Сидения WRX STI на SG

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
Всем спасибо. Все действительно совпадает. Проблемма была в рычаге разблокировки салазок. Тросик подрастянут и разблокируется только левая а правая нет. В итоге я перекосил салазки отсюда и проблемма. Все стало как родное.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
3420861m.jpg
[/URL][/IMG]
3415741m.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
3468988m.jpg
[/URL][/IMG]
если штатные я опускал до минимума вниз, то эти немного приподнял пока.
 

enderold

На тропе
25 Мар 2011
182
21
18
44
Белгород
да, пассажирское стало ниже заметно и лифта там нет.
Водительское лифт и спинка.
Ну салазки понятно. И мне показалось что ход салазок больше чем у родных фориковских. И вообще очень нравится:) Ощущение машины стало "другим" , габариты, ускорения, руль. И по моему я начал слегка нажимать на педаль больше:) судя по расходу. Но я думаю привыкну:)
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Подойдет просто не будет лигулировке по высоте. Себе поставил на левый руль праворульные. Под мой рост подошли так что и не надо мне по высоте регулировать.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
-=STIXA=-, это и называется не подойдет. Нафига мне регулировки для пассажира когда сам буду сидеть как идиот... Так то мне проще на рекаровском кресле оставаться)))
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
Ну понятное дело что после рекаро вы и в леворукие стишные не сядите)))
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
-=STIXA=-, "вы"?:) в леворурие я бы может и пересел, найти бы их только с попогреями где нибудь... а рекаро продать... а то зимой в холодную машину садиться ахтунг, пока попогрейка кожу прогреет, задница уже прилипнет))) Летом еще ничего - обдув попы и спины спасает)))
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
на зимний период можно накидки подложить. а то колокольчики можно на коже отморозить:)
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Вопрос к тем, кто сделал себе такой апгрейд и уже нормально его обкатал. Есть ли смысл? Я конечно понимаю, что боковая поддержка не сравниться с форевскими креслами, а как с остальным? Собственно, хочу поставить себе сидения от ВРХ, при этом планирую убить следующих зайцев(в порядке приоритета):
1)получить боковую поддержку - чтобы давать угла не вжимаясь в дверь
2)получить поясничную поддержку - езжу в родных креслах каждый день, не особо нравится, редко езжу на дальняк - спина вообще отваливается. Очень подозреваю, что это из-за поясничной поддержки(её отсутствия). Судя по фоткам на ВРХ та же байда.
3)подушку сидения длиннее/выше или что-то вроде того - сам я высокого роста, ноги длинные и полностью не лежат на сидении. Не знаю как точно объяснить, короче нога получается напряжена. Этот пункт вообще мечта, но сомневаюсь в нём ещё больше, чем во 2.
Вобщем, кто что скажет, может я зря заморачиваюсь с сёдлами ВРХ и нужно искать надувной пуфик?
Заранее спасибо за конструктивные ответы
 

Merfil

В Лесу
28 Авг 2012
497
94
0
Москва
присоединюсь к вопросу о целесообразности - может кто-то подскажет еще решение
у меня только требования основных два - чтобы спина не болела (часто езжу по трассе от 1000км) и чтобы подушки были (тут от комплектации зависит?)
боковая поддержка рассматривается как приятное дополнение.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
на правм руле ставил себе от лупатой сидушки, могу сказать, что приход именно от сидений даже сильнее чем от самой крутой подвески!
Половину ощущений от машины дают именно сидушки.
По поводу рекаро, особенно нерегулируемых, каждый день в них катать - все равно что в горнолжыных ботах на шопинг ходить.
Даже ГДБшные сидушки напрягают сложностью посадки-высадки. Почему сейчас хочу водительское сиденье в СГ просто опустить на пару см. для этого ищу салазки от ГДБ.
Что касается отсуствия подогрева - алькантра вполне комфортна зимой с Новосибе из попогрея.
 
  • Like
Реакции: superone

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Народ подскажите как салазки снимать! Правую снял, на левой только 1 болт нашёл, другой под звёздочку - это верно? Если да, то как к нему подлезать?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250