Прошивка имени Саши А80

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ответил в личку.

Ну вы хот объясните, что за мозги, кто прошивал, как прошивал, какая программа залита, как правится, что отключено в мозгах. Хотя бы это ))
А то получается тайна покрытая мраком ) так дела в клубе не делаются )))
 

-R2-

На тропе
12 Янв 2010
93
16
8
ТИНАО
Тайны нет никакой: все мои блоки были у Саши, прошивки его: доработки (не софтовые)либо его, либо мои, в зависимости от того у кого было время. Многим проще, а иногда и дешевле "получить всё и сразу" и в Москве. Я пишу логи, диагностирую, указываю на наличие/отсутствие проблем и меняю блок. Ключи оставляю ваши. Саша в курсе :) .
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Тайны нет никакой: все мои блоки были у Саши, прошивки его: доработки (не софтовые)либо его, либо мои, в зависимости от того у кого было время. Многим проще, а иногда и дешевле "получить всё и сразу" и в Москве. Я пишу логи, диагностирую, указываю на наличие/отсутствие проблем и меняю блок. Ключи оставляю ваши. Саша в курсе :) .

С этого и надо было начинать ))))
 

-R2-

На тропе
12 Янв 2010
93
16
8
ТИНАО
Дополнительно сообщу, что имеется возможность небольших корректировок после прошивки под Ваши желания, например, не всем нравится резкая педаль итд.
 

-R2-

На тропе
12 Янв 2010
93
16
8
ТИНАО
у Саши дешевше:sarcastic:
Да, немного дешевле, 8, кажется. При этом:

Вы сами пишите логи, смотрите, анализируете.
Вы сами снимаете блок, отправляете Саше ($)
Получаете блок назад через 2-3 дня (машина без движений всё это время), ставите блок назад, наслаждаетесь.

Я предлагаю немного другое.
 

maksfor

На тропе
12 Сен 2013
152
7
18
45
балашиха
8рубасов было в декабре.оплата по факту...
*300 проводнику за посылку (если с мск).один раз.за обратно не надо
 

Anri

На тропе
5 Сен 2013
180
24
18
Да, немного дешевле, 8, кажется. При этом:
Вы сами пишите логи, смотрите, анализируете.
Вы сами снимаете блок, отправляете Саше ($)
Получаете блок назад через 2-3 дня (машина без движений всё это время), ставите блок назад, наслаждаетесь.
Я предлагаю немного другое.
Как личное сообщение отправить Вам? Не могу понять. Можете связаться со мной 8-963-711-979три или написать Ваш контакт.
 

vadimmfish

Старший Лесник
7 Сен 2012
1,551
55
48
Тула
-R2-,Спасибо за помощь .Все ОК.Рекомендую тем кто хочет избавиться от проблемы затупов.Проблема решается быстро.В Москве.
 
  • Like
Реакции: -R2-

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250