Прошивка имени Саши А80

Leone

Лесник
18 Май 2011
1,131
42
0
Москва
это не коммент, это вопрос! если "опытный", расскажи чем победил провал? какой у тебя двигатель?
Если это был вопрос, то к чему кавычки ??
А если по теме,то провала никогда не было,даже до удаления одного из катов,может отчасти сказывается стиль вождения(двс часто работает на выс оборотах),мотор не успевает закоксовываться..имхо.
ДВС 2.0-КПП механика.(кстати написано в профиле)
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
Если это был вопрос, то к чему кавычки ??
А если по теме,то провала никогда не было,даже до удаления одного из катов,может отчасти сказывается стиль вождения(двс часто работает на выс оборотах),мотор не успевает закоксовываться..имхо.
ДВС 2.0-КПП механика.(кстати написано в профиле)

я видел что 2л, турбо-нетурбо, скольки вальник? я тоже езжу на отсечках, и тоже провалы, пробовал по-пенсионерски тоже самое. а то что программа сходит с ума ничего не говорит тебе? у меня всё исправно работает катализатор, лямбды(заднюю недавно заменил). и почему после изменения программы, машин мозг непарит?

а кавычки потому что действительно ты нечитал всей темы на разных форумах и не очень грамотен в этой теме, даже наверное в системах в целом и вводишь в заблуждение остальных! в официальных сервисах знают об этой проблеме, но незнают как бороться, меняют клапана (фаз грм) и всё!
 
Последнее редактирование:

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Кто в теме подскажите в чем отличие ECU AG571 и AG573 на JDM фориках 2л автоматных, можно ли безболезненно заинсталлить 571 вместо 573? Хочу его приобрести второй ECU чтобы Александру отправить под модификацию, просто AG573 БУ найти довольно сложно.
 

Jukov

Супер-модератор
17 Июн 2010
1,973
673
113
37
Чертаново
только почему-то на моем кроссе с 572 мозгом и коробкой TV, на 572 мозге от ХТ и TZ ошибка по коробке вылезла и коробас не корректно работал.
Altaiz, лучше перед покупкой мозга затестировать его на своем авто. :D
 

Altaiz

Старший Лесник
Партнёры Клуба
Ну в смысле все было окей, когда катался на подменном 572 мозге, а родной 570 тем временем путешествовал в Саратов и обратно )

Автомат TV1 авто с VDC

у меня 573, TV1 без VDC
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Jukov,

Это тот подменный мозг был кривой. У меня вообще без скидывания педали не переключал вверх.

Егор, заезжай сегодня - лог попробуем снять.

Мозги одинаковые.
 

Foreverster

На тропе
23 Май 2009
65
1
0
Подскажите, после прошивки давление 1,1 в пике на стандартном EJ255 это нормально или многовато?))
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
Одинаково на обоих. Прошивка Альпинского!

Агент альпинского, напомни сколько ты уже турбин угробил - две три? :))

Это маловато ))
Сколько вдуваешь? :) У Foreverster пик 1.1-1.15 гдето, рабочяя давка 1бар до 5тыщ примерно, далее снижается до 0,7-0,8бар к отсечке. Расход воздуха 215грамм. Двигатель не молодой 120тыщ пробега и владелец не хотел выжимать все в сопли. ТД04 после 5тыщ нет смысла дуть, она там только воздух зря греет и работает на износ (вне своей эффективной карты компрессорной) - отсюда и дохнут постоянно. Альпинский кстати также больше 0,8бар не вдувает на этой турбе (расход воздуха на его прошивке такойже, угол позже) несмотря на заверения его агента :))
 
  • Like
Реакции: Foreverster

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Сколько вдуваешь? :) У Foreverster пик 1.1-1.15 гдето, рабочяя давка 1бар до 5тыщ примерно, далее снижается до 0,7-0,8бар к отсечке. Расход воздуха 215грамм. Двигатель не молодой 120тыщ пробега и владелец не хотел выжимать все в сопли. ТД04 после 5тыщ нет смысла дуть, она там только воздух зря греет и работает на износ (вне своей эффективной карты компрессорной) - отсюда и дохнут постоянно.
Все так по наддуву, на 2.5 тд04 именно так себя и ведет, больше = сопли, а 1.1 оптимально в середине.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250