Про поездки в Крым - из сети.

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А трансфер на острова в этом году доходил до 16 тыс в одну сторону.. 40 км на лодке за 16 тысяч...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
С черноморским побережьем покончено ещё в 2007))

Добавлено через 39 секунд
Какие острова? Валаам? На фиг он нужен)))

Добавлено через 38 секунд
А на русский и немецкий кузова мы в 2015 плавали за 5000)))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Меня не устраивает пляж с тётками, размер зада которых примерно 64. Я вырос из такого отдыха)))

Дык это понятно..если б не жена я бы тоже уехал на месяц в Карелию,но увы и ах будем ждать след год )))
А так я вас уверяю можно отдохнуть в Крыму по адекватной цене и не в чем себе не отказывать .
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
Не хочу!!!не мое это. Вот у меня коллега на работе- как идиотка каждый июль на две недели летит в Египет. Вот ещё одна- с маниакальным упорством уже восемь лет как дура ездит в одно и то же место- Агой, под Туапсе. Вот наверное есть такие же фанаты Крыма. Я к их числу не отношусь. Мне более приятно вылететь 21 октября в Гоа, провести две недели, путешествуя по Индии))). Если Богам будет угодно- все состоится)))
 

Борисович

Главный Лесник
открою страшную тайну: они везде !!

Это точно!:mrgreen: Сегодня на пляже в Поморье (в Болгарии) видел такую тетку, что пришлось встать и уйти нафик с пляжа. С женой сели в тачку и укатили в другое место, дак и туда пришла тонна жира....
Щас дома сидим, на бассейн глядим, джин с тоником посасываем - красота, тёток перед глазами нет)))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
Это точно!:mrgreen: Сегодня на пляже в Поморье (в Болгарии) видел такую тетку, что пришлось встать и уйти нафик с пляжа. С женой сели в тачку и укатили в другое место, дак и туда пришла тонна жира....
Щас дома сидим, на бассейн глядим, джин с тоником посасываем - красота, тёток перед глазами нет)))
скоро будут)))) непременно с пивом. Или с ненормально орущими детьми, им же пох что ты отдыхаешь, онижматери.
 
Последнее редактирование:

Борисович

Главный Лесник
...Или с ненормально орущими детьми, им же пох что ты отдыхаешь, онижматери.

А вот это проблема действительно, но я не обращаю внимание в отличие от супруги..)))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Не хочу!!!не мое это. Вот у меня коллега на работе- как идиотка каждый июль на две недели летит в Египет. Вот ещё одна- с маниакальным упорством уже восемь лет как дура ездит в одно и то же место- Агой, под Туапсе. Вот наверное есть такие же фанаты Крыма. Я к их числу не отношусь. Мне более приятно вылететь 21 октября в Гоа, провести две недели, путешествуя по Индии))). Если Богам будет угодно- все состоится)))
Я не фанат отдыха на юге от слова совсем... пляж и море это не особо мое,Я бы морю предпочел Алтай,Байкал,Карелию... но от Крыма был в восторге,от природы Там. Хотя бы один раз,но побывать там надо,не ради моря.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
А какая кристально чистая вода в районе 35 батареи!
хе-хе
А какие пляжи во Вьетнаме!
9857666.jpg

а в Индии!!

а в Хибинах!!!

ё
И хрен ли мне ваш Крым?
9891460.jpg
 
  • Like
Реакции: Vohutla

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
А какая кристально чистая вода в районе 35 батареи!

Пляж Учкуевки,яшмовый пляж. На яшмовом часов 5 плавал с маской среди огромных камней и морских обитателей... красота... А Ай-петри ? Замечательное место с прекрасным восхождением к вершине...вот бы по серпантину этому да на подготовленном субаре или эвике...

Добавлено через 6 минут 53 секунды



Фиолент,учкуевка... и никаких индусов)))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
Ага! Индусы! Цивилизации, которой более 5000 лет. Дети идут в школу зная уже два языка в совершенстве- хинди и английский. Да что Вы вообще знаете об Индии...
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Ага! Индусы! Цивилизации, которой более 5000 лет. Дети идут в школу зная уже два языка в совершенстве- хинди и английский. Да что Вы вообще знаете об Индии...

Так это ж здорово,никто не спорит же с этим )))
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
Кстати, давно хотел спросить... А как насчет "получить виноградной кистью по морде"? Я имею ввиду- как там свидомые в Крыму- не шибко борзеют? Говорят, граница трещит по швам, так они ломятся в Крым..
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,367
643
113
57
Москва
Ну шож такие скучные картинки?! Наверняка же есть поинтереснее:)
есть, конечно, но не в этой теме. Я вот задал вопрос- выкладывать ли отчёт "по следам Шантарама" в Мумбаи, ответа ноль, видимо, никому это не интересно:(
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
А Ай-петри ? Замечательное место с прекрасным восхождением к вершине...вот бы по серпантину этому да на подготовленном субаре или эвике...
По какому-то серпантину я туда поднимался, но на неподготовленном субаре) Потом ещё раз зимой заехал, хорошо на шипах был)))
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
есть, конечно, но не в этой теме. Я вот задал вопрос- выкладывать ли отчёт "по следам Шантарама" в Мумбаи, ответа ноль, видимо, никому это не интересно:(
А я бы, не спрашивая, выложил бы)
И у меня два отчёта по Крыму есть, но на конкурирующем ресурсе)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250