Размышляю о кроссовере для жены.

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
На жоповозке можно пренебречь. Возит и ладно.
А тебе что надо. На xv не гонять, на SJ тебя нет. Ты кто? На SH... Прокатись на SJ, хоть прекратишь фуйню в личку писать. Мне не в падлу, можешь и пИсать
 
Последнее редактирование:

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
А тебе что надо. На xv не гонять, на SJ тебя нет. Ты кто? На SH... Прокатись на SJ, хоть прекратишь фуйню в личку писать. Мне не в падлу, можешь и пИсать

Рука лицо.. Человек! Ходи мимо, я вроде тебя не трогаю? Ничего тебе тут не пишу? Чего надо то? За меня не переживай, катался я и на сж, и на хв. Тише будь.
 

солнце

Прекрасная Половина
29 Авг 2010
45
9
8
Я влюбилась в Форестер, поэтому всем советую только Форестер.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,898
474
83
Москва
Я продолжаю улучшать машину, не покупая втридорога у ОД допы.
Про коврики ЕВА уже написал в другой теме.
Далее обтянул новой корейской антигравийной полиуретановой плёнкой жесткий топкот (Quantum pro) капот, крылья, фары, низ пятой двери, верх крыши, пороги, под ручками. Заднюю полусферу и верх лобового обтянул Люмаром.(люблю качественный товар)
По всем вопроса сюда:
https://www.tonirovkauao.ru/tonirovka-v-yuzhnom-butovo/
Так же из-за шумности Пирелли, зашумил Арки и локеры. Плюс жидкая антишум резина, куда нельзя наклеить шумку. Результат есть.
 
  • Like
Реакции: DVS

DVS

В Лесу
20 Ноя 2015
419
4
18
50
Тверской тракт
Я продолжаю улучшать машину, не покупая втридорога у ОД допы.
Про коврики ЕВА уже написал в другой теме.
Далее обтянул новой корейской антигравийной полиуретановой плёнкой жесткий топкот (Quantum pro) капот, крылья, фары, низ пятой двери, верх крыши, пороги, под ручками. Заднюю полусферу и верх лобового обтянул Люмаром.(люблю качественный товар)
По всем вопроса сюда:
https://www.tonirovkauao.ru/tonirovka-v-yuzhnom-butovo/
Так же из-за шумности Пирелли, зашумил Арки и локеры. Плюс жидкая антишум резина, куда нельзя наклеить шумку. Результат есть.
интересно кто то делает такое где то? за деньги
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250