Штатный сабвуфер SH5 и не штатная магнитола, как?

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,490
379
83
Коломенская
Ребята, может я что-то не догоняю............что,в форике SG5 (Яп) есть штатный саб?

Когда менял магнитолу было много всяких штатных проводов не задействовано...............Так может у меня есть саб, а я об этом не знаю? В багажнике с лева и с права у меня пластиковые карманы.......где саб? , если он конечно есть....
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
http://magnitola.ru/u-Dimension-GLOW...W-p-13758.html
стоит у Йожика под сидушкой, играет отлично )

Yanus, и подключается просто втыканием проводов?

Добавлено через 10 минут 18 секунд
И как он крепится под сидением?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребята, может я что-то не догоняю............что,в форике SG5 (Яп) есть штатный саб?

Когда менял магнитолу было много всяких штатных проводов не задействовано...............Так может у меня есть саб, а я об этом не знаю? В багажнике с лева и с права у меня пластиковые карманы.......где саб? , если он конечно есть....

Так ) у тя нету ) даже не ищи ))

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Yanus, и подключается просто втыканием проводов?

Добавлено через 10 минут 18 секунд
И как он крепится под сидением?

)) Как, лучше я думаю у Йожика посмотреть )) оно надежней будет ) там хорошо систему сделали от штатной магнитолки )
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
Как, лучше я думаю у Йожика посмотреть
Ну ты же видел раз пишешь. А где я буду Йожа по всей Москве ловить.
там хорошо систему сделали от штатной магнитолки
В смысле проводка штатная. Значит не просто "провода воткнуть". Ну и нафига сабы менять?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну ты же видел раз пишешь. А где я буду Йожа по всей Москве ловить.

В смысле проводка штатная. Значит не просто "провода воткнуть". Ну и нафига сабы менять?

)) Поймать можно в четверг )) Да я видел, но это не моя инсталляция, я просто могу сказать, что там сделали и как ))

И не штатная проводка, а от штатной магнитолы, через усилитель, вернее через звуковой процессор, играет отлично. )
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну вот.Я об этом и спрашиваю. А то прям пытать приходится.

Добавлено через 42 секунды

Это не одно и то же?

Нет, не одно и тоже )) голова - это голова, а проводка - это проводка.
Под сидушкой через переходники потавлен саб.
 

Evgen@

На тропе
11 Янв 2011
76
15
8
46
Москва
Апну темку чтобы новую не плодить, на SH штатный саб активный, сегодня перекручивал саб на голову от рестайла - успешно, бумцкает под жопой и славно, я не аудиофил, но люблю чтобы коли есть - дык пущай работает, нефига возить кило весу нахаляву:)
 

Сварожич

Входит в лес
3 Июн 2013
13
0
0
55
Здравия всем! Забрел случайно на эту тему.Посоветуйте.В перспективе хочу поставить это http://audiodvdcar.ru/item/308-magn...droid-dlya-subaru-forester-impreza-oc-android Два вопроса:Как сам аппарат?Смогу ли установить самостоятельно(т.е.сложность установки) или лучше в сервисе? Про себя, не электронщик,но руки есть.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Здравия всем! Забрел случайно на эту тему.Посоветуйте.В перспективе хочу поставить это http://audiodvdcar.ru/item/308-magn...droid-dlya-subaru-forester-impreza-oc-android Два вопроса:Как сам аппарат?Смогу ли установить самостоятельно(т.е.сложность установки) или лучше в сервисе? Про себя, не электронщик,но руки есть.

Гуано.... )))
Но сам поставить сможешь )
 

Сварожич

Входит в лес
3 Июн 2013
13
0
0
55
Забыл написать. SH5(12г.в.), штатная показалась не айс. На предыдущем авто стоял пионер с навигацией и регулировкой наклона дисплея.Для этой нужно ставить козырёк от бликов?

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Гуано.... )))
Но сам поставить сможешь )

А что посоветуешь из 2дин с навигацией?:pardon:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Пионер, но навигашка там не фонтан.
Лучше оставь штатную балалайку и просто пользуйся отдельным навигатором. ))
Пару лет отъездишь, навернется - поменяешь )
 

Сварожич

Входит в лес
3 Июн 2013
13
0
0
55
Пионер, но навигашка там не фонтан.
Лучше оставь штатную балалайку и просто пользуйся отдельным навигатором. ))
Пару лет отъездишь, навернется - поменяешь )

Спасибо за совет. Навигашка в конце(перед продажей)реально стала глючить(блок лежал в бардачке,может перегревался),и обновления платные.Стоял у меня на Мио Навител,задолбал своей наглостью,ведёт куда ему надо,требуя разворота.На пионере не помню какая система стояла,но вела корректно.В прошлом году ездили в Феодосию,не подводила.Всё чётко.Почему выбор пал на такую магнитолу? У меня ещё регистратор.Не хочется закрывать обзор гаджетами.

Добавлено через 41 минуту 43 секунды
Гуано.... )))
Но сам поставить сможешь )

Извини за навязчивость.А чем именно она гуано? Официалы предлагают подобную, но более дешёвую "интру" (22тыр.в том же инетмагазе) поставить за 45 тыр.У той,что я приглядел,хоть Wi-Fi и GPS по шустрее(как пишут:)) и все на русском.Да и к андроиду уже привык(мобила HTS).Уточни пож-та,что с ней не так."Сырая" или то,что чинайская,так там щас всё собирают? Если заводская сборка,обычно претензий нет.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Спасибо за совет. Навигашка в конце(перед продажей)реально стала глючить(блок лежал в бардачке,может перегревался),и обновления платные.Стоял у меня на Мио Навител,задолбал своей наглостью,ведёт куда ему надо,требуя разворота.На пионере не помню какая система стояла,но вела корректно.В прошлом году ездили в Феодосию,не подводила.Всё чётко.Почему выбор пал на такую магнитолу? У меня ещё регистратор.Не хочется закрывать обзор гаджетами.

Добавлено через 41 минуту 43 секунды


Извини за навязчивость.А чем именно она гуано? Официалы предлагают подобную, но более дешёвую "интру" (22тыр.в том же инетмагазе) поставить за 45 тыр.У той,что я приглядел,хоть Wi-Fi и GPS по шустрее(как пишут:)) и все на русском.Да и к андроиду уже привык(мобила HTS).Уточни пож-та,что с ней не так."Сырая" или то,что чинайская,так там щас всё собирают? Если заводская сборка,обычно претензий нет.

)) Просто - это так... дешевка .. звука нет нормального, когда глюканет никто не знает ну и т.п. китай он и есть китай...
Вещь исключительно на любителя, которого не задушит жаба поставить сей девайс... Просто музыка должна быть или лучше или оставлять штатную. Чисто ИМХО. Такая вещь не приносит радости от ее обладания ))) вот и все )))
тем более если был опыт использования пионера - его и надо ставить, и звук интереснее и эстетика хорошая )
 

Сварожич

Входит в лес
3 Июн 2013
13
0
0
55
если был опыт использования пионера - его и надо ставить, и звук интереснее и эстетика хорошая )
Опыт есть,ты прав.И звук ,и эстетика,всё верно.Сам не очень доверяю "комбайнам"(всё в одном),потому и прошу совета,а не ответ,что "всё китаёсовское, дерьмо".До PIONEERa,тоже смотрел на 2DINский Пролоджи,и цена и функционал,всё за него.Купил в итоге,пионерище AVH-P4200DVD.Хотя я не меломан,да и шумка в дизельном пассате позволяла.Не на тракторе ездил.Так по существу,есть,что сказать? Мне не к спеху.Судя по твоим коментам и темам,явно в курсе дела.Я в этом "чайник",и не боюсь признаться.Буду признателен,за ориентир.
 

Сварожич

Входит в лес
3 Июн 2013
13
0
0
55
я всё мечтаю о такой http://www.erisin.com/erisin-es7835a-tablet-pc-wifi-3g-gps-android-40-pad-car-dvd_p439.html и жду когда китайцы 3Г в съёмную панэль запихнут в виде симки.

Да уж.Серьёзная(по заявленным характеристикам) мультимедийка.Да и цена вроде не запредельная.Кстати на мой пионер похожа.Может кто в действии её видел?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250