Попал в аварию, посоветуйте официального дилера

NetGuru

На тропе
28 Ноя 2014
105
4
0
Москва
В общем, съездил я в У Сервис + в Химки.
Мастер-приёмщик сел ко мне в машинку, послушал, посмотрел на меня как на идиота и сказал, что тут приезжают с нереальными стуками при повороте руля, и то в данном случае не факт, что поменяют по гарантии.
А у вас, говорит, еле слышно. Мы, говорит, можем сделать диагностику, но инженер по гарантии 99% откажет в гарантийной замене. Типа, зачем вам бабло на диагностику тратить...
 

Koptsov

На тропе
15 Июн 2013
123
8
0
35
Нагатинский затон
Они так всегда говорят
1) говорили про мои задние фонари мол так и должны они потеть в итоге поменяли по гарантии
2) про то,что машина тупит и не едет, в итоге перепрошили с 4 раза =)

За бесплатно они ничего не хотят делать, только за ваши деньги.:russian_roulette:
 

Siberia

В Лесу
В общем, съездил я в У Сервис + в Химки.
Мастер-приёмщик сел ко мне в машинку, послушал, посмотрел на меня как на идиота и сказал, что тут приезжают с нереальными стуками при повороте руля, и то в данном случае не факт, что поменяют по гарантии.
А у вас, говорит, еле слышно. Мы, говорит, можем сделать диагностику, но инженер по гарантии 99% откажет в гарантийной замене. Типа, зачем вам бабло на диагностику тратить...

Мда... В итоге уехали или настояли на диагностике?
 

NetGuru

На тропе
28 Ноя 2014
105
4
0
Москва
Уехал. Не знаю вот. Покататься так ещё какое-то время и приехать к ним, когда хуже станет или же свозить форика в Плеяду, заплатить немного денег и нормально забить рулевую литолом?


Отправлено из Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250