Щетки стеклоочистителя ака ДВОРНИКИ

Какие щетки сейчас стоят на Вашей машине

  • Бескаркасные

    Голосов: 220 58.8%
  • Каркасные

    Голосов: 113 30.2%
  • Каркасные зимние

    Голосов: 41 11.0%

  • Всего проголосовало
    374

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Может просто каждый по свойму понимает износ щеток,для меня щетки ходят максиму 15 т.км,многие за год проежают больше,так что за год они уже мертвые.
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Согласен!

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Кстати, я думал что каркасные сейчас никто не пользует... А по опросу получается около 40% ставят именно каркас....

Я всегда ставил на все машины каркасные,потому что они лучше всех прилегают,вот вчера изменил традицию и поставил почти каркасные )) (гибридные)
 

-=Alex=-

В Лесу
24 Фев 2011
206
10
0
Химки
Я начал обрабатывать лобовое и боковые передние стекла нанообработкой. Щетками стал пользоваться гораздо реже. Сам поначалу тоже не верил, но реально штука хорошая. Хотябы по той простой причине, что когда едешь по трассе и летящее из под колес г.вно впереди идущей машины, легко стирается одним взмахом щеток (даже буз использования жидкости омывайки)
Кому интересно, могу даже видюшку выложить. Правда стекло обрабатывал в мае последний раз.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я начал обрабатывать лобовое и боковые передние стекла нанообработкой. Щетками стал пользоваться гораздо реже. Сам поначалу тоже не верил, но реально штука хорошая. Хотябы по той простой причине, что когда едешь по трассе и летящее из под колес г.вно впереди идущей машины, легко стирается одним взмахом щеток (даже буз использования жидкости омывайки)
Кому интересно, могу даже видюшку выложить. Правда стекло обрабатывал в мае последний раз.

Обрабатываю постоянно, но щетки при этом хорошие никто не отменял ))))
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Тоже купил и поставил DENSO, трут отлично.
Перед этим натёр лобовое и передние боковые стёкла антидождём Aquapel, теперь вообще песня, всем настоятельно рекомендую!
 

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
Vlad Moskovsky, Подскажи,пленки после взмаха дворников нет??то у меня после взмаха дворников белая пленка на стекле остается((((как бороться уже не знаю. Средство поможет избавиться от нее?
И где средство брал??
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Vlad Moskovsky, Подскажи,пленки после взмаха дворников нет??то у меня после взмаха дворников белая пленка на стекле остается((((как бороться уже не знаю. Средство поможет избавиться от нее?
И где средство брал??

Там же есть сноска где брал http://www.aquapel.ru/
 

Jason

В Лесу
18 Янв 2010
297
3
18
Скорее всего 3 вариант.
Дворники на прошлой неделе купил бош в Руси. Итог:через 12 дней пришел и сделал возврат. Неделю радовался,а потом полная попа(( с этим бошом. Такого эффекта не ожидал. Короче купил чемпионы (раньше такую серию не видел)бескаркасные , серия easy vision.550 x 480 = 500 рублей. Пока доволен. Минус,после взмаха белая полоса на несколько секунд. Конечно не критичично,но меня раздражает.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
544 turbo, Там только сайт. Цена?место нахождения??? Ток телефон представительства.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, ни разу наделал такую процедуру,и на долго хватает?и сколько стоит и где можно это сделать?

Стоит не дорого, делают в принципе любые центры по дооснащению, у кого есть профессиональные полировщики.
Хватает... ну тут как ездишь будешь и какие щетки. Короче к с новым обращаться так и с этим, они просто выводят все возникшие за эксплуатацию микроцарапины и т.д.
В общем удобно и дешево, абы стекло не менять.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Vlad Moskovsky, Подскажи,пленки после взмаха дворников нет??то у меня после взмаха дворников белая пленка на стекле остается((((как бороться уже не знаю. Средство поможет избавиться от нее?
И где средство брал??
Плёнки никакой нет, всё супер. Средство брал у парня в Пилот-клубе (если нужно, могу дать контакт - 300 руб/капсула), но вообще в сети полно предложений.
 

Там-Сям

В Лесу
3 Ноя 2011
428
31
28
38
Москва СЗАО
Плёнки никакой нет, всё супер. Средство брал у парня в Пилот-клубе (если нужно, могу дать контакт - 300 руб/капсула), но вообще в сети полно предложений.

Если можно контакты?кинь плиз.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250