сервис на загородном шоссе

sic_dicta

Входит в лес
11 Май 2011
13
2
0
Город-Герой Москва
Ранее нормально делали авто, по совету знакомого, который только там и лечился, пару лет назад, решил поменять грм с роликами и масло в двигле, по телу озвучили одну сумму, когда приехал цена возросла на 2500 рублей, мастерам явно не понравилось то, что я приехал со своими запчастями. Делать не стал - уехал.
На счет разборки при сервисе: искал решетку радиатора для sf 9- нашел у них, приехал, так чел по деталям уверял меня что она такая же как на sf5, а различие только в капоте!!!
 

mystic mind

На тропе
10 Апр 2013
48
2
0
Ремонтируюсь в Вороне 3 года, ценник на работы отличается от Плеяды, что-то дороже, а что-то дешевле. Персонал всегда адекват, можно всегда подойти к машине, пообщаться с мастером. Была как-то проблема с кондеем, в Плеяде приговорили компрессор (сразу были сомнения т.к. перебирался за полгода до этого) приехал в Ворон-поменяли одну резинку и все ок. Лично я доволен.
 

mihail.

Входит в лес
28 Мар 2015
4
0
0
35
подольск
Внесу свои пять копеек. Только взял себе форика решил сразу сделать большое т.о. Почитал отзывы про сервисы и поехал в Ворон. Не буду говорить про цены расходников и работ, они космические. Хочу рассказать про общение и отношение. На вопросы к мастерам про особенности эксплуотации и т.д. ответ был нах воще ты купил турбо они не жильцы. При замене задних колодок без моего ведома поменяли и диски, хотя разговора не было на этот счет. Еще раз обращался к ним после удара об бордюр. Сказали что только сход развал сделать надо. Только потом обнаружил что колесо сместилось к брызговику. Поехал в другой сервис там оказалось что погнуло рычаг и задний сайленблок. Хозяин Анри отличный диагност и отзывчивый человек, но в сервисе бардак и работают хамы, все на потоке, заинтерисованности нет в клиентах.
 

Alex58

На тропе
16 Июн 2016
77
9
8
Два года назад, перебирали мне передние супорта на аутбеке в этом "ворон авто" , по телефону сумму озвучили одну, по факту она выросла чуть ли не в двое, начал разбирать заказ - наряд, ценники были завышены, пришлось ругаться и требовать руководител. Поняв что дело пахнет керосином, заказ - наряд сразу же переделали уменьшив стоимость з/ч и ремонта, при этом расдасадовались что не смогли крутануть меня, нахамили сполна и обидились!) С тех пор туда ни ногой, ушел на обслуживание к Васе в "Суба.ру", ценники одекватные, на капусту не разводят!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250