Сидения WRX STI на SG

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Народ подскажите как салазки снимать! Правую снял, на левой только 1 болт нашёл, другой под звёздочку - это верно? Если да, то как к нему подлезать?

точно не скажу, но как-то два раза переставлял и не вызвало больших затруднений!

там с одной стороны откручиваешь прям сверху-спереди и сбоку винт-шарнир со звездочкой!
а с другой просто два винта от шарнирных соединений.
 
  • Like
Реакции: superone

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
там с одной стороны откручиваешь прям сверху-спереди и сбоку винт-шарнир со звездочкой!
а с другой просто два винта от шарнирных соединений.
Значит правильно всё делал, 3 открутил, а звёздочку не сумел, не было струмента и показалось,что железка помешает. На выходных ещё попробую.
Ставил прямо на парковке транспортной компании под аплодисменты грузчиков:)
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Перекинул салазки - совсем другой коленкор! По поводу сидений вообще - маст хев! (Но очень долго искал левый руль+подушки+подогрев+в цвет салона) Спине вообще супер, попке немного жестковато, думаю привыкну. На форевых салазках даже чуть выше можно сесть.
Ну и +30 лошадей - это к бабке не ходи!
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
... попке немного жестковато, думаю привыкну. ...
Ты ещё не пробовал RECARO от STI GRB.
Неделю уже привыкаю... Мне очень нравится боковая поддержка, но на переднее пассажирское уже все отказываются садиться.
Я рад - правильнее развесовка.:)
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Ты ещё не пробовал RECARO от STI GRB.
Неделю уже привыкаю... Мне очень нравится боковая поддержка, но на переднее пассажирское уже все отказываются садиться.
Я рад - правильнее развесовка.
Сегодня случайно получилось посидеть в таких :rul:
Мои сразу показались бесформенным дедушкиным диваном, в зимней куртке в такие уже не залезу:). Вобщем, для меня перебор, для перфекционистов - самое оно, повороты, видимо, не замечаются вовсе.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
А по мне так высота сидушки тоже большую роль играет! Не представляю камаз с рекаро :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
А что не так с высотой? Вполне легковая посадка. У меня стояли сидения от GDB 07 на салазках от GDB 07 (в самом нижнем положении), сейчас RECARO на салазках RECARO.
 
  • Like
Реакции: Bo-Ba

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
Recaro от грб офигенны тем, что размер опы пассажирки строго ограничен в размерах и не может быть более боковой поддержки:sunny:
 
Последнее редактирование:

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
А что не так с высотой? Вполне легковая посадка. У меня стояли сидения от GDB 07 на салазках от GDB 07 (в самом нижнем положении), сейчас RECARO на салазках RECARO.

Именно так, просто выше народ неоднократно жаловался, что низко :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Кому низко - могут оставить родные салазки от Форя.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
это и терли!
я про то и писал, что половина ощущений от сидушек - их высота, да, поначалу дискомфорт, но после дня катания, садишься в высокое седло, понимаешь, что в повороте можно и на бок упасть ;-)
 

Kawa

Входит в лес
12 Авг 2014
3
0
0
Куплю сиденья wrx или sti 04-07 с подогревом и подушками на левый руль для форестер сг
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250