Прошивка имени Саши А80

suboral

На тропе
8 Июн 2013
199
7
0
37
PaYAlnik, хочется прошить 20X установленный в SH. Комп 22611AH122. Главное чтобы было несколько режимов, делаете такое?
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
PaYAlnik, хочется прошить 20X установленный в SH. Комп 22611AH122. Главное чтобы было несколько режимов, делаете такое?

зря дорест вкорячили в сш. все намного проще было бы на рестайловых мозгах...
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
С какой целью интересуешься?
Праздное любопытство.
У меня-то на следующем конфиге без 3 -портового и/или тюнь актуатора ловить нечего. Впрочем, всё будет по хардкору: двухкамерный турбосмарт + 4-портовик MAC.
 

suboral

На тропе
8 Июн 2013
199
7
0
37
зря дорест вкорячили в сш. все намного проще было бы на рестайловых мозгах...

Еще не в корячили. Пишите по опыту вкорячивания реста и дореста в сш или по слухам? Слухи разные. Если скажите в чем конкретно проще, буду признателен.
 

Tims

В Лесу
6 Дек 2013
336
58
28
Москва, ЮЗАО
Праздное любопытство.
У меня-то на следующем конфиге без 3 -портового и/или тюнь актуатора ловить нечего. Впрочем, всё будет по хардкору: двухкамерный турбосмарт + 4-портовик MAC.
Ты к СашеА80 обращался или у его учеников шил, типа Стаса?
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
Еще не в корячили. Пишите по опыту вкорячивания реста и дореста в сш или по слухам? Слухи разные. Если скажите в чем конкретно проще, буду признателен.

пишу по опыту. опыт от двух до пяти свапов в месяц последние года два. а проще в количестве возни с проводкой.
 

suboral

На тропе
8 Июн 2013
199
7
0
37
пишу по опыту. опыт от двух до пяти свапов в месяц последние года два. а проще в количестве возни с проводкой.

Это здорово, что у Вас есть такой опыт, не могли бы Вы прям максимально подробно описать проблемы или точнее разницу в сращивании реста и дореста, если это конечно не коммерческая тайна?
 

Живчег

В Лесу
4 Окт 2010
282
20
18
Ростов-на-Дону
Это здорово, что у Вас есть такой опыт, не могли бы Вы прям максимально подробно описать проблемы или точнее разницу в сращивании реста и дореста, если это конечно не коммерческая тайна?
да все просто. возьмите электросхему реста, дореста и сш. и все увидите своими глазами
 

Artem SubForest

Входит в лес
2 Сен 2021
2
0
0
36
Всем добрый день. Возникла проблема с электроникой. Горит чек, круиз и power.
Слышал про Sasha A80. Кто-нибудь может поделиться его контактами? Заранее благодарствую!)
 

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
Всем добрый день. Возникла проблема с электроникой. Горит чек, круиз и power.
Слышал про Sasha A80. Кто-нибудь может поделиться его контактами? Заранее благодарствую!)
Саша не занимается ремонтом. Снять чек можно например с помощью ELM и Torque и еще кучей способов. Если ничего своего нет заедьте в любой
сервис где есть диагностический компьютер и вам снимут ошибку.
 

Artem SubForest

Входит в лес
2 Сен 2021
2
0
0
36
Саша не занимается ремонтом. Снять чек можно например с помощью ELM и Torque и еще кучей способов. Если ничего своего нет заедьте в любой
сервис где есть диагностический компьютер и вам снимут ошибку.

В трёх разных сервисах дали разные результаты диагностики. То есть к Саше запрос именно на диагностику. Его посоветовали, кому он помог. При этом контакты не смогли найти, поэтому я решил через форум.
 

sound of life

Старший Лесник
14 Июл 2009
1,442
46
48
40
г.Обнинск
В трёх разных сервисах дали разные результаты диагностики. То есть к Саше запрос именно на диагностику. Его посоветовали, кому он помог. При этом контакты не смогли найти, поэтому я решил через форум.
Делайте диагностику дилерским сканером. Была такая фишка на sh. Один по сканеру руль прописывал, другой полез пины прозванивать в мозгах. В общей сложности отдал рублей восемь за их манипуляции! Но так и не нашли ничего. Плеяла от меня в 100км, но пришлось поехать. За 400 рублей мне сбросили ошибку и сказали, что брешет вторая лямбда и посоветовали поставить мех.обманку. Обманка с установкой- тыща. До установки еще пару раз ловил чек при заправке 95 бензом, на 92 было ок. Ищите дилерский сканер.
 

Sous

Входит в лес
27 Авг 2013
12
0
0
Раменское
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, контакт СашиА80? Хотел обратиться за решением P0410. Кстати, территориально СашаА80 откуда? Мне бы Москву / область было бы предпочтительнее...


Заранее всем спасибо!
 

Taulu

Входит в лес
11 Окт 2021
13
0
0
Москва
Sous,здравствуйте. Мне бы тоже к нему, если найдёте контакты, дайте знать пожалуйста) или кто знает контакты скиньте пожалуйста. Контакты sasha80. Спасибо
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250