Сидения WRX STI на SG

Petryxa

Лесник
8 Окт 2009
1,014
42
0
Москва
внешне вроде только цветом отличаються, а так одно и тоже на форика редкость и дорого


А на импрезовских лифта сидиний хватает если их на фориковские салазки поставить? (люблю повыше сидеть)
Ни как не могу решиться какие брать.....разница рублей в 8 получается...
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
... люблю повыше сидеть...
очень необычно сочетание желаний, плотные ковши но с высокой посадкой...

так-то народ ищет салазки с занижением, чтобы получше чувствовать машину опой...

мне показалось, что ГДБшнае стулья, и на родных салазках в самом нижнем положении нифига не низко, я бы и еще пару см вниз их спустил, особенно на заниженной подвеской, чтобы приблизить к "ощущению карта"
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
очень необычно сочетание желаний, плотные ковши но с высокой посадкой...

так-то народ ищет салазки с занижением, чтобы получше чувствовать машину опой...

мне показалось, что ГДБшнае стулья, и на родных салазках в самом нижнем положении нифига не низко, я бы и еще пару см вниз их спустил, особенно на заниженной подвеской, чтобы приблизить к "ощущению карта"

+1!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
очень необычно сочетание желаний, плотные ковши но с высокой посадкой...

так-то народ ищет салазки с занижением, чтобы получше чувствовать машину опой...

мне показалось, что ГДБшнае стулья, и на родных салазках в самом нижнем положении нифига не низко, я бы и еще пару см вниз их спустил, особенно на заниженной подвеской, чтобы приблизить к "ощущению карта"

Я пробовал, мне не понравилось. Так что низкие салазки до сих пор где-то на даче валяются.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
каму как нравиться)так тот и сидит мне середина)

ага, вот посмотришь на молодежь (особливо женцкого полу), та вообще носом в лобовое стекло упирается и все старается разглядеть что же там перед бампером))))

я потому и удивился, что человек, которому некомфортно низко сидеть вряд-ли получит удовольствие от ковшей...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ага, вот посмотришь на молодежь (особливо женцкого полу), та вообще носом в лобовое стекло упирается и все старается разглядеть что же там перед бампером))))

я потому и удивился, что человек, которому некомфортно низко сидеть вряд-ли получит удовольствие от ковшей...

Ну я такой :) специально установил ковши на высокие салазки и не жалею. Дело тут не в высоте посадки, а в том, что "ковши" сами по себе удобнее.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ну я такой :) специально установил ковши на высокие салазки и не жалею. Дело тут не в высоте посадки, а в том, что "ковши" сами по себе удобнее.

да-да-да ;-)
особенно по гроду гонять, как залезать-вылезать, так маты одни на языке...
особенно это кассается сидушек с лупатой СТИ, там они полностью из алькантры...

хотя, на высоких салазках, да еще если подвеска не заниженная может и ничо.
 

Number One

Старший Лесник
27 Дек 2010
1,298
49
0
46
St. Petersburg
Подогрев, фото, в личку мона

Подогрева нет.
DFnIy0BM5ac.jpg

baM3MxxmsVY.jpg
 

маратоид

Входит в лес
11 Мар 2010
3
0
0

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
На СШ форик подходит без колхода от ГРБ, т.е. от 08+ годов.
Так же подходит от легасей 05+, но те не такие классные.
Сидухи форик СТИ отличаются от Импрезы СТИ - они выше (как фориковские) и регулятор сдвига рычажок (как на форике), а не скоба на всю длину, как на импрезе. Обивка у них как у СТИ Спек-Ц - черные+алькантара (у просто СТИ с синим цветом).
Обязательно сохраняйте свои крепления для ремня безопасности - они легко меняются.
От Импрез старых годов до 01 тоже встают на СГ, но будет еще ниже и еще жестче - т.е. кому на обычных 01-07 высоко...

Самые лучшие - именно от спек-ц. Если про сток говорить. Или рекаро от ГРБ, но на СГ без колхоза не встают и ценник костмас.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А от ГРБ или легасей-аутбеков свежих кто-нидь колхозил сидухи?
Интересно, каким гемором это оборачивается....
Семен мне на форь от легася колхозил.
Если не говорить про подушки, то 3 крепления встают (чуть внятяг), на 4-е надо переходник. В результате все равно чуть криво стоят, т.е. по хорошему надо все крепления переделывать.
Вот с подушкой кажется ничего не выходит - лучше не пытаться, чтоб не стрельнула, но точнее может кто другой скажет...
 
  • Like
Реакции: Zlobnii

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250