Сидения WRX STI на SG

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Штатные сидушки оч лёгкие, факт. Эргомеды от рекаро тяжелее раза в 1,5 минимум.

на рекарах больше сервоприводов и думаю, помощнее каркас

ковши сти гдб должны быть легче, в них нет подух, обогрева и, по-моему, спинка тоньше. По крайней мере, когда ставил, штатные по ощущениям показались тяжелее чуток :)
 

TAPAH

В Лесу
27 Апр 2011
289
16
0
36
самый идеальный вариант сидухи от spec C,от легася на sti клубе весят такие за 35 рублей,но надо будет переделывать их с* правого руля на левый* они кожанные со всеми подушками и поддержка как на ковше. Это самый лучший выход из ситуации,хотел ставить себе ,но бюджет уже зашкалил) Жалко просто денег!)
 

Zlobnii

Лесник
7 Фев 2009
550
219
0
Водный стадион.
По поводу легася вроде обсуждали уже, что не очень они подходят, то есть как минимум нужно мутить салазки другие + не конектятся подушки и это не зависит от профиля самих сидух.
По поводу просто переделки с пруля на левый руль именно сидух от легаси, а зачем, разве они не обе со всем регулировками?
 

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
Я правильно понял чтоьс праворульной импрезы 01-07 годов нормально встают? Только нужно перекидывать салазки??
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Я правильно понял чтоьс праворульной импрезы 01-07 годов нормально встают? Только нужно перекидывать салазки??

Сидения точно станут, за салазки не скажу, но регулировка по высоте будет не у Вас, а только у Вашего пассажира.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Тогда не пойму на какие салазки они встанут

Можно оставить на импрезовских. Будет чуть ниже (не критично). 8 болтов открутить-закрутить, 2 обманки на штекеры и поехали.

Пластмассовые заглушки, закрывающие торец салазок в ногах задних пассажиров, от форя не подходят.
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Я правильно понял чтоьс праворульной импрезы 01-07 годов нормально встают? Только нужно перекидывать салазки??
Я подумал, что "перекидывать" имеется ввиду право-лево.:pardon:
Сидения точно станут на салазки от Форя. Импрезовские салазки тоже станут в Форь, будет ниже.
Не забудьте, что замок ремня безопасности нужен от Форя.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Люди. Вопрос.
Сегодня начал ставить сиденья от гдб в сг.
Натянул водительское но с трудом. не ставится болт он. Четвертое крепление заднее к тунелю гдето на 15 мм не ложится на место на тунель. Это нормально? Брать другой болт длиннее и ставить шайбу? Или просто у меня что не так с седлами?
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Люди. Вопрос.
Сегодня начал ставить сиденья от гдб в сг.
Натянул водительское но с трудом. не ставится болт он. Четвертое крепление заднее к тунелю гдето на 15 мм не ложится на место на тунель. Это нормально? Брать другой болт длиннее и ставить шайбу? Или просто у меня что не так с седлами?

Не так.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=S5qaf98qzNk[/MEDIA]
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Юмор я понял, но мне интересен всё таки ответ, на мой вопрос. У меня у одного руки кривые или моя ситуация это норма?
Потому как ВСЕ пишут что всё становится болт он.
 

NOS

В Лесу
9 Июл 2008
426
26
0
46
Москва
Юмор я понял, но мне интересен всё таки ответ, на мой вопрос. У меня у одного руки кривые или моя ситуация это норма?
Потому как ВСЕ пишут что всё становится болт он.

Становится болт он, попробуйте кресло сдвинуть по салазке в одно из крайних положений и тогда попробовать установить снова. По моему у меня, как раз такая история была, давно правда было, вот и запамятовал :)
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Становится болт он, попробуйте кресло сдвинуть по салазке в одно из крайних положений и тогда попробовать установить снова. По моему у меня, как раз такая история была, давно правда было, вот и запамятовал :)

Большое спасибо за совет. Попробую. Возможно так и есть.
Просто притянуть то я притянул сидуху но салазки перекосило и заклинило:(((
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Странно: может не от ГДБ у вас или кузов перекошен?
Там если не затягивать раньше времени, то не совпадение чисто на кривизну может быть.
Может вы машину на кривую поверхность поставили?
У меня как и у всех встало легко и двигает нормально по салазкам. Вот ГРБ сидухи одно крепление никак не совпадает, но там не пара сантиметров, а почти 6 (хотя некоторые натягивать умудряются) и надо переходники делать.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Не, пол в гараже ровный точно:) по уровню заливал сам:)
А вот то что оно не в крайних положениях на салазках было это факт. И было ощущение что крепление как бы ромбом не встает.То есть диагонально отверстия слегка не совпадают. Подозреваю что я сам салазки перекосил.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250