Рестайлинг Форестер 2011

HauB

На тропе
11 Мар 2011
60
0
0
у нас в Ебурге в салоне нет вообще фориков, тока б\у... ЖДУУУ СВОЕГО!!!!!!!!!!!
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
gnomik, а у вас какого MY машинка?
не 2011 случайно?
кто-то же ездит уже, но никто не делится впечатлениями :fotku::popcorn:
 
Последнее редактирование:

Yrii

Входит в лес
21 Мар 2011
17
0
0
59
Заказ на форик делал в конце марта. В конце апреля сказали, что машины уже в Подмосковье на складе и через пару дней будут в салоне. Через пару дней позвонил, сказали, что машина в салоне будет в 20-х числах мая.
 

Forb

Входит в лес
28 Апр 2011
9
0
0
R-n-D
А претензию ни кто на дилера не писал о несоблюдении сроков поставки по договору купли-продажи нового форя???
 

HauB

На тропе
11 Мар 2011
60
0
0
Договор-купли продажи оформляется только тогда, когда машина в салоне будет. Предварительное согласшение дает чисто ориентировочный срок.
 

innx

Лесник
11 Апр 2011
528
27
0
57
Омск
а мне предложили пред-оплатить машину полностью типа тогда ее привезут дней через 7 после растаможки (которая должна проходить буквально сегодня-завтра). а так, мол, недели 2-3 ждать. но что-то это совсем не прикололо, даже если бы я ее не в кредит брала.
 
  • Like
Реакции: Forb

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а в какой комплектации сидели?
неужели разительно отличается по ощущениям с предыдущим модельным годом? Пластик торпедо мягкий?:pardon:
атмо 2.5.
светлый салон сверху, темный внизу. белая подсветка приборов. магнитола с камерой заднего вида. ну и тихий он, конечно,из-за нового мотора. Пластик не щупал ))
 

d.mon

На тропе
19 Авг 2008
149
0
0
атмо 2.5.
светлый салон сверху, темный внизу. белая подсветка приборов. магнитола с камерой заднего вида. ну и тихий он, конечно,из-за нового мотора. Пластик не щупал ))
"тихий" - думаете из-за нового мотора или может шумоизоляцию улучшили?
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
белая подсветка приборов.
Макс, а вродь на 2,5 обещали оптитрон краснинький??

Добавлено через 51 секунду
"тихий" - думаете из-за нового мотора или может шумоизоляцию улучшили?
за такие копейки шумку делать не станут)))))))))))))))
:p
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
открывали капот - гораздо тише, чем еж из-за цепи в ГРМ (это не я такой умный, это мне рассказали)
Макс, мне кажется тебя наипали. Цепь грм, которая сейчас стоит она же метеллическая, а цепь грм которая стоит на еже она резиновая. сдается мне что метал звенит посильнее чем резина.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Макс, а вродь на 2,5 обещали оптитрон краснинький??
хм... вроде белое было. мне понравилось.
салон выглядит более цельным что-ли. Я хоть и не фанат SH, но внутри действительно понравилось.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Макс, мне кажется тебя наипали. Цепь грм, которая сейчас стоит она же метеллическая, а цепь грм которая стоит на еже она резиновая. сдается мне что метал звенит посильнее чем резина.
но мотор реально тише ежа. я рядом стоял с открытым капотом.
 

d.mon

На тропе
19 Авг 2008
149
0
0
Добавлено через 51 секунду

за такие копейки шумку делать не станут)))))))))))))))
:p[/QUOTE]
ааа, это сейчас "копейки" называются??!!:icon_sorrys:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а говорил что говно и дороха:)
что говно не говорил, говорил, что SH не нравится (внешне он мне и щас не нравится) а то что ценнег костмас - так я и сейчас мнения не поменял. (тока не надо заново флейм поднимать)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250