2008
502
5
0
39
СВАО
Значит так, у друга на Гранд Витаре на днях накрылась сигнала старлайн а-8, орала как резаная ни на что не реагировала. Дотащили до ближайшего олхо сервиса, загнали. Снизу под проводами вытащили коробочку в которой так мило лежал ключ, вырвали сигналку, завели и уехали.
На все про все 2 минуты. Сам обалдел. Вот вам и автозапуск.
 

glasman

Входит в лес
8 Окт 2009
16
1
0
поставил b9 starline с gsm модулем - уже год как работает. Когда с брелка не хватает дальности - смс и нормуль:-D
 

Subik

Главный Лесник
буду ключ в машине прятать. у нас в городе нт программ обхода.
это не программы.
существует модуль обхода штатного имммо.
в этот модуль вкладываеться чип-ключ.
При запуске сигналка подключает модуль в антенне штатного иммо, и авто запускается.
Советую не заказывать весь чип-ключ целиком.
Гораздо же дешевле приобрести только чип ( ценник от 2-3 т.р).
Его уже установщики засунут в модуль обхода.
 
Последнее редактирование:

Subik

Главный Лесник
а на счет брелков подходящих,какой то Вы бред написали! !
не, не бред...раньше было такое ( как минимум лет 5-7 назад), что бюджетные сигналки перехватывались друг другом.
У самого такая же ситуация была на рынке.
Открыл своей пантерой рядом стоящую нексию.:lol:
Потом ждал целый час хозяина, дабы поделиться новостью.
У него глаза не просто на лоб, на затылок налезли.:sarcastic:


а советовали мне как раз конторы,которые занимаются установкой! !
ой не люблю когда продавцы что-то советуют.
мне другу на новую тойоту насоветовали.
проездил месяц.....:roll:...причем рядом стоящий водитель автобыса видель как угоняли авто....

между прочим,форик угонщикам не интересен,если Вы еще не в курсе! !
тьфу-тьфу-тьфу

а если уж захотели угнать профи то они угонят,поверьте! даже с самой последней пандорой и даже с джипиэс системой!
и некоторые посты на форуме этому подтвержденье.

А вообще, если захотите увидеть как работет скан-граббер, могу дать наводку на установочный центр, где они держат сей девай.
Так сказать для чистоты эксперимента для особо прижымистых клиентов.
После показательного выступления, 100% клиентов меняют свое решение относительно установочного комплекта.:roll:
 

Subik

Главный Лесник
Значит так, у друга на Гранд Витаре на днях накрылась сигнала старлайн а-8, орала как резаная ни на что не реагировала. Дотащили до ближайшего олхо сервиса, загнали. Снизу под проводами вытащили коробочку в которой так мило лежал ключ, вырвали сигналку, завели и уехали.
На все про все 2 минуты. Сам обалдел. Вот вам и автозапуск.
Я бы эту коробочку с ключиком, установщикам всунул куда следует....:-|:
терпеть не могу халтурщиков.
 

stepins

Лесник
22 Июн 2008
502
5
0
39
СВАО
Я бы эту коробочку с ключиком, установщикам всунул куда следует....:-|:
терпеть не могу халтурщиков.

И в большинстве случаев не проследишь, отдаешь в конторку, через 3 часа приезжаешь, тебе в красках рассказывают что у тебя теперь мегазащищеннаясуперсовременнаяултраудобная сигналка, и все там спрятано как нужно и т.д. А по факту, халтура.
Вывод: У своих когонить ставить только.
 
Кстати у SraLine есть и отдельные модули автозапуска (без функции сигнализации).
А во сколько сей девайс обойдётся с установкой у Вас, имеется ввиду именно модуль автозапуска? И насколько он совместим с другими сигналками, не "Старлайнами"?
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
А во сколько сей девайс обойдётся с установкой у Вас, имеется ввиду именно модуль автозапуска? И насколько он совместим с другими сигналками, не "Старлайнами"?
Добрый день!
От 2100 рублей (модуль+установка)
http://www.tc-pleyada.ru/services/priceelectric/
В зависимости от модели, может быть или абсолютно независим (работа с любыми сигнализациями) или работает как дополнение к сигнализациям StarLine без функции автозапуска.
 

Antoine

На тропе
27 Мар 2009
185
0
0
Korolev City
а если стоит иммобилайзер,то без него заведется машинка по автозапуску?
за демонтаж старой тоже денег возьмут с меня?)))
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
а если стоит иммобилайзер,то без него заведется машинка по автозапуску?
за демонтаж старой тоже денег возьмут с меня?)))
Добрый день!
Это вопросы к нам? :)
1) Заведется. Для этого ставится специальные устройства обхода иммобилайзера.
2) Да, если Вы пожелаете ее демонтировать
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Функция очень хорошая. Пользуюсь да же летом. Зимой завожу минут за 10 до выхода, летом пока в лифте еду! Небольшой прогрев всегда нужен. Но эта функция хороша когда сигнализация добротная а не дешовая. Всякого рода StarLine не доверяю. Но на этот счёт у каждого свой опыт и мнение.
 
Автозапуском пользуюсь - старлайн а8 - без глюков работает.
Если самому поставить сигналку кажется уж очень сложным, а денег жалка, а хочется всё, то можно поставить хотябы модуль доводчика стекол самому, а монтажнику сказать, мол "вот этот проводочек положительный сигнал для модуля, цепани к сигналке куда надо."
Это про то как своими руками установить модуль доводчика на стекла дверей и люка и зеркал
Но только самостоятельная полная установка даст гарантию, что к тебе в систему не прописала еще один ключ, что только ты знаешь где у тебя стоят доп секретки, где стоит концевик капота. как идет жгут проводов питания и сигнала сигналки и т.д.
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
Но только самостоятельная полная установка даст гарантию, что к тебе в систему не прописала еще один ключ,
В инструкции большинства сигналок написано, что следует перепрописать брелки после того, как машину забрали от установщиков. LED сигналки показывает количество прописанных брелков, например при включении зажигания.

что только ты знаешь где у тебя стоят доп секретки,
После установки комплекса, я попросил показать, где стоят блокировки и как их можно отключить, если система глюканет.

где стоит концевик капота.
А это зачем?

как идет жгут проводов питания и сигнала сигналки и т.д.
Совершенно пофиг где идут эти жгуты. Нет совершенно никакой нужды их искать и резать.

Если установлена просто сигналка, то скорее всего ее или просто вскроют граббером или даже заведут, если установлен автозапуск.

ИМХО, реализация автозапуска путем установки обходчика есть снижение угонозащищенности автомобиля.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250