Про сигналки....

Хопхей

Входит в лес
13 Июл 2019
9
0
0
37
Москва
Но все-таки, что насчет соотношения цена-функционал? У линейки Мобикар цены то значительно ниже. Взять ту же новинку с функцией голосового помощника - Мобикар 3, например.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Но все-таки, что насчет соотношения цена-функционал? У линейки Мобикар цены то значительно ниже. Взять ту же новинку с функцией голосового помощника - Мобикар 3, например.
Цена, явно не соответствует функционалу.

За что такая переплата?

Если брать её "соотечественников", то с точно таким же и даже чуть больше функционалом, можно найти и гораздо дешевле при соответствующем качестве.
 

Хопхей

Входит в лес
13 Июл 2019
9
0
0
37
Москва
Цена, явно не соответствует функционалу.

За что такая переплата?

Если брать её "соотечественников", то с точно таким же и даже чуть больше функционалом, можно найти и гораздо дешевле при соответствующем качестве.

При просмотре цен других сигнализаций, не нашел аналога Мобикар 3, который стоял бы дешевле. Можете привести пример, пожалуйста? Очень хочу в полной мере разобраться с выбором сигнализации.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
При просмотре цен других сигнализаций, не нашел аналога Мобикар 3, который стоял бы дешевле. Можете привести пример, пожалуйста? Очень хочу в полной мере разобраться с выбором сигнализации.
Думаю, Вам нужно поискать среди Ценмаксов, Центурионов, КГБ, Аллигаторов и т.п.
Функционал полностью схож, за исключением мелочей.

Да! И обратите внимание: цена у них при наличии GSM, даже меньше (!), чем у моикара без оного и второй брелок идет в комплекте у всех (у некоторых даже со встроенным АКБ и зарядным устройством).
 

Клаус

На тропе
29 Ноя 2017
48
2
0
33
Москва
При просмотре цен других сигнализаций, не нашел аналога Мобикар 3, который стоял бы дешевле. Можете привести пример, пожалуйста? Очень хочу в полной мере разобраться с выбором сигнализации.
Всё вы верно понимаете - Шерхан mobicar 3 на данный момент самая бюджетная современная сигнализация без проблем с безопасностью, с GSM и автозапуском.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Всё вы верно понимаете - Шерхан mobicar 3 на данный момент самая бюджетная современная сигнализация без проблем с безопасностью, с GSM и автозапуском.
Клаус, Ваш очередной вброс, снова не засчитан. :(

Читайте сообщение выше. Есть сигнализации гораздо дешевле, чем то что продаете Вы. И функционал у них точно такой же, только дешевле гораздо.

Ну а если нужна Система надежная и недорогая для того, чтобы не нужно было постоянно переживать за машину, то внимание стоит обратить на отечественные сигнализации менее энергоемкие и более надежные, чем "пришедшие" из Китая.
 

Клаус

На тропе
29 Ноя 2017
48
2
0
33
Москва
Это не вброс, а проверенная информация, которую вы не хотите. чтобы видели люди в виду ваших корыстных интересов. В отличии от сигналок в сообщении автостудии, Шерхан mobicar 3 удобнее и главное не вскрывается, это факт. А "отечественные" сигнализации, если присмотреться, не все такие уж и отечественные :(
 

Rescuer

Лесничий
9 Мар 2011
5,528
475
83
46
Балашиха
Это не вброс, а проверенная информация, которую вы не хотите. чтобы видели люди в виду ваших корыстных интересов. В отличии от сигналок в сообщении автостудии, Шерхан mobicar 3 удобнее и главное не вскрывается, это факт. А "отечественные" сигнализации, если присмотреться, не все такие уж и отечественные :(
Покажите мне сигнализацию, которая не вскрывается [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
А насчёт отечественной- Пандора не в счёт?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Это не вброс, а проверенная информация, ...
Очень интересно! :)

А расскажите-ка пожалуйста, уважаемый Клаус, кто и как такую "информацию" проверял?

Снова вбросы "довольных слонов?! :(

... которую вы не хотите. чтобы видели люди в виду ваших корыстных интересов. ...
Да, собственно, мне и скрывать-то нечего!

Такую информацию может почерпнуть любой человек, который, сначала просто посмотрит схему установки в инструкции к "китайской кошке", а потом те ролики в интернете, что "выскакивают" по запросу - "как отключить сигнализацию своими руками".
Там и невооруженным взглядом видно, что вместо защиты от угона в "китайской кошке" - "дырка от бублика". :(

И снова Вам напомню, Клаус, что мы занимаемся установкой, а не продвижением каких-либо брендов.

По большому счету, нам все-равно что ставить лишь бы это работало надежно! Понимаете :grin:?

... В отличии от сигналок в сообщении автостудии, Шерхан mobicar 3 удобнее ...
Позвольте-ка полюбопытствовать, уважаемый Клаус, в чем же заключается кардинальное отличие в удобстве пользования Вашей сигнализацией по сравнению с сигнализациями, которые на рынке надежных Систем защиты от угона, заслужили почетное место?

... и главное не вскрывается, это факт. ...
Кто же, всё-таки, наконец, сможет подтвердить этот "факт"? :dash3:

И что за мифическая "не вскрываемость" постоянно подразумевается Вами, дорогой Клаус?

Чем конкретно она защищает автомобиль от взлома/вскрытия? Воем сирены и писком брелка неподалеку!?:sarcastic:

... А "отечественные" сигнализации, если присмотреться, не все такие уж и отечественные :(
Вот как!? :mrgreen:

Давайте-ка взглянем на примеры, Клаус.

Они же у Вас есть?;-)
 

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Добрый день!

А можно испросить совета по выбору сигнализации на свой форик SH? Сразу оговорюсь, это не реклама, я реально на свою машину выбираю сигналку. Требы - автозапуск, уверенная дальнобойность. надежность.

Выбираю между следующими моделями - Starline A93 (9050р), E96BT Eco (8950р) и Pandora DX80L (9400р)

Далее мое сугубое мнение, сложившееся из прочтения мануалов, разных ресурсов и отзывов.

A93 - откатанное надежное решение, но уже в принципе довольно старое, 3 поколение. В эту цену из преимуществ только второй брелок без обратной связи. Если хочется CAN-шину, то стоить это будет дороже.

E96 BT Eco - новое 6 поколение, частота брелка уже 868Мгц, а не 400, как в А93. По тестам вроде как дальнобойнее A93. Есть блютуз, можно использовать смартфон как метку, а также настраивать сигналку с него. Брелок один, но при наличии блютуза это вроде как не должно стать проблемой. Есть встроеный модуль CAN-шины, меньше проводов тянуть.

Общий недостаток Starline-ов конкретно для меня - это необходимость установки обходчика иммобилайзера с оставлением в нем чипа из ключа. Вроде как штатно обход старлайны делают, начиная с 4го поколения Фориков.

Pandora DX80L - наши разработчики, брелок нестандартный, есть обходчик для моей машины, тоже 868 Мгц, есть метки в комплекте, но, блин, сирены в комплекте нет.

Пока склоняюсь к Старлайну E96, но может гуру меня направят в другое русло?
 

Клаус

На тропе
29 Ноя 2017
48
2
0
33
Москва
А можно испросить совета по выбору сигнализации на свой форик SH? Сразу оговорюсь, это не реклама, я реально на свою машину выбираю сигналку. Требы - автозапуск, уверенная дальнобойность. надежность.
Если комплекс ставить не собираетесь, можно взять Шерхаан mobicar A, надёжность у него не хуже чистого старлайна или пандоры, автозапуск есть, дальность до 2000м и он заметно дешевле.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Покажите мне сигнализацию, которая не вскрывается
А насчёт отечественной- Пандора не в счёт
При желании и наличии техники можно и Форт Нокс вскрыть)
Пандора в счёт, я не о ней говорил
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Добрый день!

А можно испросить совета по выбору сигнализации ...
На мой взгляд гораздо лучше выбрать систему которая будет обходить штатный иммобилайзер при автозапуске. В данном случае Pandora. Дальше нужно понимать какую сумму Вы готовы потратить на защиту автомобиля
 

IL81

Входит в лес
26 Ноя 2019
4
0
1
Autostudio, добрый день(вечер , утро, ночь) ... чтобы не плодить темы... можно посоветовать что-то на форь 2019 , 2 литра с бесключевым доступом в плане комплекса защиты в 50 тр ? мне точно не надо автозапуску и слежение за машиной (что она делает, где она) - надо чтобы грабер не вскрыл и не уехал, и тот кто ночью придет, не угнал.
 

Александр142

На тропе
25 Ноя 2019
50
3
0
55
Autostudio, добрый день(вечер , утро, ночь) ... чтобы не плодить темы... можно посоветовать что-то на форь 2019 , 2 литра с бесключевым доступом в плане комплекса защиты в 50 тр ? мне точно не надо автозапуску и слежение за машиной (что она делает, где она) - надо чтобы грабер не вскрыл и не уехал, и тот кто ночью придет, не угнал.

Аналогичный вопрос, потому что такой же авто, но дистанционнный запуск нужен, так как зимой холодно на улице. До этого на Камри ставил Пандору 3970 и дополнительно замки на капот. Все устраивало, единственное быстро высасывала аккумулятор.
 

Клаус

На тропе
29 Ноя 2017
48
2
0
33
Москва
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос адресованный не мне, но если Вы не собираетесь ставить суперкомплекс, то бюджет в 50т р. это перебор. Можно поставить Шерхан мобикар Б с автозапуском и не вскрывающийся ни какими грабберами и уложиться как минимум в трое дешевле.
 

xsater

Входит в лес
24 Ноя 2019
1
0
0
приветствую..подскажите, пожалуйста, на форестер SG9 (2006) можно ставить StarLine A93 CAN-версию? посмотрел на сайте can.starline.ru - не нашел там свой форик, но осталась глупая надежда на ошибку на сайте :D
 

Александр142

На тропе
25 Ноя 2019
50
3
0
55
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос адресованный не мне, но если Вы не собираетесь ставить суперкомплекс, то бюджет в 50т р. это перебор. Можно поставить Шерхан мобикар Б с автозапуском и не вскрывающийся ни какими грабберами и уложиться как минимум в трое дешевле.

У жены стоит Шерхан не знаю какой модификации, устанавливали 6 лет назад, работает без нареканий, но на всех форумах Шерхан самая слабая сигналка с точки зрения вскрытия кодграббером
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,003
478
83
Москва
Если кому то нужно сигналку с автозапуском б/у дешево, но в отличном состоянии. Шерхан Логикар 3. Могу предложить за 3,5тыс.руб. в полном комплекте.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250