Про сигналки....

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Autostudio, добрый день(вечер , утро, ночь) ... чтобы не плодить темы... можно посоветовать что-то на форь 2019 , 2 литра с бесключевым доступом в плане комплекса защиты в 50 тр ? мне точно не надо автозапуску и слежение за машиной (что она делает, где она) - надо чтобы грабер не вскрыл и не уехал, и тот кто ночью придет, не угнал.
Добрый день, уважаемый IL81!

Если речь идет только о защите от угона без охраны периметра и дополнительных опций, тогда в Вашем случае, подойдет установка иммобилайзера Starline I95 с замками капота.

Если будет интересно по стоимости, можем пообщаться в ЛС.
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Аналогичный вопрос, потому что такой же авто, но дистанционнный запуск нужен, так как зимой холодно на улице. До этого на Камри ставил Пандору 3970 и дополнительно замки на капот. Все устраивало, единственное быстро высасывала аккумулятор.
Здравствуйте, уважаемый Александр142!

С автозапуском и защитой от угона могу порекомендовать рассмотреть несколько вариантов.
Все зависит от условий эксплуатации и Ваших предпочтений.
Можем все это обсудить в ЛС.

Добавлено через 5 минут 50 секунд
приветствую..подскажите, пожалуйста, на форестер SG9 (2006) можно ставить StarLine A93 CAN-версию? посмотрел на сайте can.starline.ru - не нашел там свой форик, но осталась глупая надежда на ошибку на сайте
Добрый вечер, уважаемый xsater!

Нет.
Subaru Forester 2006 г/в не поддерживается StarLine 2CAN-2LIN.
Все подключения производятся по аналогу и для реализации автозапуска на этом автомобиле, потребуется оставлять в машине, либо второй ключ, либо чип в модуле обхода штатного иммобилайзера.
 

Sure

Входит в лес
21 Июн 2019
7
0
0
Абакан
Pandora DX-9x

Вопрос к уважаемому Autostudio, может есть какие-то соображения...

Установлена Пандора Dx-9x, и есть проблема с автозапуском и печкой. При автозапуске печка включается, потом машина заводится, и после этого через секунду-две печка отключается. Вставляешь ключ - печка снова работает. Есть какие-то мысли, что может быть?

Машина - Forester SH 2011 года, ключ.
Ладно бы вообще не включалась, я бы понял, что что-то не так подключили, но ведь запускается же вначале!
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
Re: Pandora DX-9x

Вопрос к уважаемому Autostudio, может есть какие-то соображения...

Установлена Пандора Dx-9x, и есть проблема с автозапуском и печкой. При автозапуске печка включается, потом машина заводится, и после этого через секунду-две печка отключается. Вставляешь ключ - печка снова работает. Есть какие-то мысли, что может быть?

Машина - Forester SH 2011 года, ключ.
Ладно бы вообще не включалась, я бы понял, что что-то не так подключили, но ведь запускается же вначале!
Здравствуйте, уважаемый Sure!

В Вашем случае, я бы начал проверку с алгоритма работы выхода сигнализации подающего питание в цепь АСС.
 

Sicle

На тропе
14 Фев 2012
51
4
0
36
Москва
На sh какие варианты? Какой бюджет? Запуск с кнопки, какие варианты сейчас? Второй ключ нужен?
 

Autostudio

На тропе
23 Авг 2014
138
17
18
На sh какие варианты? Какой бюджет? Запуск с кнопки, какие варианты сейчас? Второй ключ нужен?
Добрый день, уважаемый Sicle!

Для Forester 2009-2013, для реализации функции дистанционного запуска двигателя без необходимости оставлять ключ или чип в машине, подойдет любая сигнализация из Pandora/Pandect: DX-90, DX-91, DXL-49xx, X-1800 BT, X-1900 BT, X-30X0, X-31x0, DX-92, X-3111BT, X-3190, DXL-47xx на Ваш выбор.

Все зависит от того, что в конечном итоге Вы хотите получить от Системы. Посредством чего хотите производить запуск двигателя (с брелка или через телефон).
 

KOMLEW

На тропе
7 Янв 2018
63
5
8
Москва
А по этому , если у кого какие вопросы - задавайте. Чем смогу- помогу.

Приветствую.
Форестер СГ 06 Европа.
Я так понимаю, что реализовать автозапуск можно только спрятав чип из ключа в машине?
Мнения в интернете расходятся.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Приветствую.
Форестер СГ 06 Европа.
Я так понимаю, что реализовать автозапуск можно только спрятав чип из ключа в машине?
Мнения в интернете расходятся.

современные сигнализации имеют цифровой обходчик (эмулятор ключа) для работы автозапуска. Другое дело, что эти обходчики на разных сигнализациях поддерживают разные автомобили. Бывает и хуже: например на Старлайне заявленный производителем обходчик не заработал на Легаси BM вообще ни в какую. Мучились долго, в том числе с привлечением программистов Старлайна, результат - нулевой. Пришлось прятать ключ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250