Рестайлинг Форестер 2011

HauB

На тропе
11 Мар 2011
60
0
0
Если учитывать путь, которым к нам везут из Японии, то та же Украина намного ближе!
 

Forb

Входит в лес
28 Апр 2011
9
0
0
R-n-D
Заказал форя 2011 2,5 топка в феврале. обещали к концу марта будет в Москве и через 3-4 дня до Ростова но вот уже 4 недели отмазываются говорят что до сих пор в Финляндии. Мол из-за замерзшего финского залива. У кого такая же проблема ?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Заказал форя 2011 2,5 топка в феврале. обещали к концу марта будет в Москве и через 3-4 дня до Ростова но вот уже 4 недели отмазываются говорят что до сих пор в Финляндии. Мол из-за замерзшего финского залива. У кого такая же проблема ?
замерзший финский залив - эта пять ))))) вообще, обычно машины из финки на автовозах везут ))
 

Forb

Входит в лес
28 Апр 2011
9
0
0
R-n-D
Спасибо за инфу. Если рассуждать по утверждениям манагера из салона, что с момента прихода в Финляндию они знают каждое движение машины получается что, либо проблемы во время транспортировки либо... Взял бердану в руки погнал к официалам. Пусть точно говорят где авто.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Спасибо за инфу. Если рассуждать по утверждениям манагера из салона, что с момента прихода в Финляндию они знают каждое движение машины получается что, либо проблемы во время транспортировки либо... Взял бердану в руки погнал к официалам. Пусть точно говорят где авто.
а ты вообще как представляешь лед в финском заливе в +20?
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
мне неделю назад сказали что машина в Москве (до этого долго говорили что в Финландии), и через 7-10 дней ждут ее в Омске. Сегодня говорят, что ее статус по-прежнему "транзит Россия", что означает не пойми чего - то ли едет в Москву, то ли уже в ней, сказали - растамаживается, а где происходит растаможка... что-то путаются менеджеры в показаниях, "каждое движение машины" сводится похоже к смене 3-4 статусов в базе, а что конкретно подразумевается под этими статусами - тут они трактуют кто как
 

Forb

Входит в лес
28 Апр 2011
9
0
0
R-n-D
а ты вообще как представляешь лед в финском заливе в +20?

Ну так это было в начале апреля. Я откуда знаю что там за погода. А по телику действительно показывали что финка замерзла и на помощь атомные ледоколы плывут.:russian_roulette:
 

Obvious

Входит в лес
26 Фев 2011
4
0
0
Какая разница, что говорят менеджеры. Все равно машина приедет рано или поздно. Я заказывал в марте. Сказали, придет в июне, может в начале июля. Обещали позвонить, когда вин узнают. Но никто не позвонил. Хотя я думаю, что вин уже есть. Вообще не важно на каком этапе доставки находиться машина. Когда машина реально приедет, тогда и позвонят.
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Интересный вариант почти год не интересовался новостями
В принципе можно рассматривать как альтернативу новому аутбеку
Сделали авто для души
Единственное 265 л с смущает
Сделали бы как на ауте 249 с возможностью в салоне потом увеличить до 300
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
Цитата:
Сообщение от Forb
Заказал форя 2011 2,5 топка в феврале. обещали к концу марта будет в Москве и через 3-4 дня до Ростова но вот уже 4 недели отмазываются говорят что до сих пор в Финляндии. Мол из-за замерзшего финского залива. У кого такая же проблема ?

замерзший финский залив - эта пять ))))) вообще, обычно машины из финки на автовозах везут ))

когда менеджер говорил "в Финляндии" - скорее всего в базе было "транзит Финляндия", что на самом деле означало "на пути в Финляндию", т.е. во льдах :)
По моей машине из Субару-центра пришел ответ что машина на территории Финляндии, а в базе теперь статус "транзит Россия". Теперь дело за автовозом, а дополнительная причина задержек звучит так - "просушивали дороги в европейской части России" :):) (правда уже видно просушили, т.к. автовозы таки пошли - у нас в салоне первые 2011 появились)

а лед там и правда был - нашла февральские сообщения что в этом регионе морозы сильнее обычного. видать так промерзло, что даже 13.04 нескольким судам понадобилась помощь ледоколов (конкретно в Ханке)
 
Последнее редактирование:

Forb

Входит в лес
28 Апр 2011
9
0
0
R-n-D
Спасибо за ответы. Просто до этого были сплошные немки и доставляли в срок. А тут такая запутанная схема доставки авто из японии. Остается только ждать. Отдельное спасибо innx за подробный расклад.
 

HauB

На тропе
11 Мар 2011
60
0
0
Сегодня опять звонил в салон и опять сказали, что авто (январь-начало февраля пр-во) всё ещё в Финляндии - что якобы долгая растаможка и тп... И сказали, что всё-таки рассчитывают на доставку в 20х числах мая... Уже ждать сил нет - все тапки сточил ))
 

gnomik

На тропе
4 Ноя 2009
34
0
0
57
www.cars.autokaif.ru
Вообще интересно, кто из дилеров или манегеров кормил завтраками? О том, что январьские машины будут только в конце мая, было известно еще в марте. Декабрьские 2010 (рестайлинг) получили все в апреле. Ну а ледовая обстановка на самом деле было хреновенькая в этом сезоне.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250