Размышляю о кроссовере для жены.

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,010
479
83
Москва
Гайвер, А мы все не любим, когда с нас лишние деньги дерут.
Субе мы несём деньги, значит нужно учитывать наши запросы и интересы. Тем более, что сейчас продажи немного стагнированы.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Гайвер, А мы все не любим, когда с нас лишние деньги дерут.
Субе мы несём деньги, значит нужно учитывать наши запросы и интересы. Тем более, что сейчас продажи немного стагнированы.
Я езжу на Форике SH5 2.0 E4-AT атмо. Уже почти приспособился особо не снижать скорость перед поворотами, с легостью объезжаю дастеры и кашкаи по бродам в перемешку с сугробами, мне тепло, у меня играет музыка, я полностью уверен в машине. При этом у меня расход 15.4 литра, меняю воздушные фильтры 3 раза в год, масло ~ 7500 км, скоро поменяю ATF (пробег 33к км). Меня ВСЁ устраивает. Машина приносит много удовольствия, и требует соответствующего, притом не обридающего до ниточки, ухода.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,010
479
83
Москва
Рад за Вас.
Я на субару катаю с 2007 года, уже вторая тачка. И тоже всем доволен.
ТОЛЬКО речь в этой теме НЕ о ТОМ!!!
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Гайвер, А мы все не любим, когда с нас лишние деньги дерут.
Субе мы несём деньги, значит нужно учитывать наши запросы и интересы. Тем более, что сейчас продажи немного стагнированы.

Мне сегодня пришла СМСка от У-Сера, 20-ти % скидка на новые авто в честь 20-летия фирмы!:grin:
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,010
479
83
Москва
Я был в воскресенье в У-сере на Автозаводской. Скидки на С-Эдишины 2012г. которых оочень много завезли. И ВСЁ!!! Я спрашивал про 26 октября. Сказали ничего не изменится.
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Я был в воскресенье в У-сере на Автозаводской. Скидки на С-Эдишины 2012г. которых оочень много завезли. И ВСЁ!!! Я спрашивал про 26 октября. Сказали ничего не изменится.

и продают они их за 1.5 ляма со скидкой 20 проц в честь 20-летия, а до этого продавали за те же 1.5 просто со скидкой просто, ни в честь чего

на фори 2013 никаких скидок

все таки жопистая фирма зубара :dz:
 

kot 69

В Лесу
10 Апр 2013
410
43
0
Тверь
на фори 2013 никаких скидок

все таки жопистая фирма зубара :dz:

Они всерьез этим гордятся.
"Наша машина уже является подарком" :daisy:-слова менеджера при покупке. А понять, что со стороны эта фраза идиотизм, не хватает ума. А почти 1.5 млн денег кто за меня заплатит? Даж ковры ср..ые жалко.
 

Бочарик

На тропе
4 Апр 2011
193
7
0
Москва
Они всерьез этим гордятся.
"Наша машина уже является подарком" :daisy:-слова менеджера при покупке. А понять, что со стороны эта фраза идиотизм, не хватает ума. А почти 1.5 млн денег кто за меня заплатит? Даж ковры ср..ые жалко.

Поддержу...
 

Falcon256

На тропе
12 Авг 2009
72
61
0
Москва, ЮВАО
Через месяц где-то начнут зимнюю резину в подарок давать. Я заключал договор в начале ноября в прошлом году, уже давали. Плюс тема с золотой картой усера, за нее 1% скидки.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
если бы хоть путную резину давали... а так нордман сплошной...
тема была с 3% скидки за покупку в кредит (для тех кто все равно собирался касковать машину).
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Еще забыл упомянуть, 2 года назад жена меняла машину, я предлагал ей новую субару импрезу или легаси любит она у меня седаны, на что получил ответ, ты что субару дорого и даже смотреть и тестить не поехала и купила себе опель астру со словами это же немец.:gigi: До этого ездила на старой вектре, через год стала жаловаться что опель ей надоел и не очень нравится что хорошо бы его поменять. Когда мы покупали отцу xv посмотрела легасик и вынесла мне мозг почему я ее не свозил в авто салон субару что опель надо срочно продавать и брать легаси:) Вот уж фиг тебе сказал я, хотела опель катайся на опеле пока я себе нового форестера не возьму. Так что следующую машину буду сам ей выбирать а то эта экономия потом боком выходит и выносом мозга:mad: XV ей тоже понравилась покаталась пару дней пока опель ремонтировали но кроссоверы сказала не ее.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,010
479
83
Москва
Моя жена, в отличии от Вашей, прошла тест-драйв XV. И как я писал выше, машинка ей понравилась. Но есть два нюанса.
1) Нет интересного цвета.
2) Пелаль тормаза оочень высоко, для её ноги, задрана.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
48
Москва
Моя жена тоже прошла тест драйв многих авто кроме субару выбрала опель теперь не довольна:(

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Вот для меня педаль тормоза на sg казалось очень низкой но привык и не замечаю все зависит от привычки к конкретному авто.
 

Konffetty

Прекрасная Половина
10 Июн 2013
94
6
0
Москва
Йети показал, Ей не понравилась машинка. Кугу посмотрим.

А чем йети не понравилась? Кроме дизайна:)))

Добавлено через 8 минут 58 секунд
Куга не понравилась слабым двигателем, тестили 1.6, 150 л.с. , вот думаем еще раз попробовать , 182. Хотя менеджеры говорят, что отличий практически нет:((( Ну и тесновато в ней...:beee:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250