Прошивка имени Саши А80

Taulu

Входит в лес
11 Окт 2021
13
0
0
Москва
Всем привет. Съездил сегодня к SASHA80 и прошил своего форестера. Напомню у меня были затупы и непонятки при нажатии на газ.машина Форестер sg5 ej204 2.0 158 лс атмо. Был много где и помог только Александр, за что ему большое человеческое спасибо 💪🙏если у вас есть проблемы с затупами не тратьте деньги лишние а ищите просто грамотного специалиста, что бы раз и наверняка(совет).
 

Karasik 1982

Входит в лес
4 Авг 2021
12
0
1
41
Привет всем!!! А Саша помогает с прошивкой иноМосковским?))) Форестер sg5 ej204 2.0 158 лс атмо, все симптомы как у меня описаны чуть выше. И еще, просто за..ла вторичка, отшить бы её и ошибки скинуть. Если СашаА80 поможет, киньте пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо.
 

Pandaman

На тропе
8 Сен 2013
46
13
8
Привет всем!!! А Саша помогает с прошивкой иноМосковским?))) Форестер sg5 ej204 2.0 158 лс атмо, все симптомы как у меня описаны чуть выше. И еще, просто за..ла вторичка, отшить бы её и ошибки скинуть. Если СашаА80 поможет, киньте пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо.
DimeSpb удалённо лечит(гугл в помощь) при наличии шнурка. И доверия, лично у меня, к нему больше.
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
543
64
28
DimeSpb удалённо лечит(гугл в помощь) при наличии шнурка. И доверия, лично у меня, к нему больше.

ну конечно, да. Удаленному лечению доверия больше. :)
И второй момент - нужен не только шнурок, но и модификация блока, чтобы можно было подключиться и прошивать.
 

Pandaman

На тропе
8 Сен 2013
46
13
8
ну конечно, да. Удаленному лечению доверия больше. :)
И второй момент - нужен не только шнурок, но и модификация блока, чтобы можно было подключиться и прошивать.

Про второй момент - у вас устаревшая информация, давно уже умеющие люди всё удалённо делают через OP2. В чём проблема отключить ошибки и подкорректировать известные параметры?


Не, ну у всех свои загоны, может кому нравится пересылками мозгов заниматься. :russian:
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Привет всем!!! А Саша помогает с прошивкой иноМосковским?))) Форестер sg5 ej204 2.0 158 лс атмо, все симптомы как у меня описаны чуть выше. И еще, просто за..ла вторичка, отшить бы её и ошибки скинуть. Если СашаА80 поможет, киньте пожалуйста контакты в личку. Заранее спасибо.
Саша поможет, вот его телефон 8917 214-97-77. Кроме всего прочего он брал в два раза дешевле чем другие прошивальщики и давал скидку привязанную к человеку на вторую машину. Я у него уже четыре машины отшил.:jaza:
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
543
64
28
Про второй момент - у вас устаревшая информация, давно уже умеющие люди всё удалённо делают через OP2. В чём проблема отключить ошибки и подкорректировать известные параметры?


Не, ну у всех свои загоны, может кому нравится пересылками мозгов заниматься. :russian:
Да нет. Договорился, приехал в Москву - день работы и машина прошита.

А кому-то нравится лечением по удаленке заниматься.

Много бы было этих умеющих - никто бы контакты Саши тут не спрашивал.
 
  • Like
Реакции: Tims

Wana

На тропе
6 Янв 2016
78
15
8
Северодвинск
DimeSpb удалённо лечит(гугл в помощь) при наличии шнурка. И доверия, лично у меня, к нему больше.


Я у него прошивался. Помогло, появилась тяга на низах, на педаль газа стала реагировать бодрее. Про провалы пока не скажу, они только в теплое время появлялись, жду лета, посмотрю как ехать будет.
Единственное, нужен Openport 2.0. Оригинал дорог, неоригинал с али ненадежен, может подвести. Надо в аренду брать.
 

Pandaman

На тропе
8 Сен 2013
46
13
8
Кстати, на всякий, ориг OP2 у меня есть, если кто в крайне южном подмосковье обитает )
 

SergeyG

В Лесу
13 Ноя 2008
384
20
18
Москва/Фрязино
Вот прочитал и не пойму.
Моя семья вдалела первыми тремя поколениями форика 2000,2003,2007 годов все Акпп и атмо.
Сам проехал на sg5 10лет.
Вме описанные выше симптомы мне чужды.
Бенз был во всех машинах 95
Режим работы город и немного трассы.
Я так напишу, если техника работает - не мешай ей.
 

Сеня Тверской

Лесничий
11 Июл 2009
5,485
359
83
ТВЕРЬ
Есть эбу после манипуляций Александра, для сг5 дорест, АКПП, еж 205. На свой форь так и не поставил, машину продал. Мозги лежат, начинают мешаться.
Понимаю что не туда, но все же. Цена видится 8к. Тверь.
 

MaxFOTON

На тропе
9 Июл 2015
85
0
6
Москва
Подтверждаю супер прошивка у Александра! Спасибо ему за работу и ценные советы! Мой Лесник сбросил с себя оковы и полетел как птица)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250