Прошивка имени Саши А80

парни а может кто удалял после прошивки катализатор .интересно изменится повидение пидали может затуп в в том что на низких оборотах не может продавить газы через старый забитый кат...имхо все.но заметил что когда газу даёш гофра на воздухане как будто хочет сжатся и звук как будто выхлоп работает в себя или задыхается не знаю как это назвать (болячки в купе)
 
Последнее редактирование:

medvedev513

На тропе
17 Ноя 2009
109
3
0
Задумался о прошивке SG5 атмо 2006 EJ204 158 лс. г. Сам живу в Красноярске. Причины те же, что и у всех - затупы на 2000-3000 оборотов, плохой зимний старт, сомнения насчет дальнейшей жизни системы вторичного воздуха. К кому порекомендуете обратиться?

Месяц назад в Красноярск субару танк приезжал.
 

Xtype

На тропе
6 Ноя 2013
75
2
8
Мурманск
Может не совсем в тему, а может и по теме. Форестер 2007 год, 2.0 атмо, МТ. Купил с пробегом 98к, затупов не было. Я радовался, что меня беда обошла стороной :) Но на пробеге порядка 108к появились затупы. Скидывал клемму, обдумывал отправку мозгов в Саратов, попутно шерстил форумы. Так вот, толи тут, то ли на каком-то другом форуме увидил сообщение, что мужик зашился у официалов последней прошивкой и у него всё прошло. Я сделал так же. Диагност ОД мой знакомый, поэтому за банку пива мы проверили мою текущую прошивку и т.к. она оказалась не последней - обновили её. Проехал после уже почти 5к, тьфу, тьфу - затупов нет.
 

maxyz

Лесник
23 Окт 2009
703
56
0
Красноярск
e vtyz
Может не совсем в тему, а может и по теме. Форестер 2007 год, 2.0 атмо, МТ. Купил с пробегом 98к, затупов не было. Я радовался, что меня беда обошла стороной Но на пробеге порядка 108к появились затупы. Скидывал клемму, обдумывал отправку мозгов в Саратов, попутно шерстил форумы. Так вот, толи тут, то ли на каком-то другом форуме увидил сообщение, что мужик зашился у официалов последней прошивкой и у него всё прошло. Я сделал так же. Диагност ОД мой знакомый, поэтому за банку пива мы проверили мою текущую прошивку и т.к. она оказалась не последней - обновили её. Проехал после уже почти 5к, тьфу, тьфу - затупов нет.
Я у нашего ОД спрашивал - менеждер мамой клялся, что никаких новых прошивок не существует :) У меня атмо 2006 года.
 

Xtype

На тропе
6 Ноя 2013
75
2
8
Мурманск
Мне диагност тоже говорил, мол ничего нет. Я настоял на том чтобы проверили. И оказалось есть)
P.S. А менежерам, которые на приёмке сидят - верить вообще нельзя, они маму родную первой продадут... Не все конечно, ну и я утрирую)
 

Рус12

Входит в лес
3 Авг 2014
2
0
0
-R2-, здравствуйте, а остались ещё мозги прошитые на sg5 турбо?
 

Hecckfy

Заблокирован
2 Июл 2013
574
41
0
49
СПБ
Опоздал я на его гастроли...
вы можете настроится дистанционно по интернету нет больших проблем, нужно только найти кто сможет снять логи и залить потом программу! Если делать все правильно и не торопясь то разницы не будет при правильном прошивальщике!
 

MCSolovey

Входит в лес
15 Мар 2014
5
0
0
-R2-, Здравствуйте,интересует цена прошитых мозгов на сг 5 рестайл 2006 г.в.Прошу написать в личку,заранее спасибо за ответ.
 

Lutsifer

Входит в лес
16 Окт 2014
2
1
0
В личку написал.

У меня такая же проблема, Форик 2007 года, атмо, не едет до 3000, живу в Подмосковье , подскажите к кому перепрошить можно поехать. Спасибо заранее

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Здравствуйте, прочел на форуме, что обладаете информацией к кому можно приехать перепрошить атмофорь sg5. Если можно сообщите пожалуйста . Заранее спасибо
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Люди а В Санкт-Питере шьёт кто ? Качественно !? Приехал сделал уехал...
Я последний раз отьездил пол года наверное , совершенно без проблемно...правда бенз лил или финский или Лукоил,но тут с приходом холодов стал хуже заводиться и мычать и тупить на низких оборотах...вроде даже как вырос расход топлива...ранее не замечал такого...Скинул клемму обнулил комп езжу пока... гггг , но шить надо не дело это...
 

old-vova

Входит в лес
14 Окт 2014
21
2
0
47
+1 за СПб.
Ребята, кто в Питере может помочь снять логи?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250