Сегодня мне стало скучно...))

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Покатавшись, поразбиравшись обнаружилась высокая температура под капотом. Соответственно и на впуске тоже )) машин в пробке не едет )) в общем дело было вечером, делать было нечего, у Вани (I,am suba) обнаружились жабры от ГРБ ) он их шикарно перекрасил в черный мат и они были внедрены в бампер ))) чуть чуть, но стало лучше ))) дальше будем думать )))
 

Борисович

Главный Лесник
Покатавшись, поразбиравшись обнаружилась высокая температура под капотом. Соответственно и на впуске тоже )) машин в пробке не едет ))...

Короче, машин полное говно супратиф СУБАРУ.. у нас у фсех фсе едет по пропкам)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Короче, машин полное говно супратиф СУБАРУ.. у нас у фсех фсе едет по пропкам)))

Да ваще )))) субару в пробках только масло расходует )))))
А вообще на СШ ке было тоже самое с температурой подкапотного, там по другому решили )))) просто датчиков меньше, за счет чего мозги по другому отрабатывают)
 

Борисович

Главный Лесник
Да ваще )))) субару в пробках только масло расходует...

Прям столовыми ложками жрет на каждом обороте коленвала)))
Янус, если Вам остопи...ло Субару, не надо во всех темах об этом вещать... ладно?:sarcastic:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Прям столовыми ложками жрет на каждом обороте коленвала)))
Янус, если Вам остопи...ло Субару, не надо во всех темах об этом вещать... ладно?:sarcastic:

Я вот не понял, ты влез, захотел спровоцировать, получил адекватный ответ без всяких оскорблений, а теперь пытаешься указать что мне делать и что говорить?))))) Не слишком ли ?)))))
Хочешь потрындеть о субару, пошли в ту тему где это обсуждаем )))) но никто не произнес ни одного контраргумента ))))) даже в той теме ))) ну нравится вам, мне то что, у меня свое мнение ))))
 

Борисович

Главный Лесник
Не слишком. Просто нахрен обсирать Субару? Я лично изъездил столько автомобилей, что вам и не снилось.. третий миллион км давно пошёл.., но ни одну машину я не обсираю, даже запорожец 965, ибо во всех есть недостатки, даже в БЕНТЛИ... так что успокойтесь)))
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Не слишком. Просто нахрен обсирать Субару? Я лично изъездил столько автомобилей, что вам и не снилось.. третий миллион км давно пошёл.., но ни одну машину я не обсираю, даже запорожец 965, ибо во всех есть недостатки, даже в БЕНТЛИ... так что успокойтесь)))

)))) ну вот что ты знаешь обо мне?))) Что снилось, а что нет ))))) и я уже сказал одному, не интересно мериться ))))
И читай между строк )))) обсерать и говорить правду о машине за 2 ляма это несколько другое ))))))
И еще, мы с тобой на брудершафт не пили, чтобы указывал что мне делать, повторяю еще раз ))))))
Хочешь диалог, давай конструктивно ))))
 

Борисович

Главный Лесник
С вами здороваться то можно? Или через секретаря?:sarcastic:

и вы здесь появились.. здрасьте, агент:mrgreen:

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Как ваш мерин? Не сломался ещё?)))

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Кстати, могу порекомендовать, где можно его застраховать по КАСКО, чтоб уж точно, ежели чЕ...)))
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
961
181
43
58
Тюмень
Борисович, И охота летний вечер себе портить? Вспомни дедушку Крылова:
- ...знать Моська и сильна, коль лает на....
Пусть тявкает. Моська.
 
  • Like
Реакции: Борисович
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
и вы здесь появились.. здрасьте, агент:mrgreen:

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Как ваш мерин? Не сломался ещё?)))

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Кстати, могу порекомендовать, где можно его застраховать по КАСКО, чтоб уж точно, ежели чЕ...)))

Соскучился по вашей язвительности )

ваши сломаются быстрее чем он :p

Нет, в этом вопросе ваша рекомендация не нужна :idea:
Лучше давайте о бентли и в чем вы там ещё профессионал, а забыл , вы профи во всем:sarcastic:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250