Сегодня мне стало скучно...))

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
плюс еще сыпаться начала,
а, таки вот она причина...

Добавлено через 5 минут 58 секунд
а сколько стоит в реале? а то поначитешься реклам.
вот жена заходила в салон киа - спортейдж 1,8млн. как форик 2,5 литровый
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а, таки вот она причина...

Добавлено через 5 минут 58 секунд
а сколько стоит в реале? а то поначитешься реклам.
вот жена заходила в салон киа - спортейдж 1,8млн. как форик 2,5 литровый

Отдали за 1.5.

Форик отдавали за 2.1, минимум за 1.9. Аут за 2.2 где то....
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серёг. С обновой тебя. Только увидел тему. Ты уж не теряйся между митсуписьками ))))

)))) Спасиб )) И не боись ))) ща обнаклеим ))) хрен пропустишь ))))) маииинька наклейка форестер клуба уже висит ))))
 
  • Like
Реакции: sashokmav

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Серег, присоединюсь к поздравлениям с обновкой) предатель :sarcastic: в смысле расскажи потом что да как))))))))))))))
Лично мне ауты всегда нравились...

пы.сы.... фотки тебе так и не выслал ибо адаптер не встал ( подключился, но не работал... Поехал к типу, кто продал... он вменяемый, перепробовал все что было в продаже..... и триомы и т.д... - вернул бабло). Решил я, что пусть пока будут диски и радио.... потом голову сменю и все... не хочу китай комбайны, а пионеры с навителом стоят как крыло....
В мицу наверное все в штате)
 
Последнее редактирование:

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серег, присоединюсь к поздравлениям с обновкой) предатель :sarcastic: в смысле расскажи потом что да как))))))))))))))
Лично мне ауты всегда нравились...

пы.сы.... фотки тебе так и не выслал ибо адаптер не встал ( подключился, но не работал... Поехал к типу, кто продал... он вменяемый, перепробовал все что было в продаже..... и триомы и т.д... - вернул бабло). Решил я, что пусть пока будут диски и радио.... потом голову сменю и все... не хочу китай комбайны, а пионеры с навителом стоят как крыло....
В мицу наверное все в штате)

Спасибо )

В мицу полноценная КАН-шина ) есть все, только активировать надо ) даже автозапуск )))
с навигашкой не брал, в принципе может и зря, но доставить не проблема ))))) там просто есть управление внутри магнитолы некоторыми скрытыми функциями. )))
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Спасибо )

В мицу полноценная КАН-шина ) есть все, только активировать надо ) даже автозапуск )))
с навигашкой не брал, в принципе может и зря, но доставить не проблема ))))) там просто есть управление внутри магнитолы некоторыми скрытыми функциями. )))

Да под твою вообще штатные комбайны продаются афигенные (как и под новый форь :p) ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да под твою вообще штатные комбайны продаются афигенные (как и под новый форь :p) ))))
Не...комбайны китайские отстой ) аналог без подключения к кану )) да и звук жуть ))) а там суть именно в интеграции в машину.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В общем небольшой такой отчетец пр мицик аут 16,5 модельного года (так показывает дилерский сканер))).

Пробег 350 км. Что могу сказать.
Первое, в машине приятно порадовала комплектация и наличие полноценной КАН-шины. Понятно, что с завода ничего не включают, но... есть спецы с дилерским оборудованием, за счет чего в машине включено:
Штатная сигналка, можно дополнить датчиками объема, тоже штатными, мигание фонарями при резком торможении, зависимость освещения от ручника, автоматическое складывание зеркал по алгоритму открытия, движения, закрытие дверей при достижении определенной скорости, эко режим движения ну и т.п. ))) плюшек много )))
В штатной комплектации из приятных плюшек полный подогрев лобового, тонировка задней полусферы в 15 процентов, блюпупы, юсб и т.п. комплектация предпоследняя, поэтому штатной навигашки нет ))) кожа перфорированная, водительское с электрорегулировками, не хватает поясничного подпора, пассажирское обычное. Багажник с оргнанайзером, причем далеко не маленьким. Штатная запаска на 18-м литье под под машиной.
По торможению, субару все таки не тормозит, на мицике получше, штатная передняя скоба однопоршневая, диски 294. Пр резком торможении все равно чувствуется недостаток, но это, возможно вопрос колодок ) бум изучать, в крайнем случае всегда есть brembo, jbt, proma )
Полный привод.... по сути такой же как и на вагах. Имеет три режима, эко - перед, авто - вроде как автоматически, но преднатяг есть всегда и лок, когда все вроде жестко, но есть ограничения по скорости, какие... хз, но 110 держит спокойно ))) Есть индикация на экране (включается отдельно).
В повороты входит вполне устойчиво на любом из режимов. Рулится очень легко, обратная связь руля присутствует.
Коробка варик, иногда слышно его работу, стоит на нем доп радиатор, для жестких говн не предназначен )))
Бензин, позиционируется любой неэтилированный, на 95 работает более ровно и скорость набирает резвее.
Что еще, по шумке все таки похуже чем трибека, но лучше чем была СШ_ка. Пластик тоже не плох.

Приятно порадовала оптика, не смотря на то, что стоит линзованный галоген светит ничуть не хуже ксенона.

В перспективе замена головы на новую от ММС - коннект с кан шиной, которая позволяет управлять частью функций комфорта кан шины. Возможно замена передних тормозилок и установка более широкой резины )))))
Ну если не понравятся сидушки поставлю от бехи или трибеки ))))

Ах да, на аут клубе понятия не имеют, что есть такая вещь как логгирование авто ))))
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Видно тебе и впрямь скучно стало)))

Я вообще забил, просто езжу и лень все остальное
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250