Сегодня мне стало скучно...))

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
В очередной раз пересел на субару )) все таки скука такое дело.... )))))

Про аутлендер. )
Машинка в предтопе с двигателем 2.4, после выезда из салона была разобрана, сделана полная шумка самостоятельно, поставлены дополнительные плюшки для доведения ее до европейской комплектации.
В общем и целом, ничего плохого про машину сказать не могу. Просто обычный авто с вариатором, который не смотря на шумку все таки подвывает. В салоне вполне прилично, но на дальняк уже устаешь. особенно после трибеки, сидушки коротковаты. Расход по трассе доходил до 5.5 )) На серпантине скучновато, приходилось переходить на ручной режим, тяги не хватало.
Железо..... ну в общем. как во всех современных авто - фольга.

Продал, можно сказать, по случаю. Думал взять вольво 90-тик или 70-ку, в результате ничего не нашел, но очень удачно в химках трейд ине подвернулся аут 14 года рестайлинговый deep cherry 195/300. Искал конечно 3.6 но что попалось то попалось )))
Удержаться не смог )))) пришлось взять ))))
Из всех косяков скол на крыше, да выгоревшие линзы в фарах ))) скол заделается ближе к лету, а фары уже сделаны.
Так же уже прошита у СашиА80 и сделано полное ТО с заменой ремня, хотя пробег всего 70 тыс ) но эт на будущее ) не спешно ищу диски и резину на лето и думаю на что поменять передние тормозилки. )))

Движок конечно не 3.6, но после аута однозначно веселее. )

Фотки прилагаются )))
 
  • Like
Реакции: Servic771 и Гарик

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Гарик,
Yanus, а разве у него 249 кобыл ?

Кстати вопрос.... там на каком то годе их толи 262, толи 267.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Yanus, цвет огонь. И номер легко запомнить "меверик" 69)))
Поздравляю!!!

Ну дык )))) цвет вообще из моих любимых )))
С номером все путаются )
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Коричневый салон очень гармонирует с цветом кузова! Еще бы на лето черные диски...:D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250